Не соответствует Торговые сигналы от BO_PROFIT.

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Я к Паше на трансляцию ходил ещё до того как он здесь прошёл проверку. Меня хватило всего на две недели как впринципе и моего депозита(хорошо хоть не большой был). Подтверждаю что балаган в чате присутствует и постоянные эксперементы разных ТС на клиентах. Нужно как то улучшать сигнальный сервис или даже последние пять клиентов разбегуться.
ну в том то и дело что до проверки. Не разбегутся не переживайте.
 

priCooL

Местный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
474
Реакции
352
priCooL не предоставил никакой дополнительной информации.

priCooL

Местный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
474
Реакции
352
priCooL не предоставил никакой дополнительной информации.

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
И какая разница до или после? Деньги то за сигналы я платил :)
ну на проверку я как раз написал новый индикатор по которому мы до мая торговали всегда в плюс. Май конечно выдался не очень, то в ноль то в небольшой минус этого я не отрицаю, но сейчас все наладилось, и работа в плюс продолжается, несмотря на некоторые ничем не обоснованные высказывания. (не про вас). Главное соблюдать правила и все будет отлично)
 

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вот это без "вторых свечей" и мартина. чистые сигналы. а если бы я на вторые ходил, то бы вообще всё слил. Эта ситуация благополучно обошла оф. статистику. " то в ноль то в небольшой минус". правда небольшой минус? правда это не май, а конец апреля. но тогда то всё и началось
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
правильно!все по сливали к хуям собачим!я потом нашел сигналиста Дмитрий.торгую спокойно на 15 мин.все четко,попробуйте сами,не пожалеете. скайп его dmitrii3441
g

Вот это без "вторых свечей" и мартина. чистые сигналы. а если бы я на вторые ходил, то бы вообще всё слил. Эта ситуация благополучно обошла оф. статистику. " то в ноль то в небольшой минус". правда небольшой минус? правда это не май, а конец апреля. но тогда то всё и началось
Я этого отрицать не стану, тогда все это и началось. Такое было. Но постараюсь объяснить тебе еще раз.тогда мы не работали со вторыми свечами. Теперь же по нынешнему индикатору есть несколько методов торговли. Можно работать в пределах 3 свечи. Будет плюс. Можно работать методом второй свечи. Будет плюс. Можноиработать методом 2-3 свечи будет плюс. Сейчас речь идет о нынешней торговле. Да у нас бывали плохие дни. Но теперь такого не будет. Давай так, я буду вести статистику по нескольким методам торговли и ты все увидишь сам.
 

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
g

Я этого отрицать не стану, тогда все это и началось. Такое было. Но постараюсь объяснить тебе еще раз.тогда мы не работали со вторыми свечами. Теперь же по нынешнему индикатору есть несколько методов торговли. Можно работать в пределах 3 свечи. Будет плюс. Можно работать методом второй свечи. Будет плюс. Можноиработать методом 2-3 свечи будет плюс. Сейчас речь идет о нынешней торговле. Да у нас бывали плохие дни. Но теперь такого не будет. Давай так, я буду вести статистику по нескольким методам торговли и ты все увидишь сам.
Ты же вёл уже статистику в группе в вк и здесь? Чего не продолжаешь? А не продолжаешь ты, потому как минусы попёрли и тебе просто не хочется, что бы это все видели. Статистики твоей уже месяц никто не выдел. Если будешь делать статистику по каждому дню, неделе, месяцу, то возможно и будет какой-то результат, но дело в том, что эта ТС работает только вторую неделю, а это очень мало для вывода, что "Система работает! Всё наладилось! Ловим плюсы, ребята!!!"
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Ты же вёл уже статистику в группе в вк и здесь? Чего не продолжаешь? А не продолжаешь ты, потому как минусы попёрли и тебе просто не хочется, что бы это все видели. Статистики твоей уже месяц никто не выдел. Если будешь делать статистику по каждому дню, неделе, месяцу, то возможно и будет какой-то результат, но дело в том, что эта ТС работает только вторую неделю, а это очень мало для вывода, что "Система работает! Всё наладилось! Ловим плюсы, ребята!!!"
ТАК Я ДЛЯ ЭТОГО И БУДУ ВЕСТИ СТАТИСТИКУ ЧТОБ ТЫ ВСЕ ВИДЕЛ!!!!!!! надеюсь ты меня услышал.
 

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
ТАК Я ДЛЯ ЭТОГО И БУДУ ВЕСТИ СТАТИСТИКУ ЧТОБ ТЫ ВСЕ ВИДЕЛ!!!!!!! надеюсь ты меня услышал.
Жалко людей, которые заплатили за эту неделю тебе. Ты предупреди хотя-бы, что ТС тестируется, торгуйте на демо и т.д. А то же получается, что они подопытное кролики...
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Жалко людей, которые заплатили за эту неделю тебе. Ты предупреди хотя-бы, что ТС тестируется, торгуйте на демо и т.д. А то же получается, что они подопытное кролики...
жалко тебя кот...
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
т.к. торгующие должны приноровиться к новому индикатору, я открываю тестовый доступ на эту неделю. Делайте все по инструкции в шапке.
Обязательно пишите мне в вк с просьбой подключить к конференции.
 
Последнее редактирование:

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Ок. Тогда ждем ежедневную статистику новой системы.
Торговля с понедельника начинается? В какое время проходит?
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Статистика за сегодня:
С 1-ой свечи 15+ 1-
С 2-ой свечи 5+
С вычетом корреляционных сигналов (5+) остается 15+ 1- минус из за гэпа, и по правилам после такого минуса на следующую свечу вход не осуществляется.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Т.е. 21 сигнал, из которых 15 - с первой свечи, 5 - со второй и 1 - с 3-й или более (считается как минус)?
Нет. Там минус с первой. С учетом гепа дальше первой свечи на таком сигнале не идем.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сегодня был не с начала торгов, вошёл в 15.10ч. Торговать не стал, т.к. хотел понаблюдать за торговлей. Правда один раз не удержался и взял плюсовую ставку. Статистику не вёл, т.к. знал, что уеду в 17.00ч. Да и Павел ввёл новые правила: за полчаса до и полчаса после открытия американской сессии не торгуем. Поэтому в 16.00ч. торговли уже не было. Я так понимаю основные плюсовые сделки взяты на американской сессии? Завтра попробую торговать весь выделенный период времени, о результатах отпишусь.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Я сегодня был не с начала торгов, вошёл в 15.10ч. Торговать не стал, т.к. хотел понаблюдать за торговлей. Правда один раз не удержался и взял плюсовую ставку. Статистику не вёл, т.к. знал, что уеду в 17.00ч. Да и Павел ввёл новые правила: за полчаса до и полчаса после открытия американской сессии не торгуем. Поэтому в 16.00ч. торговли уже не было. Я так понимаю основные плюсовые сделки взяты на американской сессии? Завтра попробую торговать весь выделенный период времени, о результатах отпишусь.
Да, после обеда до Америки сигналов мало было. Рынок был очень спокоен. А после перерыва хлынули.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Статистика за сегодня:
С 1-ой свечи 8+ 1-
С 2-ой свечи 3+
С вычетом корреляционных сигналов (1+) остается 10+ 1- минус из за гэпа, и по правилам после такого минуса на следующую свечу вход не осуществляется. Сигналов сегодня мало, т.к. начали поздно торговать.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Статистика за сегодня:
С 1-ой свечи 8+ 1-
С 2-ой свечи 3+
С вычетом корреляционных сигналов (1+) остается 10+ 1- минус из за гэпа, и по правилам после такого минуса на следующую свечу вход не осуществляется. Сигналов сегодня мало, т.к. начали поздно торговать.
Статистику подтверждаю, хотя я взял меньше сигналов из-за того, что торговал ещё по другой ТС, но в торгах участвовал с начала и до конца.
 
Верх Низ