Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Oleg62, Отстаньте от человека, Вам же ясно дали понять что не желают вести с вами дискуссию, на сколько мне известно из ваших сообщений на форуме, что вы торгуете по своей торговой системе!
Я к нему не пристаю. Я как обыкновенный участник форума увидел его сообщение. Человек предлагает свои курсы за регистрацию или за деньги. Почему я не могу выразить свое мнение, я ни чего не придумываю, только ссылки на его материалы. Думаю начинающим пользователем будет полезно ознакомиться с моим анализом. Может мой анализ им больше поможет в торговле, чем эти курсы. Или я не могу на форумах высказывать свое мнение?
Вы это видео видели? Если видели, какая Ваша оценка?
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Я к нему не пристаю. Я как обыкновенный участник форума увидел его сообщение. Человек предлагает свои курсы за регистрацию или за деньги. Почему я не могу выразить свое мнение, я ни чего не придумываю, только ссылки на его материалы. Думаю начинающим пользователем будет полезно ознакомиться с моим анализом. Может мой анализ им больше поможет в торговле, чем эти курсы. Или я не могу на форумах высказывать свое мнение?

Вот оно что...твою мать..Вы хотите меня полностью обосрать, чтобы толкать свои платные инфо товары.

Открой свою ветку и потом толкай!
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот оно что...твою мать..Вы хотите меня полностью обосрать, чтобы толкать свои платные инфо товары.

Открой свою ветку и потом толкай!
Вам же сказали успокойтесь и не материтесь. Я ни чем не торгую, ни чего не предлагаю, ни кого не учу. Если вы уверены в своем продукте, то вы наберете 3500 чел. не смотря на мою критику.
Если вы еще что то будете здесь выкладывать учтите все критические замечания и к вам не будет ни каких вопросов, только одна благодарность.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам же сказали успокойтесь и не материтесь. Я ни чем не торгую, ни чего не предлагаю, ни кого не учу. Если вы уверены в своем продукте, то вы наберете 3500 чел. не смотря на мою критику.
Если вы еще что то будете здесь выкладывать учтите все критические замечания и к вам не будет ни каких вопросов, только одна благодарность.

Чтобы я успокоился = Ваша рожа должна покинуть мою ветку, со своим бредом вместе.
Ваша критика- это есть извращение всего...сначала дойдите до моего уровня-потом будете иметь право критиковать. Вы пока просто не доросли, а пытаетесь кому то что объяснить..что не стоить изучать мои уроки. Я вас уже послал 2 раза. Что еще хотите?
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Я к нему не пристаю. Я как обыкновенный участник форума увидел его сообщение. Человек предлагает свои курсы за регистрацию или за деньги. Почему я не могу выразить свое мнение, я ни чего не придумываю, только ссылки на его материалы. Думаю начинающим пользователем будет полезно ознакомиться с моим анализом. Может мой анализ им больше поможет в торговле, чем эти курсы. Или я не могу на форумах высказывать свое мнение?
Вы это видео видели? Если видели, какая Ваша оценка?
Я вам не запрещал общаться и высказываться на форуме, не передергивайте мои слова! Просто перестаньте придираться к человеку, он же вам ясно дал понять! А вы ни как не успокоитесь.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
https://t.me/CryptoShockAnalytics Либо, в поиске Телеграма найдите: CryptoShockAnalytics Друзья, кому интересно- историю моего тех.анализа изучаем здесь, на примере крипты. Канал живой, и дальше будем развивать. Подпишитесь! Пока есть только временная пауза- работа будет продолжена.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Oleg62
Респект. Так держать
Ни какого респекта. Я уже писал, я не преследую ни какую цель, я не убираю с пути конкурентов, так как сам ни чего ни кому не предлагаю. Я проанализировал выложенные здесь материалы как простой обыватель которому предлагают некий продукт и все. Может, кто то прочитает и что то поймет. Если я в чем то не прав, то любой может указать мне на мои ошибки, но только опираясь на конкретные данные.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вам не запрещал общаться и высказываться на форуме, не передергивайте мои слова! Просто перестаньте придираться к человеку, он же вам ясно дал понять! А вы ни как не успокоитесь.
Я ни чего не передергиваю. Мне было не понятно, что вы имели ввиду. Поэтому я задал вам уточняющий вопрос и получил конкретный ответ.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Ни какого респекта. Я уже писал, я не преследую ни какую цель, я не убираю с пути конкурентов, так как сам ни чего ни кому не предлагаю. Я проанализировал выложенные здесь материалы как простой обыватель которому предлагают некий продукт и все. Может, кто то прочитает и что то поймет. Если я в чем то не прав, то любой может указать мне на мои ошибки, но только опираясь на конкретные данные.

Я Вам еще раз говорю, чтобы проанализировать чужой тех.анализ- нужно самому надо быть экспертом! Где Ваш анализ? Чего вы добились на этом поприще? Вы пришли- под микроскопом изучили каждое слово, высказанное мною на 1 видео уроке= все исказили, насрали и ушли. И при этом Вы даже не обратили внимания, как мой анализ потом отработался? Почему? Потому что Вы пока начинающий и очень зеленый. Срать Вы научились, а анализировать вовсе нет. Поэтому Вам нужно учиться тех. анализу, а не демагогию разводить.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я Вам еще раз говорю, чтобы проанализировать чужой тех.анализ- нужно самому надо быть экспертом! Где Ваш анализ? Чего вы добились на этом поприще? Вы пришли- под микроскопом изучили каждое слово, высказанное мною на 1 видео уроке= все исказили, насрали и ушли. И при этом Вы даже не обратили внимания, как мой анализ потом отработался? Почему? Потому что Вы пока начинающий и очень зеленый. Срать Вы научились, а анализировать вовсе нет. Поэтому Вам нужно учиться тех. анализу, а не демагогию разводить.
1. Я Вам еще раз говорю, чтобы проанализировать чужой тех.анализ- нужно самому надо быть экспертом! Где Ваш анализ?
- У меня нет анализа, его у меня ни кто не спрашивал. Я только учусь.
2.Чего вы добились на этом поприще?
- Я ни чего не добился, я только учусь.
3. Вы пришли- под микроскопом изучили каждое слово, высказанное мною на 1 видео уроке= все исказили, насрали и ушли.
- У меня нет микроскопа, я здесь не гадил и не куда не ушел. Я здесь. Я задаю Вам конкретные вопросы, а вы мне не отвечаете на них.
4.И при этом Вы даже не обратили внимания, как мой анализ потом отработался?
- Весь ваш анализ свелся в видео к одному. Если уровень цена пробивает, то мы идем за ценой. Если цена отбивается от уровня, то мы покупаем. Но что бы это утверждать не надо быть специалистом.
5. И при этом Вы даже не обратили внимания, как мой анализ потом отработался? Почему?
Потому что урок на этом закончился, вы не сделали ни какого прогноза о котором я выше написал. Как я мог обратить внимание на Ваш анализ?
6. Потому что Вы пока начинающий и очень зеленый.
-Да я зеленый ну и что из этого? Вы тоже говорите в видео, что были зеленым. Вот только из видео не понятно, когда вы стали торгующим трейдером.
7. Срать Вы научились, а анализировать вовсе нет.
- А это высказывание вас не красит. Я по отношению к вам виду себя корректно. Вы ни какой не учитель, раз не можете себя уважительно вести с другими. Вы просто хам. Ваши подписчики прочитают, как вы здесь себя ведете и все поймут, что вы из себя представляете.
8.Поэтому Вам нужно учиться тех. анализу, а не демагогию разводить.
- Я желаю научиться тех анализу, я посмотрел ваш видео урок, у меня возникли по уроку вопросы. Вы же ни чего мне не смогли ответить, а только хамити.
Я не чета Вам, дал Вам полный и развернутый ответ по каждому из вопросов. Еще раз. Выкладывайте здесь свой тех.нализ с прогнозом и полным описанием, хотя бы на неделю. Вот мы все и посмотрим, как вы анализируете и прогнозируете. Если вы опять просто отпишитесь, то для меня и других участников форума будет очевидно ясно, что вы за торгующий трейдер. Если вы действительно специалист, то вы должны теперь это здесь доказать. Рассказывать на истории мы все мастаки.
На этом я заканчиваю с Вами полемику и жду Ваших прогнозов на следующую неделю по любой из валют.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
- Я желаю научиться тех анализу, я посмотрел ваш видео урок, у меня возникли по уроку вопросы. Вы же ни чего мне не смогли ответить, а только хамити.

Я нахамил Вам= потому что вы этого заслужили. Вы не пришли задавать вопросы по уроку- это ясно как божьи день. Вы пришли на мою ветку устраивать срач. Вы начали с того, я ни так рассказываю, где мои доказательства, сколько я на этом заработаю...и т.д. и. т.п. Я от Вас не услышал ни одного вопроса по тех. анализу. Кому надо- мой анализ нашел и посмотрел. А я Вас хочу послать 3 раз, культурно. Все уходите с моей ветки, если уважаете других форумчан. Не надо здесь устраивать срач!
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
- Я желаю научиться тех анализу, я посмотрел ваш видео урок, у меня возникли по уроку вопросы. Вы же ни чего мне не смогли ответить, а только хамити.

Я нахамил Вам= потому что вы этого заслужили. Вы не пришли задавать вопросы по уроку- это ясно как божьи день. Вы пришли на мою ветку устраивать срач. Вы начали с того, я ни так рассказываю, где мои доказательства, сколько я на этом заработаю...и т.д. и. т.п. Я от Вас не услышал ни одного вопроса по тех. анализу. Кому надо- мой анализ нашел и посмотрел. А я Вас хочу послать 3 раз, культурно. Все уходите с моей ветки, если уважаете других форумчан. Не надо здесь устраивать срач!

У вас нет ни какого права кому то ни было хамит. Прежде чем кого то учить займитесь своим воспитанием.
Вы ни чего из себя не представляете, ни какой вы не торгующий трейдер. Вы Жлоб. Вы человек, который учитывает только свои интересы, и ведущий себя весьма по-хамски и агрессивно по отношению к другим людям. В этом вся Ваша сущность.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
У вас нет ни какого права кому то ни было хамит. Прежде чем кого то учить займитесь своим воспитанием.
Вы ни чего из себя не представляете, ни какой вы не торгующий трейдер. Вы Жлоб. Вы человек, который учитывает только свои интересы, и ведущий себя весьма по-хамски и агрессивно по отношению к другим людям. В этом вся Ваша сущность.

Я ни от кого беспочвенные наезды терпеть не буду. Я Вам четко сказал, что то Вас не устраивать или не нравиться= съехали из моей ветки. Открой себе ветку и там устраивай срач. Какой привет=такой и ответ получил. Вы не пришли здесь учиться, а пришли устраивать срач.
 

Pirat64rus

Новичок
Регистрация
31.01.17
Сообщения
71
Реакции
37
Pirat64rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Мдааа.... Прочитал я все это и диву даюсь)))) На конкретные вопросы со стороны Олега только нелепые отписки от автора темы и истерика как у женщины при ПМС. По факту ответить ничего не смог, даже на элементарные вопросы про то как пользоваться индикатором для БО, только отписки и посылания. Доверия к себе, таким поведением, автор мало внушает.
 

Mite

Местный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
286
Реакции
210
Mite не предоставил никакой дополнительной информации.
Мдааа.... Прочитал я все это и диву даюсь)))) На конкретные вопросы со стороны Олега только нелепые отписки от автора темы и истерика как у женщины при ПМС. По факту ответить ничего не смог, даже на элементарные вопросы про то как пользоваться индикатором для БО, только отписки и посылания. Доверия к себе, таким поведением, автор мало внушает.
Я вот не хочу врываться в срач, но соглашусь. Автор оперативно после регистрации по ссылке активировал индикатор,вопросов нет. Но вот качество продукта - я бы не оценил на наивысшую отметку. Я потестирую на демо некоторые вещи, но те условия, который диктует автор для входа в сделку - они в принципе повторяют классический теханализ и прайс экшен. Зачем надо ждать подтверждения стрелки индикаторы сетапом, если я и так могу на этом сетапе войти в сделку. Это не камень в огород. Просто ТС напоминает одну из множества - куча аллертов, но чтобы зайти - надо смотреть другие графики. Нет, я не жду кнопки бабло, я жду инструмент, который поможет ускорить анализ и что-нибудь, возможно, автоматизировать. Тут не так... куча аллертов - и каждый надо фильтровать. Но зачем фильтровать ТС, если по этому фильтру я и так успешно войду.
Автор,не принимайте близко к сердцу, я ничего не продаю и не собираюсь.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Мдааа.... Прочитал я все это и диву даюсь)))) На конкретные вопросы со стороны Олега только нелепые отписки от автора темы и истерика как у женщины при ПМС. По факту ответить ничего не смог, даже на элементарные вопросы про то как пользоваться индикатором для БО, только отписки и посылания. Доверия к себе, таким поведением, автор мало внушает.
Этот товарищ не мой клиент. И я имею полное право игнорировать его претензии.
И тем более, ни один из них не касался индикатора или торговой системы.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вот не хочу врываться в срач, но соглашусь. Автор оперативно после регистрации по ссылке активировал индикатор,вопросов нет. Но вот качество продукта - я бы не оценил на наивысшую отметку. Я потестирую на демо некоторые вещи, но те условия, который диктует автор для входа в сделку - они в принципе повторяют классический теханализ и прайс экшен. Зачем надо ждать подтверждения стрелки индикаторы сетапом, если я и так могу на этом сетапе войти в сделку. Это не камень в огород. Просто ТС напоминает одну из множества - куча аллертов, но чтобы зайти - надо смотреть другие графики. Нет, я не жду кнопки бабло, я жду инструмент, который поможет ускорить анализ и что-нибудь, возможно, автоматизировать. Тут не так... куча аллертов - и каждый надо фильтровать. Но зачем фильтровать ТС, если по этому фильтру я и так успешно войду.
Автор,не принимайте близко к сердцу, я ничего не продаю и не собираюсь.

Спасибо за отзыв. За конструктивный отзыв. Вот такой подход я понимаю.
Вы правы- нужно отфильтровать сигналы. Я не написал там, что тупо торгуйте по стрелке. Да Вы можете использовать свою Стратегию, так и мою Стратегию. Кто подтверждает свой телефон-раздача уроков после 11 ноября.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, я не жду кнопки бабло, я жду инструмент, который поможет ускорить анализ и что-нибудь, возможно, автоматизировать. Тут не так... куча аллертов - и каждый надо фильтровать. Но зачем фильтровать ТС, если по этому фильтру я и так успешно войду.

Кто торгует корзину валютных пар- скачайте и установите у себя бесплатно мой авторский индикатор для МТ4: Профи курс - Скачать бесплатно в самом конце этой страницы
Поправка: в настройках индикатора правильно будет указать по Bid, вместо Bid+ask/2, так будет показывать более качественные данные.

30.04.2016 года. Мы выпустили новый авторский индикатор- VR Symbol Points для быстрого анализа и отбора валютных пар. Совмещает в себе такие идеи, как корреляция валютных пар и сила валют. Используя данный индикатор мы видим весь рынок, как на ладони и сразу же анализируем целую группу одноименных валют.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Возвращаясь к вопросу фильтрации торговых сигналов, поступающих от индикатора binaryPRO:

1) Используйте то мини обучение, которую приложил в архиве. Это обязательно к изучению.
2) Изучите скриншоты, представленные на этой странице: Профи курс - Скачать индикатор бесплатно

Еще раз повторяюсь


  • индикатор рекомендуется использовать:
    а) совместно с нашей торговой Стратегией
    б) совместно с Вашей Стратегией
Применять отдельно можно, но крайне нежелательно. Если будете использовать отдельно, то лучшие результаты показывает на таймфреймах H4-W. На таймфреймах М30- H1 необходимо проявить большую осторожность. На таймфреймах М1-М15 отдельное использование, без фильтрации поступающих сигналов, не рекомендуется.
в) Очень желательно использовать в работе 1 ордер (сделку), а остальные сигналы пропускать, до закрытия текущей сделки.
 
Верх Низ