Не соответствует Торговые сигналы от BO_PROFIT.

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Olik, сочувствую, что с Вами так обратился Павел. Его я как не пытался понять - без толку. Не понимаю я его. Если бы у него клиентов было вагон, то можно понять, что за всеми не уследишь и тестовый доступ на день давать не совсем резонно, но у него 5 ЧЕЛОВЕК СИДИТ (максимум) и практически каждую неделю он тупо переносит из-за минусов. Такое ощущение, что от сервиса он хочет не денег, а ВЛАСТИ.
ИМХО: Ладно. Думаю хорошо, что не попали на тест. Время зря не потратили.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Olik, сочувствую, что с Вами так обратился Павел. Его я как не пытался понять - без толку. Не понимаю я его. Если бы у него клиентов было вагон, то можно понять, что за всеми не уследишь и тестовый доступ на день давать не совсем резонно, но у него 5 ЧЕЛОВЕК СИДИТ (максимум) и практически каждую неделю он тупо переносит из-за минусов. Такое ощущение, что от сервиса он хочет не денег, а ВЛАСТИ.
ИМХО: Ладно. Думаю хорошо, что не попали на тест. Время зря не потратили.
Кот, вся та неделя была в профите, я не пропустил ни одного дня. В пятницу все торгующие согласились, что торги нужно прекратить, т.к. тогда целый день были сильные новости и рынок лихорадило. Ты же не был на тестовой неделе, как можно судить о торгах не присутствуя на них?
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Устал я с вами бороться) вас на тесте не было, и знать что и как вы не можете. Есть статистика, подтверждена пользователями. Вы просто пытаетесь мне диктовать что и как мне делать, я не иду вам на уступки и от этого беситесь. Завязывайте уже серьезно, ну не со всеми я работаю, и не отступаюсь от своих правил. Смиритесь с этим) А вот то что кени тут зацепило, как тестировщика темы джокера, это уже слишком. Он тестировал ее, и выдавал объективные результаты. И нисколько не лгал, как и не лгут тестировавшие и клиенты)
 

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy, на торгах присутствовал в среду и четверг. Торговал на демо, у меня +. НО очень часто выходит 2-4 сигнала в одно время и успеть взять их все сложновато. Не говорю, что статистика не правдивая, говорю что отношение Павла к клиентам (пусть даже потенциальным) мягко говоря не радует.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
vic.zloy, на торгах присутствовал в среду и четверг. Торговал на демо, у меня +. НО очень часто выходит 2-4 сигнала в одно время и успеть взять их все сложновато. Не говорю, что статистика не правдивая, говорю что отношение Павла к клиентам (пусть даже потенциальным) мягко говоря не радует.
это когда ты там присутствовал??
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy, на торгах присутствовал в среду и четверг. Торговал на демо, у меня +. НО очень часто выходит 2-4 сигнала в одно время и успеть взять их все сложновато. Не говорю, что статистика не правдивая, говорю что отношение Павла к клиентам (пусть даже потенциальным) мягко говоря не радует.
Если вышло много сигналов одновременно, то я беру один, максимум два (очень редко). Если ты в плюсе был, так зачем ты пишешь негатив? Просто так - отомстить.
 

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
pavel.elba, я же говорю - в среду и четверг. Ты наверное меня просто не заметил))
 

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy, да даже и отомстить. Я был в плюсе на демо. Было интересно торгонуть по его новому индюку. И всем советую так сделать, т.к. индикатор тестировался 1 неделю, а это очень мало. Не нравится то, что Паша продаёт сигналы, под видом "качественных", хотя качественными сигналы системы, которая тестировалось всего НЕДЕЛЮ, не назовёшь.
 

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если будет 2-3 недели с хорошей статистикой - я присоединюсь и попробую всё таки ещё раз с Павлом торговать.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
vic.zloy, да даже и отомстить. Я был в плюсе на демо. Было интересно торгонуть по его новому индюку. И всем советую так сделать, т.к. индикатор тестировался 1 неделю, а это очень мало. Не нравится то, что Паша продаёт сигналы, под видом "качественных", хотя качественными сигналы системы, которая тестировалось всего НЕДЕЛЮ, не назовёшь.
да уж...
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy, да даже и отомстить. Я был в плюсе на демо. Было интересно торгонуть по его новому индюку. И всем советую так сделать, т.к. индикатор тестировался 1 неделю, а это очень мало. Не нравится то, что Паша продаёт сигналы, под видом "качественных", хотя качественными сигналы системы, которая тестировалось всего НЕДЕЛЮ, не назовёшь.
Всё ясно. Я тебя за мужика принял, извини!
 

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy, что в моём поведении не мужского? Написал свой отзыв, Павлу это не понравилось, а мне не понравилось, что ему не понравилось) Просто нужно адекватней к отзывам относится. Думаете я что-то со врал? Или приукрасил? Нет. Вся статистика моя лежит у брокера и я готов ею поделится. Просто Павел не всегда статистику выкладывал и это факт. Пока что сервис мне не нравится и я бы с удовольствием оставил бы его до лучших времён, но почему то не могу просто так мимо этой ветки пройти) Прошу прощения, если я кому то не нравлюсь. Это форум, и я всего лишь делюсь своим мнением.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy, что в моём поведении не мужского? Написал свой отзыв, Павлу это не понравилось, а мне не понравилось, что ему не понравилось) Просто нужно адекватней к отзывам относится. Думаете я что-то со врал? Или приукрасил? Нет. Вся статистика моя лежит у брокера и я готов ею поделится. Просто Павел не всегда статистику выкладывал и это факт. Пока что сервис мне не нравится и я бы с удовольствием оставил бы его до лучших времён, но почему то не могу просто так мимо этой ветки пройти) Прошу прощения, если я кому то не нравлюсь. Это форум, и я всего лишь делюсь своим мнением.
Ты по инерции делишься своим мнением по старой ТС. Пора уже тормознуться, ТС другая, отношение Павла к торгам другое.
 

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy, да, согласен, пора. Согласен, что нужно пересмотреть отношение к новой ТС и вообще торгам с Павлом.
В общем замолчу, пока чёткая картина не соберётся, а там уже и посмотрим.
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Может быть ТС и другая, но отношение к людям (потенциальным клиентам) видимо так и осталось прежним. Форум для того и существует, чтобы выкладывать свое мнение. Для только положительных мнений существуют сайты по конкретным продуктам и услугам, где там и пишут сами хозяева о себе хвалебные отзывы, под кучей левых ников. И не надо нападать на людей, за то, что они написали негативное мнение. Складывается впечатление (наблюдаю по разным темам), что и этот форум превращается в такой

Vic.zloy писал: "Просто Вы не приемлете в своей жизни отказов в свою сторону! "
Вот когда я буду на этом сайте что то продвигать (товары или услуги), вот тогда и будем обсуждать мой характер, и то как я продвигаю товар или услугу, и как общаюсь с клиентами или потенциальными клиентами. В данной теме мы обсуждаем сервис Павла и его отношение к клиентам.

Tiam писал: "Я считаю, что в тестовом доступе "на один день" вправе отказать любой сигналист, так как вам ничего не мешает, пару раз в неделю получать бесплатные доступы с левых страниц."
Не вижу смысла открывать кучу новых акков, тратить время на переговоры, чтоб пару раз за неделю прорваться на трансляцию. И типа «срубить бабла». А потом еще и похвастаться перед коллегами, о типа, какая я крутая обвела вокруг пальца самого Павла! Не смешите меня. Проще один раз увидеть, понять, как все работает, понять подходит – не походит. И если это мне подходит, оплатить и спокойно работать. Что я собственно и предложила Павлу.

Про Джокера я имела в виду, что на тестовом периоде, он тоже показал прекрасные результаты. А по факту, когда люди начали работать, программа дала сбой. Подтверждаю, с покупателями поступили порядочно, деньги вернули. Но программа должна проработать хотя бы месяц, чтоб был точный результат. И так со многими громкими проектами случались казусы, и в тех случаях, ни о каком возврате денег речи не шло.

Vic.zloy писал: "По моему Вы зашли не в тот "магазин". Сравнивать БО с покупкой обуви в магазине - это что-то"
Не Вам за меня решать в какой магазин заходить или не заходить, что покупать, а что не покупать. Если вы с полок сметаете все подряд, не глядя на товар, это ваше право. Я имею право высказывать свое мнение на форуме, и я его высказала.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Какое еще прежнее отношение к потенциальным клиентам?? Вы у меня в торговой комнате то ни разу не были чтобы говорить об этом. И вы знать не знаете с кем и как я общаюсь. В вашу сторону я не высказал не единого слова в негативном отношении. Переписка это подтверждает. К чему обижаться на отказ в тестовом доступе? У меня есть свои устоявшиеся правила, которыми я руководствуюсь. И отступать от них я не собираюсь. По поводу сказанного вами о бардаке в Raid call повторюсь, вы там не были чтоб это утверждать. Ваш отзыв не имеет никаких оснований помимо отказа в доступе. Со стороны все это смотрится как слова "обиженного ребенка" которому что то не дали. К чему этот негатив? сиритесь с тем что доступ вам я не дал и не дам. Спасибо за понимание!)
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Vic.zloy писал: "Просто Вы не приемлете в своей жизни отказов в свою сторону! "
Вот когда я буду на этом сайте что то продвигать (товары или услуги), вот тогда и будем обсуждать мой характер, и то как я продвигаю товар или услугу, и как общаюсь с клиентами или потенциальными клиентами. В данной теме мы обсуждаем сервис Павла и его отношение к клиентам.

Vic.zloy писал: "По моему Вы зашли не в тот "магазин". Сравнивать БО с покупкой обуви в магазине - это что-то"
Не Вам за меня решать в какой магазин заходить или не заходить, что покупать, а что не покупать. Если вы с полок сметаете все подряд, не глядя на товар, это ваше право. Я имею право высказывать свое мнение на форуме, и я его высказала.

Вы меня простите пожалуйста, если не так поняли, я не обсуждал Ваш характер. Я указал на Ваши нравы. Вы думаете, что скандалом можно всего добиться. Может многое и можно, но не расположение людей. Вы перегибаете палку. Не являясь не клиентом, не потенциальным клиентом Павла даёте ему негативную оценку. И за Вас я ничего не решал, ходите в любой магазин, ни в чём себе не отказывайте, ругайтесь с кем хотите. Я тоже имею право высказывать своё мнение на этом форуме.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Про Джокера я имела в виду, что на тестовом периоде, он тоже показал прекрасные результаты. А по факту, когда люди начали работать, программа дала сбой. Подтверждаю, с покупателями поступили порядочно, деньги вернули. Но программа должна проработать хотя бы месяц, чтоб был точный результат.
По факту Вы сейчас дезинформацию тут пишите! Там не программа дала сбой, а не отработка новостей - 2 разные причины!

А в целом, прочитал что тут понаписали!
Итог то какой: Один человек пишет субъективное мнение за то что ему отказали в доступе, прикрываясь это тем "Какое плохое отношение у Павла к потенциальным клиентам".
Второй: Зациклился маленько на старом, а именно, пример: я когда то играл в игру Doom на старых ПК, там была графика (по нынешним меркам ОТСТОЙ), и сейчас выходит новый DOOM (2015 года - с супер графикой) а я на старой волне (не играя в новую версию игры) всем доказываю что все таки графика там отстой, так как я когда то в 90-х уже в нее играл!

Друзья, коллеги, хватит уже всякого рода лжи и месте! Надо маленько проще быть!
 

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni, Я дико извиняюсь, но не смогу я тут промолчать) Я говорю что видел, а видел я 4 недели подряд нулей и минусов и одну хорошую неделю в самом конце, какое тут зацикливание? Лично мне не хватает "предчувствия" и уверенности в том, что и остальные недели будут супер.
 
Верх Низ