Мошенники Виталик Загривый Мошенники

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Николяшка, его можно назвать уже мошенником за то, что он продаёт индикаторы, которые есть в свободном доступе) Да и не один человек жаловался на него) Сомневаюсь, что это какой-то заговор. Иногда стоит прислушаться к мнению большинства.
Никто не под чью дудку не пляшет. Да и люди предоставляли достаточно фактов о его мошенничестве. А то, что он продаёт индикаторы, которые можно найти в свободном доступе, это тебе ещё один факт)
 
Последнее редактирование:

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Николяшка, его можно назвать уже мошенником за то, что он продаёт индикаторы, которые есть в свободном доступе) Да и не один человек жаловался на него) Сомневаюсь, что это какой-то заговор. Иногда стоит прислушаться к мнению большинства.
Никто не под чью дудку не пляшет. Да и люди предоставляли достаточно фактов о его мошенничестве. А то, что он продаёт индикаторы, которые можно найти в свободном доступе, это тебе ещё один факт)
А что продавать что то это мошенничество? Ну если есть в свободке так не покупай, не нашол значит покупай, всё просто ;)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
А что продавать что то это мошенничество? Ну если есть в свободке так не покупай, не нашол значит покупай, всё просто ;)
Извини меня за грубость Виталик, но ваша логика на уровне первоклассника.
Будете дальше спорить тут, то я вас заблокирую на недельку.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Извини меня за грубость Виталик, но ваша логика на уровне первоклассника.
Будете дальше спорить тут, то я вас заблокирую на недельку.
А что это ты к уважаемому Николаю обращаешься "Виталик"? :D
Не уж то у Загривово раздвоение личности:D:D:D
 

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Николяшка, просто без комментариев.
Согласен с Админом, логика реально первоклассника.
Николяшка, продавать индикаторы, которые есть в свободном доступе, это уже мошенничество.
 

ZvezdinArtem

Начинающий
Регистрация
07.06.15
Сообщения
15
Реакции
24
ZvezdinArtem не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне ВК написал Андрей Медеведев и попросил глянуть Загривого с точки зрения трейдера. Глянул


Вот в данной записи скайпа, Виталик пытается впарить советник, не предоставляя даже отчётов демки. Просто пытался впарить тестеры стратегий. Здесь так же я спрашивал касаемо Анатолия. Виталька то признавался в содеянном, то не признавался, в общем, постоянно менял показания. На все мои просьбы показать хоть какое-то подтверждение своих сил Виталик уходил от ответа. Вершина шизофренического бреда была в том, что Виталик сказал, якобы я записываю этот разговор для того, что бы отправить этот разговор в налоговую.


Я решил свести Анатолия и Виталика в скайпе. Свёл. К сожалению, запись получалась косячная. Однако, выясняется, что якобы Анатолий просил Виталика и пообещал 2 тысячи долларов за то, что бы Виталик себя клеветал и говорил, что он взял от Анатолия деньги. Якобы с целью ухода от налоговой. Как связанна налоговая Латвии (или Литвы (вечно путаю)) и Российская налоговая - Виталик так и не объяснил. Виталик придрался к скайпу, дескать его скайп кто-то своровал и держался на этом островке в куче того дерьма, который он везде накакал. Виталик категорически отрицал факт того, что он брал деньги, а сссылался на то, что Анатолий якобы его попросил так говорил. Я не знаю, может есть какие-то шизофреники которые так делают? Но Виталька на такого человека не похож.


Прошла неделя с этого момента и последние несколько дней, единственное, что мог делать Виталька это обзывать меня, и что-то там постоянно отрицать. Благодаря армии своих подписчиков, удалось вывести видел в ТОП и при наборе "виталий загривый мошенник" моё видео было на 3 месте в гугле. Виталик моментально поменял фамилию и перестал быть Загривым, а стал ЗагривНый. Очевидно, что он пытался уйти от ответсвенности. Я объяснил Виталику, что он полный идиот, раз делает подобным образом, на что Виталик моментально поменял фамилию назад и всячески отказывался от этого факта. Что мне не понятно.
Виталик разгласил фотошопную переписку со мной. На что я поменял тактику. Если человек вырывает из контекста фразы и рисует переписку, то с ним нет смысла общаться приватно. На протяжении 12 часов, я говорил, что я всё покажу, все пароли, явки, факты, доказательства, но только публично перед его аудиторией, на его странице Вконтакте. Да, кстати, в чёрный список вконтакте я попал примерно через 4 часа, после выпуска ролика. Однако Виталик очконул и не вытащил меня из ЧС.
С фейкового акаунта я попросил продать мне советник.... опять старая пластинка. Виталик сказал, что может мне продать, но только показав тестовые стратегии. Ладно, чёрт с ними, я попросил показать тест за 2008 год, на что виталик пошёл в отказ, мотиворовав тем, что ему надо оптимизировать советник под 2008 год. Чушь несусветная, т.е. он оптимизирует за 2008 год, а потом выберет нужные параметры и мне это впихнёт. Гениально. Далее Виталик изменил позицию и написал, что тестов за 2008 год не будет, т.к. у него не прогружается история.
Однако на его скрине, я заметил, что он продаёт советник Тренд Меджик за 14 к. рублей. Оцените всю глубину. Он продаёт советник, который везде лежит в открытом доступе...

 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну как можно наговаривать на такого "честного" человека :) :) :) Скажу честно, видео я пока что не смотрел, но я ОБЯЗАТЕЛЬНО это сделаю)))
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Адекватности у человека не занимать... От его первых постов было охота плеваться, то как Виталя считал себя самым невъе*енным трейдером, надеюсь этого ушлепка придавит трендом..
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Создано несколько видео, выложено в сеть, вчём то кого то обвинили изложили мнение но за 4-5 видео где автор так яро розпинался так и не смог привести ни единого довода, ну кроме конечно своего мнения :) За столько постов за столько вылетой грязи хоть кто нибудь из вас есть с серёзными или даже малюсинькими аргументами и фактами, хотя автор утверждал что хотел всё сделать публично, так ведь за столько видео так и не смог? Или все только имеют мнение и всё? Я понимаю сейчас сразу после моего поста появится куча тролей со своими мыслями и прочей ерундой, но мне вот интересно сколько появится с конкретными доводами? Буду заходить смотреть в надежде увидеть доказательства. Хотя понимаю что таковых не будет. Будет очередное бла бла бла.
 
Последнее редактирование:

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Создано несколько видео, выложено в сеть, вчём то кого то обвинили изложили мнение но за 4-5 видео где автор так яро розпинался так и не смог привести ни единого довода, ну кроме конечно своего мнения :) За столько постов за столько вылетой грязи хоть кто нибудь из вас есть с серёзными или даже малюсинькими аргументами и фактами, хотя автор утверждал что хотел всё сделать публично, так ведь за столько видео так и не смог? Или все только имеют мнение и всё? Я понимаю сейчас сразу после моего поста появится куча тролей со своими мыслями и прочей ерундой, но мне вот интересно сколько появится с конкретными доводами? Буду заходить смотреть в надежде увидеть доказательства. Хотя понимаю что таковых не будет. Будет очередное бла бла бла.
Виталя, долго идешь))) Я тебя что то заждался))
 

ZvezdinArtem

Начинающий
Регистрация
07.06.15
Сообщения
15
Реакции
24
ZvezdinArtem не предоставил никакой дополнительной информации.
ОБРАБОТАННАЯ ЗАПИСЬ КОНФЕРЕНЦИИ ЗАГРИВЫЙ-ЗВЁЗДИН-АНАТОЛИЙ ПО ССЫЛКЕ https://yadi.sk/d/6ud_G_62h9ufw
 

Вложения

  • upload_2015-6-9_2-27-44.png
    upload_2015-6-9_2-27-44.png
    29.5 КБ · Просмотры: 25

ZvezdinArtem

Начинающий
Регистрация
07.06.15
Сообщения
15
Реакции
24
ZvezdinArtem не предоставил никакой дополнительной информации.
ОБРАБОТАННАЯ ЗАПИСЬ КОНФЕРЕНЦИИ ЗАГРИВЫЙ-ЗВЁЗДИН-АНАТОЛИЙ ПО ССЫЛКЕ https://yadi.sk/d/6ud_G_62h9ufw

@@Создано несколько видео, выложено в сеть, вчём то кого то обвинили изложили мнение но за 4-5 видео где автор так яро розпинался так и не смог привести ни единого довода, ну кроме конечно своего мнения :) За столько постов за столько вылетой грязи хоть кто нибудь из вас есть с серёзными или даже малюсинькими аргументами и фактами, хотя автор утверждал@@


Хотя я и зарёкся не отвечать дуракам и мошенникам, всё же, единственная мотивация этого поста - ссылка на конференцию и предоставление скриншотов.

Виталик, я понимаю, что ты сейчас сделаешь вид, что это не ты. Однако фразы, фразеология, построение предложений, даже ошибки - говорят об обратном. Тебе хоть ссы в глаза - всё Божья роса.

Так, например с твоей заменой фамилии. Я и ты прекрасно понимаем, что это было.

Я показал скрин - ты говоришь, что это не доказательство.
Я показал сохранённую страницу - ты говоришь, что это подделка.
Я сослался на стороннего человека, который это видел - ты говоришь, что это фейк.

Тогда что не является подделкой и что будет является доказательством? Нотариально заверенный скриншот? Решение суда? Что конкретно?
Я уверен, что если я проведу встречу тебя и того свидетеля, ты скажешь, что я ему заплатил.

Однако есть факты. Есть свидетель. Не фейковый, который зарегистрировался аж в 2009 году, когда ты ещё занимался монтажом отопления и жил вна Украине




И этот свидетель подтверждает мои слова. Более того, это подтверждают участники моей группы ВК, которые проголосовали и посчитали тебя мошенником.

Единственное доказательство того, что ты трейдер - это то, что у других якобы нет доказательств. Я - практикующий трейдер с большим стажем. Вот, например, мой счёт, который я открыл через 3 года интереса рынка, открыл в альпари, до этого торговал в Броко, но она обанкротилась. Вот история изменений данных в ЛК. Посмотри первую дату. К сожалению, дальше 2010 данные не прогружаются.



И это, малыш, я могу продемонстрировать как угодно, хоть через скайп, хоть лично, могу сохранить и переслать. А ты можешь?

Если тебе 1 мнения мало, зайди на смартлаб, там нет ни одного комментария в твою поддержку. Более того один трейдер со стажем в 2 раза больше моего считает так же. Удивительно, не так ли?

Посмотреть вложение 17026


Умным людям понятно, что ты лжец, подлец, негодяй и судя по всему человек с диагнозом дебильность, иначе как объяснить твои провалы в памяти, подмену понятий, крючкотворство - не понятно. Умным - понятно, Виталик, а дебилам и лохам, которых ты окучиваешь - ничего никогда не докажешь.

Мне совершенно очевидно, что тебя, виталик - посадят. По этому поводу или другому, но посадят. Почему? Потому что ты ведёшь себя как человек с диагнозом дебильность, палишься постоянно, меняешь показания, ты всем своим видом показываешь, что ты - мошенник.
Я напоминаю, что на протяжении 12 часов, я просил тебя вытащить меня из ЧС и предоставить все факты, доказательства - публично.





Если тебе, Виталька, нечего скрывать, если ты такой праведный, честный, что же ты очконул на своей странице предоставить все факты и доказательства?
И да, аферист, я напоминаю, что ничего бы подобного не было, если бы ты показал любой стейт, но ты оказался таким дебилом, что даже этого у тебя нет.
На сегодняшний день, из-за своей деятельности, ты имеешь более 10 тысяч человек, которые знают, и понимают, что ты - мошенник. Напомню, что из интернета ничего не выпилить. Есть такой эффект Барбары Стрейзан, выпилить из интернета что-то невозможно, тем более, учитывая, что лишь за сегодняшний день, суммарное количество просмотров составило около 7 тысяч. СЕМИ тысяч

Здесь около тысячи и на ютубе так же.

Что останется твои детям, кроме грязных денег и оплёванной фамилии? Покайся, Виталик. Покайся. Просто покайся. Ходить в таком нервном состоянии, с депрессией и мыслями "что мне делать" - нельзя. Я прекрасно знаю и понимаю, что ты сидишь, на взводе и боишься любого стука в дверь. Поверь, Виталик, такие стрессы для тела просто так не проходят. Покайся и тебе станет легче. Покайся.

Ты там запили какой-то видос. Посмотрел отрывками. Отвечать не буду. С тобой всё понятно, у мошенника разорвало пукан и единственное что он может, это высрать фразы из контекста Артёма Звёздина и рассказать, что он о них думает. Я уже сказал в видео, что больше тебя не коснусь, сейчас наш с тобой диалог может перейти на другой уровень, скорее всего перейдёт, а может и не перейдёт. Не знаю.

Сейчас пишу, последний очерк так скажем. Виталик пойми, ты можешь писать и снимать всё, что угодно. Умные люди видят мой сайт, мои ролики, группу ВК и понимают мой уровень, что я делаю, кто Я, а дуракам ничего не докажешь. Я, в отличии от тебя, работаю для умных людей, для дураков и лохов работаешь ты. Я реальный трейдер, который может показать свою доходность, свои брокерские

Всё же, моё предложение в силе. Показываешь стейт или удаляешь сайт - ролики убираю, посты стираю. Нет? - пошёл вон.


Ps Вот скрины например. Сделанные, в разное время и по разным поводам. На них ты загривНый




******




*****


 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже писал выше, что сомневаюсь что кто то что то подтвердит, ну я был прав, Столько всего сказано, столько всего Аотём снял, старался, но есть одно малюсенькое НО :) обвинив в 5 видео в мошенничестве так и не предоставил весомых аргументов:D
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже писал выше, что сомневаюсь что кто то что то подтвердит, ну я был прав, Столько всего сказано, столько всего Аотём снял, старался, но есть одно малюсенькое НО :) обвинив в 5 видео в мошенничестве так и не предоставил весомых аргументов:D
диагноз "дебильность" :D:D:D
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
диагноз "дебильность" :D:D:D
Интересно в чём тут дебильность? В том что нужно было записать 5 видео в них розпинатся что Загривый мошенник и так и не обосновав свои слова? В чём дебелизм? К примеру моё мнение совсем другое и что мне теперь его изложить и все поверят? или набегут очередные защитники? Вообщем так как и анатолий так и этот звёздин что то утверждали, звёздин говорил что публично предоставит факты, но ни в видео ни тут на форуме я так ничего и не нашёл похожего на доказательства слов Звёздина. Может кто то подтвердить? Если нет то смысл всех ваших слов и писанины? Да и как Звёздин утверждал что имеет диплом юриста то как то странно что он упустил такой момент
Статья 14. Презумпция невиновности
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 2] [Статья 14]
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.

3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.

4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.
А именно 4 пункт. Ведь так и не было изложене ни единого доказательства мошенничества.
 

ZvezdinArtem

Начинающий
Регистрация
07.06.15
Сообщения
15
Реакции
24
ZvezdinArtem не предоставил никакой дополнительной информации.
Это ты в суде будешь говорить.
Звёздин говорил, что предоставит факты публично на твоей странице под запись. Я до сих пор в чёрном списке, а раз так, лучшее, что ты можешь сделать - это пойти на йух.
У тебя реально какие-то проблемы с головой, диагноз дебильность - очевидно.
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Это ты в суде будешь говорить.
Звёздин говорил, что предоставит факты публично на твоей странице под запись. Я до сих пор в чёрном списке, а раз так, лучшее, что ты можешь сделать - это пойти на йух.
У тебя реально какие-то проблемы с головой, диагноз дебильность - очевидно.
Учи 14 статью уголовно процесуального кодекса . Юрист обученный лучшими умами :D
 

ZvezdinArtem

Начинающий
Регистрация
07.06.15
Сообщения
15
Реакции
24
ZvezdinArtem не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо. Скажи чётко и понятно. Что будет для тебя являться доказательством?
 

Sergo3GP

Новичок
Регистрация
03.12.14
Сообщения
66
Реакции
21
Sergo3GP не предоставил никакой дополнительной информации.
Тёмыч это Сто пудова Виталя! )))))))) это его коронные фразы, "факты, факты, факты, аргументы, доказательства, докажи " сталкивался не раз ))))
 
Верх Низ