Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Привет! Кое кто очень настойчиво требовал доказательств моих компетенций. Но кому интересно, давно все уже нашли и проверили. Все мои обзоры (а их немного) фин. активов на Ютубе находиться в открытом доступе.
Как проверять? Открываете обзор (везде указана дата размещения или я сам ее озвучиваю) и открываете график на эту дату, а далее просто проверяем, как отработались прогнозы. Чтобы не занимать Ваше время (а многие ленятся), сам сделал эту работу:


Подготовил обзор ETHUSD. А также подвел итоги, по предыдущему обзору ETHBTC


Приношу зрителям свои извинения: есть небольшая рассинхронизация изображения и звука ( это глюки лицензионной проги- пока нет других вариантов для съемки экрана).

Предыдущий обзор, который упомянул на видео:


Еще раз напоминаю:


https://t.me/CryptoShockAnalytics Либо, в поиске Телеграма найдите: CryptoShockAnalytics Друзья, кому интересно- историю моего тех.анализа изучаем здесь, на примере крипты. Канал живой, и дальше будем развивать. Подпишитесь! Пока есть только временная пауза- работа будет продолжена.
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
russiafx
Чтобы я успокоился = Ваша рожа должна покинуть (На свою рожу посмотри) мою ветку, со своим бредом вместе.
Ваша критика- это есть извращение всего...(Критику нужно принимать)сначала дойдите до моего уровня-потом будете иметь право критиковать.(До какого уровня? Я посмотрел ваш "урок" Всё это тысячу раз проходили, всё тоже самое) Вы пока просто не доросли,(9081486.jpg А вы значит переросток:D) а пытаетесь кому то что объяснить..что не стоить изучать мои уроки. Я вас уже послал 2 раза. (Имейте уважение к другим участникам форума.)Что еще хотите? (Ответ: Идите лесом)
 
Последнее редактирование:

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
russiafx
Чтобы я успокоился = Ваша рожа должна покинуть (На свою рожу посмотри) мою ветку, со своим бредом вместе.
Ваша критика- это есть извращение всего...(Критику нужно принимать)сначала дойдите до моего уровня-потом будете иметь право критиковать.(До какого уровня? Я посмотрел ваш "урок" Всё это тысячу раз проходили, всё тоже самое) Вы пока просто не доросли,(Посмотреть вложение 104585 А вы значит переросток:D) а пытаетесь кому то что объяснить..что не стоить изучать мои уроки. Я вас уже послал 2 раза. (Имейте уважение к другим участникам форума.)Что еще хотите? (Ответ: Идите лесом)

Я приму любую критику, но по существу! Человек не пришел учиться: индикатор и обучение не скачал. Он не задавал вопросы по обучению. Он пришел пропиарить себя за счет других. Его вопросы и утверждения: сколько на этом заработаю, что я обманываю, что не стоить у меня учиться ит д. и т.п.

Мне здесь не нужны общественные защитники людей, которые из себя ничего не представляют...

Таких я посылаю и буду посылать и дальше. Даже если меня и забанят.
 

alladin777

Новичок
Регистрация
13.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
alladin777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Прошёл регистрацию по Вашей ссылке. Могу пользоваться индикатором? Как на счёт обучающих материалов?
 

Pasha_Tehnik

Местный
Регистрация
09.01.18
Сообщения
207
Реакции
195
Pasha_Tehnik не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор идет не на все пк не знаю почему и автор тоже сказал что такое может быть, проц i3 и 3гб оперативки стояла виндовс 10 , индюк так и не заработал, активацию автор произвел.
 

Mite

Местный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
286
Реакции
210
Mite не предоставил никакой дополнительной информации.
Терминал запускали от имени администратора?
 

Mite

Местный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
286
Реакции
210
Mite не предоставил никакой дополнительной информации.

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор идет не на все пк не знаю почему и автор тоже сказал что такое может быть, проц i3 и 3гб оперативки стояла виндовс 10 , индюк так и не заработал, активацию автор произвел.
Добрый вечер! Напишите мне в тех. поддержку, либо отдельным письмом на мой ящик.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Прошёл регистрацию по Вашей ссылке. Могу пользоваться индикатором? Как на счёт обучающих материалов?
Да, если получили активацию. Если еще нет- скачайте архив, внутри имеется инструкция как получить активацию.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Всем большое Спасибо, кто принимал участие в акции.

Кто еще не обратился за активацией- пож-та не откладывайте на долгий ящик.
У кого не заработал, пишите по реквизитам тех. поддержки. За исключением случаев, когда зависает комп. Здесь, к сожалению, неразрешимая проблема на стороне клиента.

37 человек подтвердили свой номер телефона. Согласно условиям нашей акции- с завтрашнего дня (ожидал, когда всех прозвонят) начну раздачу уроков подтвердившим номер телефона, но в защищенной версии. Все бесплатно, оплата не требуется. Список участников передали, повторное обращение не требуется.

Акция закрыта! Всем еще раз Спасибо за участие и за обсуждение!
Более бесплатной раздачи индикатора и уроков не будет.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги! Уточненное кол-во участников, кому было отправлены уроки- 52 человека. Для получения уроков необходимо было подтвердить телефон- это значит ответить на звонок менеджера, согласно условиям проведения акции. Это считается подтверждением. Если до Вас не дозвонились (Вы не подняли трубку, были не в сети или пропустили звонок) по каким то причинам, здесь моей вины нет. Мне предоставили список и сказали, что всех обзвонили.

Уроки почти всем (за исключением двоих) отправил через сервис рассылки. Просьба не отмечать, как спам. Письмо называется: "Видео уроки". Просьба также проверить и папку спам Вашего ящика.

Перед загрузкой изучите инструкцию, что и откуда скачивать. Каждый файл имеет свое зеркало. По содержанию это одно и то же. Первый вариант- для медленного интернета, скачиваете по одному и потом сами собираете все файлы в одной папке. Второй вариант- для быстрого интернета, скачивайте все сразу одним архивом. Общий объем материалов около 9 Гига. Загрузите весь архив. Вы получаете базовую часть и Обновления 2015 года.

Чтобы запустить видео уроки- необходимо получить активацию. Для этого мне отправляете номер Плеера. Как узнать это номер? Для этого первым делом посмотрите спец. незащищенный видео урок, называется Шаг №1. Все обновления запускаются одним и тем же активационным ключем.

Активационные данные ( номер Плеера) отправляйте мне на ящик. Желательно в течение недели.
У кого проблемы с запуском, обращайтесь в тех. поддержку- решим в конце, когда всем сделаю активацию.

Кому дозвонились, но не получили уроки=напишите по-та мне в личку.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Маленькое дополнение:

Кому не дозвонились, Вы можете обратиться по контактам, указанным на сайте Брокера, для подтверждения номера своего телефона: Контакты - MTrading Это касается только тех клиентов, кто успел зарег-ся по моей Партнерке до 13 ноября 2018 года.
 

Mite

Местный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
286
Реакции
210
Mite не предоставил никакой дополнительной информации.
Пришел курс на почту, спасибо. Инструкция уж очень мудреная, при чтении создается ощущение, что ссылки повторяются. Скачаю, поглядим
 
Верх Низ