Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ваш курс.Мне он помог в своё время.

Вам спасибо за отзыв.

Я понимаю, сильно задержал выход обновлений 2018 года. Необходимо записать 2 новых урока.
Кому не лень, пока посмотрите один из новых уроков, из серии Обновлений 2018 года на примере крипты:

И еще один обзор:
, на примере акций Аэрофлота. Для понимания материала откройте график Аэрофлота (тикер AFLT, Московская биржа) здесь: Бесплатные графики акций, котировки и торговые идеи
Данный обзор поможет Вам понять работу рынка через призму логики.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги! Всем Спасибо за Вашу активность!

1) В первую очередь, буду активировать индикатор в течение 24 часов, в порядке живой очереди. Прошу Вас отправлять Ваши данные для активации, строго по электронной почте. В личку по этому поводу не пишите. Оплата за активацию не требуется. Пож-та не оплачиваете. Возврата денег производится не будет.

2) Раздача уроков будет производится после окончания раздачи индикатора.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! зарегился. куда почту [email protected] направить для активации индикатора?

Пож-та скачайте архив с индикатором. Внутри этого архива есть специальный урок, показывающий весь процесс получения активации. Оплата более не требуется. Видео немного уже устарел.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
На текущий момент всем, кто отправил свои данные, сделал бесплатную активацию индикатора binaryPRO. Все заявки обрабатываю до 19 часов по мск.

Условия получения индикатора: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

У кого, если что то не работает, обращайтесь в тех. поддержку. Реквизиты найдете в инструкции: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?
 

aktsioner

Новичок
Регистрация
13.12.17
Сообщения
12
Реакции
3
aktsioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Пож-та скачайте архив с индикатором. Внутри этого архива есть специальный урок, показывающий весь процесс получения активации. Оплата более не требуется. Видео немного уже устарел.
Немного непонятно пишете: есть видео, но оно устарело. Люди понимают, что его смотреть не обязательно.
Друзья, в середине видео на времени 08:18 Ильгиз (автор) показывает, где взять ID, который вместе с вашим e-mail надо прислать ему на почту investpro2014 (собака) yandex (точка) ru
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного непонятно пишете: есть видео, но оно устарело. Люди понимают, что его смотреть не обязательно.
Друзья, в середине видео на времени 08:18 Ильгиз (автор) показывает, где взять ID, который вместе с вашим e-mail надо прислать ему на почту investpro2014 (собака) yandex (точка) ru

Устарело видео только в плане, что больше оплачивать за активацию индикатора не требуется.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

GRAND

Новичок
Регистрация
13.03.16
Сообщения
23
Реакции
26
GRAND не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги! Всем Привет! Была большая пауза- прошло много времени, здесь ничего не писал. Не все задуманное получилось воплотить в жизнь?! Но вместе с тем, работа продолжается- время от времени размещаю свои обзоры крипто валютного рынка, принимаю участие в Чатах в Телеграме. Аналитику можно посмотреть в Ютубе: CryptoShock или же у меня на канале: RUSSIAFX TV

НАСТОЯЩИЙ ПОСТ СОГЛАСОВАН С АДМИНОМ!

Но пишу сегодня по другому поводу. Мне нужна Ваша поддержка моей идеи- готов разместить все уроки в открытом доступе (без защиты- 60 видео уроков будут размещены на видео хостинге для БЕСПЛАТНОГО просмотра) и БЕСПЛАТНО предоставить свой авторский сигнальный индикатор binaryPRO. Ранее здесь проводил несколько Складчин, вот итоги прохождения проверки: Завершена - Повтор! Авторский профи курс: "Бинарные опционы и Форекс-PRO".

Нам нужно:
3500 участников, готовых открыть демо счет у надежного Форекс Брокера. Не важно, будете ли в дальнейшем Вы там торговать или нет. Это займет 2 минуты Вашего времени.
Открывать реал счет и заводить деньги не требуется!!! ЗВОНКАМИ ДОСТАВАТЬ НЕ БУДУТ!
Подробная информация здесь: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Взамен Вы получаете БЕСПЛАТНО:

1) Сигнальный стрелочный индикатор для всех рынков, надежно защищенный от взлома, стоимостью 1800 руб. Архив уже выложен для скачивания. Пока индикатор остается под защитой- активация бесплатная и пожизненная.

2) Профессиональное обучение тех. анализу, стоимостью 8750 руб.
Бесплатный доступ к выходящим обновлениям и нашим аналитическим обзорам рынка. В рамках обновлений 2018 года, один из уроков уже опубликован на моем канале в Ютубе. Пож-та, не поленитесь- посмотри другие аналитические обзоры рынка на примеры крипты. Все эти обзоры включают в себя и элементы обучения. Т.е. Вы легко можете понять алгоритм моей Стратегии. Все легко и просто.


Поддержите нас! Подробная инструкция по ссылке: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером? Ссылка ведет на мой временный БЛОГ, там подробно описал условия получения материалов.

Поддержите нас! Подробная инструкция по ссылке: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?Ссылка ведет на мой
 

GRAND

Новичок
Регистрация
13.03.16
Сообщения
23
Реакции
26
GRAND не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот мой ютуб ,вот вам мои курсы , ещё держите индикатор приумножнающий бабало , только откройте счёт у надежного брокера))) Вам самим не смешно?
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот мой ютуб ,вот вам мои курсы , ещё держите индикатор приумножнающий бабало , только откройте счёт у надежного брокера))) Вам самим не смешно?
Вы можете открыть демо счет. Открывать реал и заводить деньги никто не просить и не требует.

Вы можете все приобрести через магазин Глопарт, оплатив 8750 руб. Кому интересно, такой вариант тоже существует. Либо отдельно индикатор- оплатив 1800 руб
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
По тех. поддержке.

Почти у всех индикатор заработал, кто получил бесплатную активацию. Было пару участников, у кого индикатор не работает, либо комп виснет. Есть такая проблема, к сожалению, мы причину этому явлению не нашли. Скорее, всего это связано с особенностями настройки ОС на Вашей стороне. Выход- установка на другой комп.

Если Вы получили подтверждение об активации, но индикатор не показывает сигналы- обращайтесь в тех. поддержку. Реквизиты найдете: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Друзья! Не затягиваем с получением активации! Прошу всех, кому интересно- отправить мне до конца недели Ваши данные для активации. Всем Спасибо, кто принял участие. Каждому из Вас сделают прозвон, начиная с сегодняшнего дня.
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
russiafx, Небольшая просьба, не могли ли Вы с каждым новым постом указывать количество активированных копий, ну что-то типа счётчика.
с Уважением!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
russiafx, Небольшая просьба, не могли ли Вы с каждым новым постом указывать количество активированных копий, ну что-то типа счётчика.
с Уважением!
В этом как бы не вижу необходимости. Секрета нет- более 100 форумчан приняли участие. Сколько чел. получили активацию- не подсчитал.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
В этом как бы не вижу необходимости. Секрета нет- более 100 форумчан приняли участие. Сколько чел. получили активацию- не подсчитал.
Видно зарегистрированных так много, что система зашла в тупик. Вы же предлагаете свой продукт, а так отвечаете: "Сколько чел. получили активацию- не подсчитал." Это, что составляет какую то сложность? Или пользователей пока нет? Только это приходит на ум после Вашего ответа.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Видно зарегистрированных так много, что система зашла в тупик. Вы же предлагаете свой продукт, а так отвечаете: "Сколько чел. получили активацию- не подсчитал." Это, что составляет какую то сложность? Или пользователей пока нет? Только это приходит на ум после Вашего ответа.
Я Вам выше ответил. Пож-та флудом не занимайтесь. Задавайте вопросы по ТС или по индикатору.
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
В этом как бы не вижу необходимости. Секрета нет- более 100 форумчан приняли участие. Сколько чел. получили активацию- не подсчитал.
На сколько я понял из темы, Вам необходимо как минимум 3500. Ну на "нет" и суда нет.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я Вам выше ответил. Пож-та флудом не занимайтесь. Задавайте вопросы по ТС или по индикатору.
Я не занимаюсь. Флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов...
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я Вам выше ответил. Пож-та флудом не занимайтесь. Задавайте вопросы по ТС или по индикатору.
"Задавайте вопросы по ТС или по индикатору" Подскажите пожалуйста, где видео или описание как им работать прибыльно на БО ?
 
Верх Низ