Мошенники Виталик Загривый Мошенники

ZvezdinArtem

Начинающий
Регистрация
07.06.15
Сообщения
15
Реакции
24
ZvezdinArtem не предоставил никакой дополнительной информации.
@Чёткие и ясные аргументы своих и Анатолия обвинений в мошенничестве, было записано 5 видео, было также куча бесполезного текста написано, но из всего этого было лишь это моё субективное мнение, а есть что то кроме мнения у вас?@

Виталик, ты обкурился? нет, честно. Ты куришь мариухуану? Уже предоставлено как минимум 10 скринов, запись страницы, свидетель. Что тебе ещё надо?
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
@Чёткие и ясные аргументы своих и Анатолия обвинений в мошенничестве, было записано 5 видео, было также куча бесполезного текста написано, но из всего этого было лишь это моё субективное мнение, а есть что то кроме мнения у вас?@

Виталик, ты обкурился? нет, честно. Ты куришь мариухуану? Уже предоставлено как минимум 10 скринов, запись страницы, свидетель. Что тебе ещё надо?
Его забанили, остынь:D.
 
O

Oly

@Чёткие и ясные аргументы своих и Анатолия обвинений в мошенничестве, было записано 5 видео, было также куча бесполезного текста написано, но из всего этого было лишь это моё субективное мнение, а есть что то кроме мнения у вас?@

Виталик, ты обкурился? нет, честно. Ты куришь мариухуану? Уже предоставлено как минимум 10 скринов, запись страницы, свидетель. Что тебе ещё надо?


Артём! Смотрю твои видосы, юмор у тебя 100%!!!
 

ZvezdinArtem

Начинающий
Регистрация
07.06.15
Сообщения
15
Реакции
24
ZvezdinArtem не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне лично всё понятно. Загривый мошенник и трус до мозга кости, боится ответить даже по скайпу.
Умные сделали выводы.


 

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Да господи, забейте уже болт на этого дегенерата. Просто зазнавшийся кусок дерьма, считающий себя гуру и продающий индикаторы из свободного доступа.
К примеру вам вот этот сайт http://fxprosystems.com/trend-power-system-profitable-forex-strategy/
Перейдите по этой ссылке вы уже увидите систему которую он продаёт за 4000р.))) http://joxi.ru/DmB7qBxclxd72P
И уверен, что если полазайте по этому сайту, то найдёте много чего, что он продаёт)))
 

ZvezdinArtem

Начинающий
Регистрация
07.06.15
Сообщения
15
Реакции
24
ZvezdinArtem не предоставил никакой дополнительной информации.
Появилось несколько роликов про Артема от загривного http://my.mail.ru/mail/zagrik84/video/_myvideo/18.html незнаю откроется или нет с тел смотрела

Дак конечно. Благодаря меня, об этом увальне узнали как минимум 10 тысяч человек, реальных, а не накрученных и единственный аргумент, который мог предоставить этот аферист, это то, что я якобы что-то не то копирую себе на страницу вконтакте. Гениально. Этот мошенник не понимает, что сам себе делает хуже, т.к. люди заходят, смотрят его ролик, вбивают в гугл "Артём Звёздин трейдер" и попадают на пруфы, которые сокрушительно доказывают, что Виталик - мошенник. Хотя с другой стороны, действия Виталика лично мне - понятны. Человек с диагнозом дебильность по-другому действовать не может.
 

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
http://joxi.ru/bmoBn1vSe5B8ry
Тупой осёл не учёл то, что Администрация форума всем вернула деньги, а не кинула....
Виталик, ты всего лишь чмо, которое умеет лишь обманывать людей и продавать индикаторы, которые есть в свободном доступе.
 

Pantera

Начинающий
Регистрация
06.10.14
Сообщения
82
Реакции
21
Pantera не предоставил никакой дополнительной информации.
Бедный загривый аж писчит от радости у себя на страничке в вк, обсирая форум этот и кени
 

Виталий Загривый2

Заблокирован
Регистрация
28.07.15
Сообщения
2
Реакции
0
Виталий Загривый2 не предоставил никакой дополнительной информации.
Бедный загривый аж писчит от радости у себя на страничке в вк, обсирая форум этот и кени
Я бедный? :D Помнится вы тут утверждали якобы админу KENI прям таки свою душу доверили бы ;) А тут раз и KENI заблокирован, и даже не мошенник :rolleyes: Ой забыл, ведь у вас ещё есть робин гуд Артём Звёздин со своими разоблачениями :D Но и этот робингуд как то малость обгадился, вроде как кричал что Мулев, Романцев жертвы Загривого а оказалось наоборот, и ни какие они не жертвы http://vk.com/id238206750?z=video238206750_171281568/4f4c65c2868a5138b5 как раз кому интересно и посмотрят начиная с 7:04 :D И да, уважаемая Pantera если уж пошли разоблачать то давайте разоблачайте уличайте. Если такие честные тут администраторы то что же меня обвинили в мошенничестве не имея доказательств кроме каких то слов какого то дядьки и KENI,а KENI просто заблокировали а не повесили почётное звание МОШЕННИК ? Хотя KENI нагрел людей на такое бабло более 4000000р Где же справедливость и адекватное мнение форума? Или как рание тут рустам писал что (его форум , его правила) ? Изложили про Загривого кучу гадости неподтверждённой и думали что всё проехали? Какой привет такой ответ. Тролить меня думаю тут не стоит, так как новоиспечённый модераторКИМ уже скоро тут обявится и обезательно меня заблокирует, наверно прыгает от счястья до небес что занял такое сладкое место :D И запомните уважаемая пантера, на каждое действие есть противодействие, я за собой вины не чувствую, и никогда никого не обманывал,(хотя может обиженный на меня Звёздин снова придумает мифические разоблачения) мало того как работал так и работаю, как утверждал Звёздин что меня ищут, так это его очередная ложь, или снова ему что то превиделось, ну ему главное разкрутить свою личность, а то ведь он вечно козыряет своими трейдунятами и подписчиками которых кот наплакал. Живу спокойно в Одинцово, недавно ездил отдыхать на Украину (хотя Артёмка поднял хай что я куда то убегаю:D) Так что вот так, да тут герои комнатные писали как то, оторвать голову руки что там ещё, ну так приехали бы чё тут то кулаками машете :rolleyes:
 
Верх Низ