Мошенники Виталик Загривый Мошенники

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ничего про этого сигналиста не знаю но меня смущает вот это https://vk.com/id238206750?z=photo238206750_336963521/album238206750_00/rev он людей считает идиотом или сам не понимает что пишет ?
Виталий сейчас торгует только на Dragonoptions, а там нет демо-счёта. 12 сентября он заработал свой 1000000$ за несколько месяцев. Правда это или нет - судите сами. Вот его видео
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Виталий сейчас торгует только на Dragonoptions, а там нет демо-счёта. 12 сентября он заработал свой 1000000$ за несколько месяцев. Правда это или нет - судите сами. Вот его видео
Давай раскинем как есть. то что у Dragonoptions нету демо это уже вранье для партнеров менеджеры организую хоть 5 демо счетов, главное что бы он приводил людей.
Видео не о чем не говорит, так как не показан запрос на вывод и получение денег. ( это скорее всего потому счет демо)
И на последок я верху приводил ссылку https://vk.com/id238206750?z=photo238206750_336963521/album238206750_00/rev причем тут демо счет в МТ4 если они его используют для анализа рынка ?
и кстати таких видео и я могу сколько хочешь поснимать
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не его адвокат. Просто я верю в его успех, причём он при мне торговал три недели. Если найдутся доказательства его обмана, то перестану верить всем!!!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Я не его адвокат. Просто я верю в его успех, причём он при мне торговал три недели. Если найдутся доказательства его обмана, то перестану верить всем!!!
Я вас и не отговариваю, это ваше полное право верить ему, просто я написал то что меня смутило зачем врать ему
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Сами Вы пиарщики! Я не могу постоянно здесь находиться, у меня есть много других дел чтобы здесь "цыплят" высиживать. Я и вёл Вас на то, что он не сигналист, а просто люди с ним торгуют в чате. Тупой повтор за ним ведёт к сливу депо, т.к. не все позиции он успевает озвучивать. Я не собираюсь с Вами спорить, т.к. у Вас опыта торговли больше чем у меня, хотя годков меньше. Уважайте любую позицию, а не ту, о которой Вы думаете, что она правильная.
Насчёт 7000 руб. - это ежемесячная плата в месяц за торговлю с Виталием в чате (дал для информации, а не для того чтобы меня обсуждали, я не сигналист). Сейчас я с Виталием не торгую и вопрос бесплатного теста тем более не решаю. Выйдите на него в скайпе и сделайте своё предложение, а не пустозвоньте здесь.
Вы сам себе противоречите, поймите, что оплата и торговля в чате, по крайне мере подразумевает выдачу обоснованных сигналов. А по вашему конечному описанию выходит, что человек просто напросто берет деньги, чтобы с таким великим и ужасным, можно пообщаться в чате и то смысл логический какой в таком случае. Всему сказанному вижу только одно объяснение "Разводилово". Пусть даже счет не фэйковый (ну вот с какого перепугу Мы Вам должны верить), только вот вливания значит первичные довольно высоки, от того он и смог на везении и дяде мартине вывести счет до такой суммы.
Ну и мы тут не ради Забавы сидим и не Пустозвоним. В общем, если хотели, что то конкретное написать, пишите, а не просто общие рекламки. Уважайте наше и своё время.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не его адвокат. Просто я верю в его успех, причём он при мне торговал три недели. Если найдутся доказательства его обмана, то перестану верить всем!!!
Да не расстраивайтесь так в людях, просто должна быть голова с трезвым расчетом, на успех и победу :)
А как мне говорил один мой друг "Никогда никому не верь и даже иногда мне" ))))
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не расстраивайтесь так в людях, просто должна быть голова с трезвым расчетом, на успех и победу :)
А как мне говорил один мой друг "Никогда никому не верь и даже иногда мне" ))))
Я ещё не "расстроился так в людях", как Вы пишите и надеюсь этого не произойдёт и слава богу у меня нет такого друга как у Вас. Виталика я не рекламирую, с ним не торгую с 1 сентября из-за того, что для меня не удобно работать в чате, на это тратится практически весь день, а для моей работы летний сезон важен. Поэтому я и остановился пока на торговле с другим сигнальщиком, который выдаёт сигналы с 14.00ч.
И ещё один момент: я не просил Вас верить мне, что счёт Виталия правдивый или нет. Я описал то, что почувствовал на себе, т.е. в отличии от Вас я имею право на высказывания в его адрес. А Вы делаете выводы только из своих умозаключений. Зайдите к нему в чат хотя бы на две недели (и так можно), поторгуйте с ним, тогда я с удовольствием выслушаю Ваши выводы по поводу торговли с Виталием и не обязательно они должны быть положительные, лишь бы правдивые.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ещё не "расстроился так в людях", как Вы пишите и надеюсь этого не произойдёт и слава богу у меня нет такого друга как у Вас. Виталика я не рекламирую, с ним не торгую с 1 сентября из-за того, что для меня не удобно работать в чате, на это тратится практически весь день, а для моей работы летний сезон важен. Поэтому я и остановился пока на торговле с другим сигнальщиком, который выдаёт сигналы с 14.00ч.
И ещё один момент: я не просил Вас верить мне, что счёт Виталия правдивый или нет. Я описал то, что почувствовал на себе, т.е. в отличии от Вас я имею право на высказывания в его адрес. А Вы делаете выводы только из своих умозаключений. Зайдите к нему в чат хотя бы на две недели (и так можно), поторгуйте с ним, тогда я с удовольствием выслушаю Ваши выводы по поводу торговли с Виталием и не обязательно они должны быть положительные, лишь бы правдивые.
Ну а смысл мне тратить деньги, хоть и небольшие, не пойми на кого, может для вас он знаком, но мне как то не слишком, да и окружающим тут на форуме тоже похоже как то не очень, как говорится "Вдруг от куда ни возьмись, появился....".
Всё это странно, очень странно, просто так никто и ничего, ни откуда не берется, так же как никуда и не девается :)
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Я описал то, что почувствовал на себе, т.е. в отличии от Вас я имею право на высказывания в его адрес. А Вы делаете выводы только из своих умозаключений..
Уважаемый, не надо бить себя в грудь и что то доказывать! То что вы "описали" и "почувствовали на себе" это тоже не доказательство, так как где факты Вашим словам???? А может вы и есть этот Виталик??? От того что нету достаточной информации, и Ваши сообщения имеют рекламный характер, то наши "умозаключения" могут обосновываться на чем угодно!! В частности на недоверии!
 

Microrisk

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
314
Реакции
152
Microrisk не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.
Не буду никому и ничего доказывать, просто напишу своё мнение о работе с Виталием.
Я работаю с ним месяц.
Да , торговля действительно идёт в онлайне через скайп, он открывает сделки и озвучивает то, что открывает, сделок открывается действительно много. Что бы с ним зарабатывать, нужно привыкнуть к его стилю торговли и просто повторять за ним его шаги.
Счёт его действительно реальный, не демо, деньги он выводит, причём не малые, лично видел процесс вывода и конечный результат на банковской карте сбера.
Всё, это всё, что я хотел написать. Вопросы мне задавать не нужно, отвечать не буду, нет времени.
Подвергаете сомнению мои слова? Ваше право, повторюсь, ничего и никому доказывать не буду.
Желаю всем успеха в торгах!)))

p.s. и да, что бы более менее комфортно торговать с Виталием, желательно иметь на балансе 2-3К долларов. Можно и с 500 долларов, но будет сложновато.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Всем привет.
Не буду никому и ничего доказывать, просто напишу своё мнение о работе с Виталием.
Я работаю с ним месяц.
Да , торговля действительно идёт в онлайне через скайп, он открывает сделки и озвучивает то, что открывает, сделок открывается действительно много. Что бы с ним зарабатывать, нужно привыкнуть к его стилю торговли и просто повторять за ним его шаги.
Счёт его действительно реальный, не демо, деньги он выводит, причём не малые, лично видел процесс вывода и конечный результат на банковской карте сбера.
Всё, это всё, что я хотел написать. Вопросы мне задавать не нужно, отвечать не буду, нет времени.
Подвергаете сомнению мои слова? Ваше право, повторюсь, ничего и никому доказывать не буду.
Желаю всем успеха в торгах!)))

p.s. и да, что бы более менее комфортно торговать с Виталием, желательно иметь на балансе 2-3К долларов. Можно и с 500 долларов, но будет сложновато.
Без доказательства больше попахивает на рекламу
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.
Не буду никому и ничего доказывать, просто напишу своё мнение о работе с Виталием.
Я работаю с ним месяц.
Да , торговля действительно идёт в онлайне через скайп, он открывает сделки и озвучивает то, что открывает, сделок открывается действительно много. Что бы с ним зарабатывать, нужно привыкнуть к его стилю торговли и просто повторять за ним его шаги.
Счёт его действительно реальный, не демо, деньги он выводит, причём не малые, лично видел процесс вывода и конечный результат на банковской карте сбера.
Всё, это всё, что я хотел написать. Вопросы мне задавать не нужно, отвечать не буду, нет времени.
Подвергаете сомнению мои слова? Ваше право, повторюсь, ничего и никому доказывать не буду.
Желаю всем успеха в торгах!)))

p.s. и да, что бы более менее комфортно торговать с Виталием, желательно иметь на балансе 2-3К долларов. Можно и с 500 долларов, но будет сложновато.
Как же мне все это нравится:) Вопросы не задавайте, отвечать не буду, времени нету!! и т.д :) Да у тебя времени ушло больше на регистрацию)) Так как надо было еще ждать подтверждения админа)) Или нет, уже не помню! А сообщение в стиле засланного казачка:)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
p.s. и да, что бы более менее комфортно торговать с Виталием, желательно иметь на балансе 2-3К долларов. Можно и с 500 долларов, но будет сложновато.
С 500 у.е. можно и самому торговать без проблем, применяя мартингейл к системе, а с 2-3 шт. так и подавно :D:D:D.
 

Microrisk

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
314
Реакции
152
Microrisk не предоставил никакой дополнительной информации.

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
ну-ну, удачи...
не сдержался.
Коллега, вы какой то непостоянный:) 5 постов назад вы написали "Вопросы мне задавать не нужно, отвечать не буду, нет времени." Спустя время опять тут же отписываетесь))) А еще тут говорите за некого "Виталия Загривый", когда сами не держите слово:)
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
С 500 у.е. можно и самому торговать без проблем, применяя мартингейл к системе, а с 2-3 шт. так и подавно :D:D:D.

да тут вы правы .......да ребята вопрос ко всём .....кто сколько по максу выводил с брокера .......я слышал до 5к в месяц родари не вкл....?
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
да тут вы правы .......да ребята вопрос ко всём .....кто сколько по максу выводил с брокера .......я слышал до 5к в месяц родари не вкл....?
Что такое "я слышал до 5к в месяц родари не вкл" ?
 

Dikovinka

Непризнанный
Регистрация
17.09.14
Сообщения
1
Реакции
1
Dikovinka не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ничего про этого сигналиста не знаю но меня смущает вот это https://vk.com/id238206750?z=photo238206750_336963521/album238206750_00/rev он людей считает идиотом или сам не понимает что пишет ?
Он не сигналист, об этом было написано выше. Он дает возможность людям делать ставки шаг в шаг за ним.
Найдите его в скайпе zzagrivaya и задайте свой вопрос! На форуме грязью поливать человека не хорошо! Скажи ему все лично, если кишка не тонка!
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Он не сигналист, об этом было написано выше. Он дает возможность людям делать ставки шаг в шаг за ним.
Найдите его в скайпе zzagrivaya и задайте свой вопрос! На форуме грязью поливать человека не хорошо! Скажи ему все лично, если кишка не тонка!
А его грязью никто и не поливает! Это форум, и тут каждый высказывает свое мнение по тому или иному поводу!
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Он не сигналист, об этом было написано выше. Он дает возможность людям делать ставки шаг в шаг за ним.
Найдите его в скайпе zzagrivaya и задайте свой вопрос! На форуме грязью поливать человека не хорошо! Скажи ему все лично, если кишка не тонка!
А как называется человек который "дает делать ставки шаг за шагом", если не сигналист? Просветите уж что ли сирых нас.
 
Верх Низ