Не соответствует Торговые сигналы от BO_PROFIT.

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Всем участникам форума большой привет! Меня зовут Павел, Предлагаю ежедневные торговые сигналы. С трансляцией экрана и голосовым сопровождением.

Подписка оформляется на неделю, в выходные дни, крайний срок до обеда понедельника. Стоимость подписки составляет 1000 рублей на одну торговую неделю. Время работы с 12:00 до 19:00 по мск. В пятницу время работы с 12:00 до 16:00.
Для оформления подписки вам необходимо:
- *Подать заявку на вступление в группу https://vk.com/boprofit
- *Подать заявку на добавление в друзья Вконтакте https://vk.com/pavel_elba (для добавления в общую беседу)
- *Написать мне в лс ( https://vk.com/pavel_elba ) о том что вы хотели бы оформить подписку. В сообщении указать время подписки (Минимальный срок одна торговая неделя);
- * тем у кого нет аккаунта в контакте: --- Пишите в скайп pavel.elba73 или на email --- [email protected]
- *Оплатить по реквизитам высланным мною в ответном сообщении. Варианты оплаты: КИВИ, ВЕБМАНИ, БАНКОВСКАЯ КАРТА;
- *Прислать скриншот оплаты мне в личные сообщения;
- *Скачать программу Raid Call и зарегистрироваться в ней;
- *Подать заявку в группу в вышеупомянутой программе. ID ГРУППЫ Raid Call 10377232;
- *Прислать ваш ник в вышеупомянутой программе в личные сообщения;
- *Скачать программу TeamWiewer
- *Дождаться оповещения о начале торгового дня;

Если вы не можете найти свою стратегию для торговли, если вам надоело тестировать и вы хотите начать зарабатывать, если рынок для вас сложен или вы просто не хотите разбираться во всех его аспектах?! Подписывайтесь на ежедневные торговые сигналы! Оцени всю простоту и перспективы заработка на бинарных опционах!
Forex-Opinion.jpg

Недельная статистика доступна по ссылке. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Uha-CR6O1Gn_8YggoNRzhEdmAS_zbNlWtUige7IReI4/edit#gid=0

Отзыв модератора: Keni

Данный сигналист проверку по всем правилам раздела прошел! Все флудеры и тролли которые будут писать не по делу, будут наказываться! Также бесплатная неделя тестов будет происходить с 23.03.2015 по 27.03.2015 включительно!!! Тестируйте, оставляйте свои комменты по поводу сигналов!!!

Отзыв модератора @@shmotinm: проверка данного сигналиста (проводилась из-за прерывания выдачи статистики) была проведена повторно. В результате проверки я убедился в достоверности результатов выложенных в теме с торговой платформой. Две недели торговли показали очень хороший и уверенный плюс.
В результате проверки сервису присваивается статус "Прошел проверку"
 
Последнее редактирование модератором:

kardinal

Начинающий
Регистрация
16.02.15
Сообщения
110
Реакции
22
kardinal не предоставил никакой дополнительной информации.
ну что, кто-то уже торговал по этим сигналам или нет?
 

kardinal

Начинающий
Регистрация
16.02.15
Сообщения
110
Реакции
22
kardinal не предоставил никакой дополнительной информации.

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня нет аккаунта в вк , можно другим способом записаться на тест ?
 

Умка Андрей

Местный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
165
Реакции
21
Умка Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
и я тоже не зареган в вк. не был и не буду :p
давайте другие способы
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля ведется по тренду или развороты? На одной валютной паре или на нескольких?
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Будут ли тесты с понедельника? Если да, то как это будет происходить?
 

simoha081

Новичок
Регистрация
16.02.15
Сообщения
76
Реакции
5
simoha081 не предоставил никакой дополнительной информации.
а какая у вас статистика по сигналам и сколко подряд может быть проигрышей?
 
Верх Низ