Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

kcandr686

Местный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
267
Реакции
53
kcandr686 не предоставил никакой дополнительной информации.
Несколько лет назад я покупал этот индикатор и обучение. Ничего плохого сказать не могу но работать в плюс у меня не получилось. Много ложных сигналов.
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
Несколько лет назад я покупал этот индикатор и обучение. Ничего плохого сказать не могу но работать в плюс у меня не получилось. Много ложных сигналов.
но и ничего хорошего?
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Несколько лет назад я покупал этот индикатор и обучение. Ничего плохого сказать не могу но работать в плюс у меня не получилось. Много ложных сигналов.
О чем Вы говорите, какие курсы. Мне хватило 5 мин. записи из нового урока "Жизненный цикл .....", что бы понять, что это за учитель. Я хотя и новичок в торговле, ну какую он там ахинею несет, даже мне понятно. Человек не понимает ни чего в методике преподавания, вы обратите внимание, где он начинает давать определение этих циклов. Весь замешкался и пока не вывел эти определения на экран и не стал их читать не знал, что и сказать. О начале этого ролика я вообще молчу, детский лепет.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
"Человек не понимает ни чего в методике преподавания, вы обратите внимание, где он начинает давать определение этих циклов. Весь замешкался и пока не вывел эти определения на экран и не стал их читать не знал, что и сказать."

Вы правы. Одно дело- самому знать, совсем другое довести эти знания до другого человека. Это гораздо труднее.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Раздача бесплатного обучения планирую после 11 ноября. Каждый получить письмо, кто подтвердил номер телефона. Под подтверждением понимается- поднял трубку и ответил на звонок менеджера.

Отдельно в личку писать не требуется- мне предоставят готовый список.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
"Человек не понимает ни чего в методике преподавания, вы обратите внимание, где он начинает давать определение этих циклов. Весь замешкался и пока не вывел эти определения на экран и не стал их читать не знал, что и сказать."

Вы правы. Одно дело- самому знать, совсем другое довести эти знания до другого человека. Это гораздо труднее.
О каких знаниях в ваших роликах вы говорите. Вы хотя бы сами проанализировали, что и как вы там пытаетесь преподнести. Вы правильно в начале ролика говорите, что будет здесь немного воды, но в ролике только одна вода. Одни поверхностные знания и преподносятся они не знамо как. Вы прыгаете из одного объяснение на другое, не объяснив другое переходите на третье. Мне ваш ролик напомнил ролик который ходил в интернете где боксер Кличко на телевидении пытается объяснить как он работает мэром. Чем больше времени я смотрю ваш ролик тем больше у меня возникает вопросов к вам. В пример взяли график из какой то истории, нанесли уровни и учите как торговать. Ваши и высказываний в ролике:
- Вам предлагают люди купить здесь!
- Какие люди? Мне лично ни кто ни чего не предлагает.
- Вы здесь не должны покупать, а должны покупать на этом уровне. И если увидите такую формацию. И чертите галочку.
- Почему я здесь не должен покупать, от куда там взялся уровень, что за формация в виде галочки.
Ну и далее всякая ерунда по выше изложенному сценарию.

А вот это. В самом начале Вашего ролика:
- Я вел переговоры, общался с админами крупных крипто сообществ, которые имеют крупные портфели от четверти миллионов и более.
Вот эта информация мне зачем? Вы этим хотели подчеркнуть свою важность и значимость? Вы птица не их полета. Крупные "воротила" рынка не будут с Вами общаться тем более вести какие то переговоры. Вы человек не их уровня. Ваш уровень это продажа вашего авторского индикатора за 1800р. и непонятных курсов порядка 9000р. Круг общения в мире завязан на вашем статусе. Это как бомжи общаются с бомжами, работяги с работягами и т.п. У них нет интереса общаться с человеком от которого они ни чего нового подчеркнуть не могут.
Дальше все более ужаснее.
Эти админы, у которых портфели с четвертью миллионами долларов сейчас сидят в просадке, там такая просадка, что эта цифра не укладывается в моей голове. Она составляет 20%, 30%. Это суммы 20000-30000 долларов ............. И далее вы делаете свое заключение.
- Они просто не понимают в какой фазе рынка они сейчас находятся. (От себя-ну просто смешно).
Это заключение делает человек который ни чего не достиг, не понятно что у него за образование. Появился на форуме после двух лет пропажи и просит у простых форумчан финансовой поддержки.
Вы что хотите сказать? Люди у которых как вы утверждаете в работе четверть миллионов долларов ни чего не смыслят. А вы будучи зеленым (это тоже ваше высказывание из ролика) прозрели, все это увидели и сейчас нас всему этому научите?
Ну детский сад, ей богу. Я конечно мог бы еще продолжать приводить ваши высказывания, но остановлюсь.
На последок хочу сказать свое личное мнение. Ваше видео не интересно и не полезно не для меня, не для моего кошелька.
Если Вы что-то можете и хотите опровергнуть мои слова и вы считаете себя специалистом, то выкладывайте здесь ваши прогнозы хотя бы на неделю с вашими пояснениями. А мы зеленые посмотрим и оценим. Если вы своими прогнозами докажите, что вы умеете торговать и хорошо торговать, то я незамедлительно принесу свои извинения в этой ветки и признаю, что я был не прав, так как у меня не достаточно опыта для оценки вашей работы.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
О каких знаниях в ваших роликах вы говорите. Вы хотя бы сами проанализировали, что и как вы там пытаетесь преподнести. Вы правильно в начале ролика говорите, что будет здесь немного воды, но в ролике только одна вода. Одни поверхностные знания и преподносятся они не знамо как. Вы прыгаете из одного объяснение на другое, не объяснив другое переходите на третье. Мне ваш ролик напомнил ролик который ходил в интернете где боксер Кличко на телевидении пытается объяснить как он работает мэром. Чем больше времени я смотрю ваш ролик тем больше у меня возникает вопросов к вам. В пример взяли график из какой то истории, нанесли уровни и учите как торговать. Ваши и высказываний в ролике:
- Вам предлагают люди купить здесь!
- Какие люди? Мне лично ни кто ни чего не предлагает.
- Вы здесь не должны покупать, а должны покупать на этом уровне. И если увидите такую формацию. И чертите галочку.
- Почему я здесь не должен покупать, от куда там взялся уровень, что за формация в виде галочки.
Ну и далее всякая ерунда по выше изложенному сценарию.

А вот это. В самом начале Вашего ролика:
- Я вел переговоры, общался с админами крупных крипто сообществ, которые имеют крупные портфели от четверти миллионов и более.
Вот эта информация мне зачем? Вы этим хотели подчеркнуть свою важность и значимость? Вы птица не их полета. Крупные "воротила" рынка не будут с Вами общаться тем более вести какие то переговоры. Вы человек не их уровня. Ваш уровень это продажа вашего авторского индикатора за 1800р. и непонятных курсов порядка 9000р. Круг общения в мире завязан на вашем статусе. Это как бомжи общаются с бомжами, работяги с работягами и т.п. У них нет интереса общаться с человеком от которого они ни чего нового подчеркнуть не могут.
Дальше все более ужаснее.
Эти админы, у которых портфели с четвертью миллионами долларов сейчас сидят в просадке, там такая просадка, что эта цифра не укладывается в моей голове. Она составляет 20%, 30%. Это суммы 20000-30000 долларов ............. И далее вы делаете свое заключение.
- Они просто не понимают в какой фазе рынка они сейчас находятся. (От себя-ну просто смешно).
Это заключение делает человек который ни чего не достиг, не понятно что у него за образование. Появился на форуме после двух лет пропажи и просит у простых форумчан финансовой поддержки.
Вы что хотите сказать? Люди у которых как вы утверждаете в работе четверть миллионов долларов ни чего не смыслят. А вы будучи зеленым (это тоже ваше высказывание из ролика) прозрели, все это увидели и сейчас нас всему этому научите?
Ну детский сад, ей богу. Я конечно мог бы еще продолжать приводить ваши высказывания, но остановлюсь.
На последок хочу сказать свое личное мнение. Ваше видео не интересно и не полезно не для меня, не для моего кошелька.
Если Вы что-то можете и хотите опровергнуть мои слова и вы считаете себя специалистом, то выкладывайте здесь ваши прогнозы хотя бы на неделю с вашими пояснениями. А мы зеленые посмотрим и оценим. Если вы своими прогнозами докажите, что вы умеете торговать и хорошо торговать, то я незамедлительно принесу свои извинения в этой ветки и признаю, что я был не прав, так как у меня не достаточно опыта для оценки вашей работы.

Давайте, пройдемся по порядку:

1) Вы сначала попросили меня как торговать используя индикатор- я Вам и другим форумчанам предоставил ответ. В архиве идет мини обучение. За 1 час нельзя человеку стать воротилой на рынке, понимаю. Да и такой задачи не было при создании этого архива.
2) Потом Вы перешли на маркетинг..типа у меня на сайте одна реклама. Ну хорошо- а это Вас как то задевает?
Сайт предназначен для продажи курса. Но там выложена достаточно бесплатных материалов и обзоров рынка.
3) Сейчас Вы начали разбирать каждое высказанное мною слово.

Если Вас что то не устраивает или не нравиться= не съехать ли Вам с моей ветки. Здесь общественных адвокатов не нужно. У каждого своя голова на плечах. Тем более дареному коню в зубы не смотрят так?

"- Почему я здесь не должен покупать, от куда там взялся уровень, что за формация в виде галочки.
Ну и далее всякая ерунда по выше изложенному сценарию."

Судя по Вашему интеллекту- это Вам никогда не понять. Если даже получите индивидуальное обучение.


"Вот эта информация мне зачем? Вы этим хотели подчеркнуть свою важность и значимость? Вы птица не их полета. Крупные "воротила" рынка не будут с Вами общаться тем более вести какие то переговоры. Вы человек не их уровня"

Да я птица высокого полета! И что это Вас как то задевает?
Да я вел такие переговоры. И я не собираюсь Вам это доказывать! Точка.



"Эти админы, у которых портфели с четвертью миллионами долларов сейчас сидят в просадке, там такая просадка, что эта цифра не укладывается в моей голове. Она составляет 20%, 30%. Это суммы 20000-30000 долларов ............. И далее вы делаете свое заключение.
- Они просто не понимают в какой фазе рынка они сейчас находятся. (От себя-ну просто смешно)."

Можете вместе посмеяться: Compare and track public bitcoin, ethereum and other cryptocurrency portfolios

Вы что хотите сказать? Люди у которых как вы утверждаете в работе четверть миллионов долларов ни чего не смыслят.

Да нихрена не смыслят...также как и Вы...пришли насрать..но у Вас слабо получается пока

Ваше видео не интересно и не полезно не для меня, не для моего кошелька.

Ну кто Вас сюда позвал? Кто Вас здесь как то задерживает- нажимаем на крестик и больше сюда не заходим. Иначе я открыто Вас пошлю на 3 русские буквы. Ну Вы меня поняли?

"Если Вы что-то можете и хотите опровергнуть мои слова и вы считаете себя специалистом, то выкладывайте здесь ваши прогнозы хотя бы на неделю с вашими пояснениями. А мы зеленые посмотрим и оценим."

Я конкретно Вам ничего доказывать не собираюсь! Это раз. Во вторых, я не нуждаюсь в Ваших оценках. Мне оценки ставить рынок.
Мои обзоры есть на моем канале- кому интересно посмотрели до конца и оценили уже. А не первые 5 минут ..а полностью. А потом открыли график и сравнили- так ли это на самом деле?!


так как у меня не достаточно опыта для оценки вашей работы. Вот это правда...поэтому свои разоблачительные посты пишите где то в другом месте. О кей? У меня терпение большое, но оно не бесконечное.
 
Последнее редактирование:

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я к Вам на ветку сам не приходил. Вы сами после двух лет без причинного отсутствия появились снова на этом форуме и попросили у форумчан, а следовательно у меня финансовой помощи. Вот ваше обращение: -Но пишу сегодня по другому поводу. Мне нужна Ваша поддержка моей идеи- готов разместить все уроки в открытом доступе.
Я готов помогать людям, но так как я вас лично не знаю я естественно захотел узнать, что Вы из себя представляете.
Я задал в начале нашей переписки два вопроса, вы их проигнорировали сославшись что занимаюсь ФЛУДОМ.
Я пошел дальше. Вы здесь разместили сами ссылку на страницу своего сайта. Я посетил его. Так же ни чего нового я там не увидел и вам честно написал свое мнение.
Далее. Вы сами предлагаете ознакомиться с вашим новым уроком. Я ознакомился и разместил здесь свое мнение о увиденном. Форумы для того и существуют, что бы участники форумов могли вести обсуждения.
Я понимаю, что мои откровенные размышления мешают вашей затеи. Но я не привык что бы меня держали за дурака.
Я ни чего в своих постах не придумываю, я четко конкретизирую, то что вы здесь выложили и преподносите. Вы начинаете бесится, так как вам не чего сказать в свое оправдание.
Вся ваша затея - это не воплощение, какой-то ни было идеи, а получение быстрых денежных средств, что бы опять исчезнуть с этого форума.
Вы и набираете 3500 чел, для того чтобы они зарегистрировались по вашей ссылке, а за каждого зарегистрированного вы получите вознаграждение.
Как пример 3500 чел. регистрируется по вашей ссылке, за каждого зарегистрированного, допустим по минимуму вам заплатят 1 доллар. В итоге вы получаете 3500 дол. Да быстро и хорошо, не надо толкать свой продукт стоимостью 1800р и 8000р., который так и не принес вам ни каких дивидендов с 2014 года. Думаю всем полезно будет почитать нашу с вами переписку и оценить ее.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Я к Вам на ветку сам не приходил. Вы сами после двух лет без причинного отсутствия появились снова на этом форуме и попросили у форумчан, а следовательно у меня финансовой помощи. Вот ваше обращение: -Но пишу сегодня по другому поводу. Мне нужна Ваша поддержка моей идеи- готов разместить все уроки в открытом доступе.
Я готов помогать людям, но так как я вас лично не знаю я естественно захотел узнать, что Вы из себя представляете.
Я задал в начале нашей переписки два вопроса, вы их проигнорировали сославшись что занимаюсь ФЛУДОМ.
Я пошел дальше. Вы здесь разместили сами ссылку на страницу своего сайта. Я посетил его. Так же ни чего нового я там не увидел и вам честно написал свое мнение.
Далее. Вы сами предлагаете ознакомиться с вашим новым уроком. Я ознакомился и разместил здесь свое мнение о увиденном. Форумы для того и существуют, что бы участники форумов могли вести обсуждения.
Я понимаю, что мои откровенные размышления мешают вашей затеи. Но я не привык что бы меня держали за дурака.
Я ни чего в своих постах не придумываю, я четко конкретизирую, то что вы здесь выложили и преподносите. Вы начинаете бесится, так как вам не чего сказать в свое оправдание.
Вся ваша затея - это не воплощение, какой-то ни было идеи, а получение быстрых денежных средств, что бы опять исчезнуть с этого форума.
Вы и набираете 3500 чел, для того чтобы они зарегистрировались по вашей ссылке, а за каждого зарегистрированного вы получите вознаграждение.
Как пример 3500 чел. регистрируется по вашей ссылке, за каждого зарегистрированного, допустим по минимуму вам заплатят 1 доллар. В итоге вы получаете 3500 дол. Да быстро и хорошо, не надо толкать свой продукт стоимостью 1800р и 8000р., который так и не принес вам ни каких дивидендов с 2014 года. Думаю всем полезно будет почитать нашу с вами переписку и оценить ее.
Сколько и как я заработаю- Вас не касается. И данный факт от форумчан не скрыл- расходы мне компенсирует Брокер. Пишите что хотите, на Вас я более не буду тратить свое время.
Я ранее сказал, кто не хочет бесплатно- может официально приобрести через магазин Глопарт, за полную стоимость.

Как бы здесь не бесились- но более 150 человек приняли разумное решение.

Вопросы остались?
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Сколько и как я заработаю- Вас не касается. И данный факт от форумчан не скрыл- расходы мне компенсирует Брокер. Пишите что хотите, на Вас я более не буду тратить свое время.
Я ранее сказал, кто не хочет бесплатно- может официально приобрести через магазин Глопарт, за полную стоимость.

Как бы здесь не бесились- но более 150 человек приняли разумное решение.

Вопросы остались?
Не хочу не в коем случае Вас оскорбить или задеть, но Глопарт это же инфо помойка! Люди не есть хорошо относятся к этому сервису!
 
Последнее редактирование:

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сколько и как я заработаю- Вас не касается. И данный факт от форумчан не скрыл- расходы мне компенсирует Брокер. Пишите что хотите, на Вас я более не буду тратить свое время.
Я ранее сказал, кто не хочет бесплатно- может официально приобрести через магазин Глопарт, за полную стоимость.

Как бы здесь не бесились- но более 150 человек приняли разумное решение.

Вопросы остались?

Нет, пока вопросов у меня к Вам больше нет. Что я хотел сказать, сказал.
Пока беситесь вы и ни чего разумного сказать не смогли на мои замечания.
Есть у Вас 150 чел., хорошо. Я не преследую ни какую цель. Я не кого не призываю у вас регистрироваться, не говорю, что Вы мошенник.
Да я критикую ваши материалы, ну если они этого заслуживают. Вы примите эту критику и в дальнейшем не совершайте этих ошибок. Если вы решили кого-то учить, то подходите к этому профессионально. Перед тем, как записать видео с уроком напишите текст, проанализируйте его, если есть кому показать покажите, а уже после этого снимайте обучающее видео. Если что-то утверждаете не голословьте, а подкрепляйте сказанное примерами, доказательствами. А что у Вас. Опять же в этом видео. Вы говорите:
- Я зарегистрирован на 10 сайтах, которые дают сигналы (что за сайты, какие сигналы дают и т.п.)
- Только один с сайтов заслуживает внимания (опять же, что за сайт, почему он заслуживает внимание?)
Потом хотели, как я понимаю сказать, что 9 остальных сайта это сайты не заслуживающие внимание, опять же замешкались не найдя нужных слов. И вышли из сложившейся ситуации, как школьник который нашкодничал. И урок как вы пишите о фазах рынка, при чем тут сайты на которых вы зарегистрированы. Вы что этим тоже хотели сказать? У меня только одни вопросы к вам.
Так что если будете выкладывать свои уроки еще сделайте так, что бы к вам не было ни каких вопросов, излагайте свои мысли четче.
А то на заданные вам вопросы другими участниками форума, вы только фыркаете и не можете толком пояснить, что вы имели ввиду. Я почему то, на вопрос направленный вам смог дать пояснение человеку просто и понятно и вы с этим согласились. Еще раз подходите более профессионально к своим урокам, тогда не будет к вам вопросов.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Oleg62, идите пож-та...ну куда Вы поняли.
Не надо здесь заниматься демагогией...Вы у меня не учились и учиться не собираетесь. Все остальное Вас никак не должно волновать. Я Вам четко сказал- у каждого есть своя голова на плечах. Они в состоянии принять то решение, что считают разумным.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я критикую ваши материалы, ну если они этого заслуживают.

Вы с моими материалами не знакомы- хватить нести ересь.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
А что у Вас. Опять же в этом видео. Вы говорите:
- Я зарегистрирован на 10 сайтах, которые дают сигналы (что за сайты, какие сигналы дают и т.п.)
- Только один с сайтов заслуживает внимания (опять же, что за сайт, почему он заслуживает внимание?)

Пож-та х..ну не несете..я сказал про 10 Телеграм каналы, а не сайты. И как торгующий трейдер, дал справедливую оценку их сигналам.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я критикую ваши материалы, ну если они этого заслуживают.

Вы с моими материалами не знакомы- хватить нести ересь.
Я конкретно написал, что я изучил и на какие материалы ссылаюсь. Я использовал материалы которые вы здесь выложили.
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Держите себя в руках, использовать мат в сообщениях запрещено!
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
А что у Вас. Опять же в этом видео. Вы говорите:
- Я зарегистрирован на 10 сайтах, которые дают сигналы (что за сайты, какие сигналы дают и т.п.)
- Только один с сайтов заслуживает внимания (опять же, что за сайт, почему он заслуживает внимание?)

Пож-та х..ну не несете..я сказал про 10 Телеграм каналы, а не сайты. И как торгующий трейдер, дал справедливую оценку их сигналам.
Согласен, да вы говорили про 10 Телеграмм каналы, но я с ними не знаком и ни какой информации вы в видео не даете.
Я не знаю, какой вы торгующий трейдер, я не знаю Ваш уровень. Я вижу только то, что вы здесь преподносите. И основываясь на этом я сделаю вывод, вы не мировая звезда все известная и оценку которую вы даете не заслуживает ни какого внимания. Что вы в своем видео говорите, это уровень школьника, а не преподавателя. Я указал на все ваши ляпы, если вам есть конкретно чем то их опровергнуть, опровергните.
И не надо здесь материться, вы этим только показываете свою беспомощность в ответах.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Oleg62, Отстаньте от человека, Вам же ясно дали понять что не желают вести с вами дискуссию, на сколько мне известно из ваших сообщений на форуме, что вы торгуете по своей торговой системе!
 
Верх Низ