Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
"Задавайте вопросы по ТС или по индикатору" Подскажите пожалуйста, где видео или описание как им работать прибыльно на БО ?
В основном курсе обучения есть специальные уроки по БО и практика.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы было совпадение вееров в одну сторону, как минимум на 2 таймфреймах: М1 и М5, а лучше и М15.
Скриншот: http://fxprofikurs.ru/img/binarypro_s_nashej_strategiej.png
Хочу спросить, суть стратегии в чем? В веере из скользящих средних? Заход в сделку, когда? Стрелка на вход появляется когда? Когда формируется свеча или по закрытию свечи? Вы хотя бы опишите все поподробнее, пока только одни догадки.
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
В основном курсе обучения есть специальные уроки по БО и практика.
Да только основной курс обучения вы собираетесь скинуть только после набора 3500 человек, а этого можно ждать до китайской пасхи...
В остальном додумывайте сами. Я допустим много чего не могу понять.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да только основной курс обучения вы собираетесь скинуть только после набора 3500 человек, а этого можно ждать до китайской пасхи...
В остальном додумывайте сами. Я допустим много чего не могу понять.
Основной смысл всей этой затеи мне лично понятен. Зарегистрировшиеся по ссылке, конечно ни чего не потеряют, но и ни чего дельного не приобретут. Ну получат еще какую то информацию, но вряд ли она им поможет, как и не помогла она самому автору этой стратегии.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу спросить, суть стратегии в чем? В веере из скользящих средних? Заход в сделку, когда? Стрелка на вход появляется когда? Когда формируется свеча или по закрытию свечи? Вы хотя бы опишите все поподробнее, пока только одни догадки.

Индикатор работает после закрытия свечи.
Ответ, как использовать вееры и индикатор вместе, смотрите скриншоты: Профи курс - Скачать индикатор бесплатно
Полные объяснения-в курсе обучения.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Да только основной курс обучения вы собираетесь скинуть только после набора 3500 человек, а этого можно ждать до китайской пасхи...
В остальном додумывайте сами. Я допустим много чего не могу понять.

Что нибудь придумаем- не торопите события. Раздача уроков будет в один день, после раздачи индикатора.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Основной смысл всей этой затеи мне лично понятен. Зарегистрировшиеся по ссылке, конечно ни чего не потеряют, но и ни чего дельного не приобретут. Ну получат еще какую то информацию, но вряд ли она им поможет, как и не помогла она самому автору этой стратегии.

Ваши слова можно трактовать: хоть что то напишу, если мне ничего сказать.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ваши слова можно трактовать. Хоть что то напишу, если мне ничего сказать.
Почему мне не чего сказать, если хотите я опишу всю вашу затею подробно и с обоснованиями. И мне будет достаточно для этого только Вашей переписки на этой ветке.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему мне не чего сказать, если хотите я опишу всю вашу затею подробно и с обоснованиями. И мне будет достаточно для этого только Вашей переписки на этой ветке.
Если Вам не хватает общения- вступайте в Чаты в Телеграме. Более Ваш флуд буду пропускать мимо ушей.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! В архиве забыл приложить кое какие индикаторы. После установки не забудьте перезапустить терминал от имени Админа.
 

Вложения

  • ZIGZAG-FRACTALS.mq4
    6.3 КБ · Просмотры: 21
  • Color Levels (+5).1.ex4
    46.2 КБ · Просмотры: 23
  • SitaringMultiCandleTime.ex4
    5.1 КБ · Просмотры: 22
  • ZIGZAG-FRACTALS.ex4
    5.1 КБ · Просмотры: 22

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ваши слова можно трактовать: хоть что то напишу, если мне ничего сказать.
Почему же Вы сначала утверждаете, что мне не чего сказать. А когда получаете утвердительный ответ, сразу уходите от разговора.
Изучил Вашу страницу по выше указанной вами ссылке. Да, продающий текст написан не плохо, если писали сами то вам респект. Для начинающего продавца не дурно написано. Могу даже сказать, что в написании использована AIDA модель, в тексте много рекламных уловок. Но все же все что вы там представили - это расчет на простого обывателя.
 

наватора

Новичок
Регистрация
24.02.18
Сообщения
1
Реакции
2
наватора не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Правильно ли я поняла, что активация индикатора приводит лишь к появлению стрелок??? Остальные индикаторы стандартные, и работают без активации! Сам же индикатор ExpLock - binaryPRO2.ex4 рисует стрелки на каждом баре, если тот закрылся выше/ ниже минимума предыдущего бара! И всё!!???? И ради чего это всё???
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Правильно ли я поняла, что активация индикатора приводит лишь к появлению стрелок??? Остальные индикаторы стандартные, и работают без активации! Сам же индикатор ExpLock - binaryPRO2.ex4 рисует стрелки на каждом баре, если тот закрылся выше/ ниже минимума предыдущего бара! И всё!!???? И ради чего это всё???

Вы сказали: И ради чего это всё???
Вы же человек разумный, подумайте и поразмышляйте.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Правильно ли я поняла, что активация индикатора приводит лишь к появлению стрелок??? Остальные индикаторы стандартные, и работают без активации! Сам же индикатор ExpLock - binaryPRO2.ex4 рисует стрелки на каждом баре, если тот закрылся выше/ ниже минимума предыдущего бара! И всё!!???? И ради чего это всё???
Правильно поняли- индикатор работает по закрытию свечи. Но он не всегда рисует на каждом баре. Можете историю посмотреть.
В архиве есть мини обучение и настроенные шаблоны для торговли.
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Правильно поняли- индикатор работает по закрытию свечи. Но он не всегда рисует на каждом баре. Можете историю посмотреть.
В архиве есть мини обучение и настроенные шаблоны для торговли.
Что значит "не всегда рисует"?
То есть когда нужно он под рисует...:D так получается.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Что значит "не всегда рисует"?
То есть когда нужно он под рисует...:D так получается.
Я ответил на вопрос выше. Пож-та не искажайте информацию. Вы прекрасно знаете- что индикатор не перерисовывает. Если не знали- то надо сначала разбираться, а потом других форумчан вводить в заблуждение.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что значит "не всегда рисует"?
То есть когда нужно он под рисует...:D так получается.
Имеется ввиду, что стрелка появляется не на каждой свече. Продавец немного не правильно выразился.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги! Не позднее 11 ноября получите пож-та активацию, кто скачал и установил индикатор binaryPRO.
 
Верх Низ