Не соответствует Торговые сигналы от BO_PROFIT.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
У вас тут жесть какая-то творится! У меня вчера один человек, который здесь тоже писал, просил дать ему тестовые сигналы и дал такую мотивацию... Немного перефразирую " дай мне на халяву недельный доступ. Если все хорошо-отрекомендую на форуме" . Я вот Павла понимаю. Многие форумчане обнаглели. Я понимаю что форум как то влияет на развитие бизнеса, но вы хотя бы попробуйте, для того чтобы понять что вообще человек делает.Так здесь неприкосаемо мнение только одно человека-модератора. На будущее пожелание к проверке! Пусть модератор тестирует неделю на ровне с остальными. И тогда вопрос того правильно или нет выгружается статистика отпадет
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, коллеги! Очень не люблю вот такие разборки, но промолчать тяжело. Я участвовал в первоначальном бесплатном тестировании системы Павла, две недели торговал по платным сигналам (торговал прибыльно), пару дней был на прошлой неделе на тестировании (прибыльно). Мое впечатление хорошее. Единственный недостаток у Павла - это то, что он вступает в полемику с неадекватными критиками. И если я как-то могу понять человека yakot93 (он потерял реальные деньги на этих сигналах), то все, что написала Olik - словесный понос. Павел способен показать достойный результат, я ему желаю творческих успехов и психологической устойчивости к неадекватам.
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Посещаемость чего сайта?? Если Вы имеете ввиду про форум! То до Вашей писанины 98% форума пофиг! А то и 99% :)
Я ж говорил болтливых блондинок на форум пускать не надо :D
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Добрый день, коллеги! Очень не люблю вот такие разборки, но промолчать тяжело. Я участвовал в первоначальном бесплатном тестировании системы Павла, две недели торговал по платным сигналам (торговал прибыльно), пару дней был на прошлой неделе на тестировании (прибыльно). Мое впечатление хорошее. Единственный недостаток у Павла - это то, что он вступает в полемику с неадекватными критиками. И если я как-то могу понять человека yakot93 (он потерял реальные деньги на этих сигналах), то все, что написала Olik - словесный понос. Павел способен показать достойный результат, я ему желаю творческих успехов и психологической устойчивости к неадекватам.
Спасибо, этой самой устойчивости мне и не хватает)
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Статистика за торговую неделю:
Пятиминутки.
С 1-ой свечи 62+ 12- (корреляционные сигналы 9+ 1-)
С 2-ой свечи 11+ 10- (корреляционные сигналы 1-)

Минутки.
С 1-ой свечи 56+ 8- (корреляционные сигналы 2+ 2-)
С2-ой свечи 15+ 11-
 
Последнее редактирование:

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Эта неделя была сложной для торговли. У кого-то даже были сливные дни, в том числе у меня (попал на тренд, на графиках не было трендовых линий, уже исправлено). Но в целом я закрыл неделю в плюсе. Подробную статистику не вёл, торговал на себя. Конечно, официальный результат - это океан, а у меня - озеро. За всеми сигналами не успеешь, да и я много осторожничал.
Вывод: торги нравятся, Павел грамотно ведёт торговлю, с тестером Кима сигналы должны стать более качественными. Я оплатил оказываемые услуги на следующую неделю. Рекомендую.
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
Статистика за торговую неделю:
Пятиминутки.
С 1-ой свечи 62+ 12- (корреляционные сигналы 9+ 1-)
С 2-ой свечи 11+ 10- (корреляционные сигналы 1-)

Минутки.
С 1-ой свечи 56+ 8- (корреляционные сигналы 2+ 2-)
С2-ой свечи 15+ 11-
вывод: не надо использовать вторую колену мартином
 

Kord2007

Новичок
Регистрация
10.06.15
Сообщения
80
Реакции
5
Kord2007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналы используются с мартином или можно и без?
 

Kord2007

Новичок
Регистрация
10.06.15
Сообщения
80
Реакции
5
Kord2007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Павел спасибо за ответ, а есть статистика за последний месяц или два хотя бы?
 

Андрей-AS

Новичок
Регистрация
19.06.15
Сообщения
30
Реакции
23
Андрей-AS не предоставил никакой дополнительной информации.
Эта неделя была сложной для торговли. У кого-то даже были сливные дни, в том числе у меня (попал на тренд, на графиках не было трендовых линий, уже исправлено). Но в целом я закрыл неделю в плюсе. Подробную статистику не вёл, торговал на себя. Конечно, официальный результат - это океан, а у меня - озеро. За всеми сигналами не успеешь, да и я много осторожничал.
Вывод: торги нравятся, Павел грамотно ведёт торговлю, с тестером Кима сигналы должны стать более качественными. Я оплатил оказываемые услуги на следующую неделю. Рекомендую.

Добрый вечер,хотел узнать какой у вас на данный момент результат по сигналам
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вроде бы эта неделя была хорошая для торгов. Интересно, с чем связана пауза. Павел, Вы другую стратегию начале тестировать?
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
vasya71, конец-начало месяца, сильные новости каждый час. Я не думаю, что хорошая неделя для торгов.:)
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну не знаю, сам торговал и многие сигналисты прибыльные сигналы давали :)
Но это зависит кто на чём привык работать, наверное.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня, 14.07.2015г., работали с 12.10ч. до 17.50ч., с перерывами на новости. Лично я осторожничал и брал ни все сигналы - много пропустил плюсовых сигналов. Где-то взял на откате, где-то изменил ТФ, но в итоге результат оказался положительным:
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня, 14.07.2015г., работали с 12.10ч. до 17.50ч., с перерывами на новости. Лично я осторожничал и брал ни все сигналы - много пропустил плюсовых сигналов. Где-то взял на откате, где-то изменил ТФ, но в итоге результат оказался положительным:
А на прошлой не торговали? Просто статы нет.
 
Верх Низ