Мошенники Виталик Загривый Мошенники

Shiva

Заблокирован
Регистрация
03.06.14
Сообщения
66
Реакции
13
Shiva не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование модератором:

Shiva

Заблокирован
Регистрация
03.06.14
Сообщения
66
Реакции
13
Shiva не предоставил никакой дополнительной информации.
А всего-то закидываешь по-реф.ссылке на Дракона 500 usd и всё,тоже по 40000 usd за сессию будешь зарабатывать...:p
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сразу видно серьёзный мужик допустим 10 человек закинут заработают 20-30 тысяч каждый $ + Сам автор 80-100$
Какой нормальный брокер такие даст деньги вывести? Да если был бы мониторинг тогда другое дело а это пустое место)))
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Шура сколько вам нужно для счастья?1миллион рублей.А для полного счастья?1 миллион и 100 рублей... Куда ни глянь одни меценаты,желающие из тебя сделать миллионера..:D
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Шура сколько вам нужно для счастья?1миллион рублей.А для полного счастья?1 миллион и 100 рублей... Куда ни глянь одни меценаты,желающие из тебя сделать миллионера..:D
Ага, особенно когда просят зарегаться по партнерке и депо не менее 500 дхолых енотов, после чего еще и пишет, что для комфортной торговли по его сигам, сам деп нужен не менее 2-3 к баксов))) Чет где то не срастушки))
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал с Виталием на Dragonoptions три недели. Это торговля онлайн, можно сказать в "прямом эфире". То, что счёт Виталия правдоподобен - без сомнения. Я видел своими глазами рост его счёта.
В чём его секрет? Да в уникальном чувстве рынка и способности идти на риск там, где это нужно. Я многое "подсмотрел" у него в торговле и считаю это уникальным приобретённым опытом. Эти знания помогут мне заработать. А те, кто тупо повторяют за ним ставки скоро сольются, как и я в своё время.
Дело в том, что Виталий показывает себя как пример того, что в бинарных опционах может заработать каждый, только нужно приложить немного мозгов и, естественно, первичный капитал. Направляет Вас в нужное русло торговли, а дальше Вы сами принимаете решения. И повторять за ним ставки ни у кого не получится, т.к. для этого нужно находиться с ним рядом круглые сутки.
Виталия лично не знаю, друзьями и родственниками не являемся, в связях Dragonoptions не состою, не рекламирую, это лично моё мнение.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал с Виталием на Dragonoptions три недели. Это торговля онлайн, можно сказать в "прямом эфире". То, что счёт Виталия правдоподобен - без сомнения. Я видел своими глазами рост его счёта.
В чём его секрет? Да в уникальном чувстве рынка и способности идти на риск там, где это нужно. Я многое "подсмотрел" у него в торговле и считаю это уникальным приобретённым опытом. Эти знания помогут мне заработать. А те, кто тупо повторяют за ним ставки скоро сольются, как и я в своё время.
Дело в том, что Виталий показывает себя как пример того, что в бинарных опционах может заработать каждый, только нужно приложить немного мозгов и, естественно, первичный капитал. Направляет Вас в нужное русло торговли, а дальше Вы сами принимаете решения. И повторять за ним ставки ни у кого не получится, т.к. для этого нужно находиться с ним рядом круглые сутки.
Виталия лично не знаю, друзьями и родственниками не являемся, в связях Dragonoptions не состою, не рекламирую, это лично моё мнение.
И что вы "подсмотрели"? Как он открывает сделки? Что то сомневаюсь, в том что он показывал как он анализирует рынок, а без это как понимание? Никакого :)
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, именно я видел как он открывает сделки. Когда я пришёл в первый раз к нему, то мы торговали по Скайпу и у Виталия был открыт его экран. Все сделки, которые он совершал мы пытались повторять у себя, только всё равно не успевали (новички). Через несколько дней мы перешли на Редкалл, т.к. людей стало много и Скайп начал тормозить. Всё проходит онлайн, в живом разговоре, время проходит незаметно. Виталий за день выкладывает несколько скринов своих торгов.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, именно я видел как он открывает сделки. Когда я пришёл в первый раз к нему, то мы торговали по Скайпу и у Виталия был открыт его экран. Все сделки, которые он совершал мы пытались повторять у себя, только всё равно не успевали (новички). Через несколько дней мы перешли на Редкалл, т.к. людей стало много и Скайп начал тормозить. Всё проходит онлайн, в живом разговоре, время проходит незаметно. Виталий за день выкладывает несколько скринов своих торгов.
В общем тема "подсмотрел" так и не раскрыта, ясно, что ничего не ясно, сплошная вода :)
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы было ясно нужно с ним поторговать, а не за счёт других делать выводы. То, что я подсмотрел - это моё. Оплатите 7000 руб. в месяц и вперёд. Теперь не вода?
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы было ясно нужно с ним поторговать, а не за счёт других делать выводы. То, что я подсмотрел - это моё. Оплатите 7000 руб. в месяц и вперёд. Теперь не вода?
Нет, еще больше воды))) особенно после того как вы написали:
"А те, кто тупо повторяют за ним ставки скоро сольются, как и я в своё время."
Для чего такой сигналист, который выдает сливные сигналы, не проще самому научится? Как понимаю Виталий просто рискует большими суммами, ну и первоначальные вложения у него не малые, да и мартином по жесктой балуется. В общем это не сигналист. Кстати, если у него такой здоровый деп, для чего ему продавать такие сигналы то? Давайте только рассуждать логически.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы было ясно нужно с ним поторговать, а не за счёт других делать выводы. То, что я подсмотрел - это моё. Оплатите 7000 руб. в месяц и вперёд. Теперь не вода?
Вот сразу так))) Оплатите 7000 рублей))) Давайте по нормальному, пусть дает бесплатный период как минимум 2 недели! Так как практика показывает, неделя может быть в + то следующая может оказаться в глубоком -----!!! И все станет ясно, если он нормальный сигналист то все ОК, люди к нему сами пойдут толпой! Если уж на оборот, то тогда.....
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот сразу так))) Оплатите 7000 рублей))) Давайте по нормальному, пусть дает бесплатный период как минимум 2 недели! Так как практика показывает, неделя может быть в + то следующая может оказаться в глубоком -----!!! И все станет ясно, если он нормальный сигналист то все ОК, люди к нему сами пойдут толпой! Если уж на оборот, то тогда.....
Что то вот и кажется, что "наоборот", если бы я и половину такого депа сделал, то на кой мне нужно было бы брать деньги с тех, кто еще не умеет торговать или просить по рефералке закинуть деньги на брокера, а потом писать, что деп нужно в 4 раза больше, как понимаю, чтобы сам деп выжил от таких сигналов))) Не срастушечки.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то вот и кажется, что "наоборот", если бы я и половину такого депа сделал, то на кой мне нужно было бы брать деньги с тех, кто еще не умеет торговать или просить по рефералке закинуть деньги на брокера, а потом писать, что деп нужно в 4 раза больше, как понимаю, чтобы сам деп выжил от таких сигналов))) Не срастушечки.
Согласен с вами коллега! Много на самом деле нюансов, и что то мне подсказывает, мы не услышим на них логические ответы!
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен с вами коллега! Много на самом деле нюансов, и что то мне подсказывает, мы не услышим на них логические ответы!
Думаю так же, к сожалению не услышим, что то от оратора с верху, пока не было ничего путного, акромя "пиарчика" и загадочного предложения в 7 тыр )))
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю так же, к сожалению не услышим, что то от оратора с верху, пока не было ничего путного, акромя "пиарчика" и загадочного предложения в 7 тыр )))
Сами Вы пиарщики! Я не могу постоянно здесь находиться, у меня есть много других дел чтобы здесь "цыплят" высиживать. Я и вёл Вас на то, что он не сигналист, а просто люди с ним торгуют в чате. Тупой повтор за ним ведёт к сливу депо, т.к. не все позиции он успевает озвучивать. Я не собираюсь с Вами спорить, т.к. у Вас опыта торговли больше чем у меня, хотя годков меньше. Уважайте любую позицию, а не ту, о которой Вы думаете, что она правильная.
Насчёт 7000 руб. - это ежемесячная плата в месяц за торговлю с Виталием в чате (дал для информации, а не для того чтобы меня обсуждали, я не сигналист). Сейчас я с Виталием не торгую и вопрос бесплатного теста тем более не решаю. Выйдите на него в скайпе и сделайте своё предложение, а не пустозвоньте здесь.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Верх Низ