Не соответствует Торговые сигналы от BO_PROFIT.

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот это я понимаю статистика. Так держать!
 

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Статистика за сегодня:
С 1-ой свечи 8+ 1-
С 2-ой свечи 3+
С вычетом корреляционных сигналов (1+) остается 10+ 1- минус из за гэпа, и по правилам после такого минуса на следующую свечу вход не осуществляется. Сигналов сегодня мало, т.к. начали поздно торговать.
Только вот я не понял. Разъясни пожалуйста. С первых свечей у тебя отработало 8 сигналов и не отработал всего 1, а со второй у тебя почему то аж 3+. Как там может 3+ со второй, раз с первой всего 1 раз не отработал? Ведь вроде считается так: вышел сигнал, если он с первой свечи +, то записывается в статистику первых свечей плюсом, а если минус, но со второй плюс, то записывается в статистику вторых свечей плюсом. Я что-то не так считаю?
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Только вот я не понял. Разъясни пожалуйста. С первых свечей у тебя отработало 8 сигналов и не отработал всего 1, а со второй у тебя почему то аж 3+. Как там может 3+ со второй, раз с первой всего 1 раз не отработал? Ведь вроде считается так: вышел сигнал, если он с первой свечи +, то записывается в статистику первых свечей плюсом, а если минус, но со второй плюс, то записывается в статистику вторых свечей плюсом. Я что-то не так считаю?
прочти и посчитай лучше.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Только вот я не понял. Разъясни пожалуйста. С первых свечей у тебя отработало 8 сигналов и не отработал всего 1, а со второй у тебя почему то аж 3+. Как там может 3+ со второй, раз с первой всего 1 раз не отработал? Ведь вроде считается так: вышел сигнал, если он с первой свечи +, то записывается в статистику первых свечей плюсом, а если минус, но со второй плюс, то записывается в статистику вторых свечей плюсом. Я что-то не так считаю?
Кот, заходи завтра и тестируй ТС. Ты же просил бесплатный доступ, Павел его дал, а тебя я там вчера-сегодня не видел (разве что ник поменял).
 

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не просил я. Просто сказал, что было бы справедливо. Завтра обязательно присоединюсь и всё сам посчитаю
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не просил я. Просто сказал, что было бы справедливо. Завтра обязательно присоединюсь и всё сам посчитаю
Это одно и тоже. Давай, присоединяйся, а то недомолвки уже надоели, каждый друг на друга зуб точит. Павел старается исправить свой "косяк" прошлой ТС и пока успешно.
 

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy, да никто зуб не точит, просто нужно говорить всё как есть, а не радугу рисовать. Завтра приду обязательно
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
vic.zloy, да никто зуб не точит, просто нужно говорить всё как есть, а не радугу рисовать. Завтра приду обязательно
то есть даже подтвержденная статистика в твоем понимании все равно лживая?! Я веду ее на глазах у всех тестирующих и ты все еще сомневаешься?! И позволь полюбопытствовать откуда такая уверенность?? "Завтра обязательно присоединюсь и всё сам посчитаю" Тебе я доступ не дам! Я вообще с тобой больше дел иметь не буду! Как ты говорил что в мою тс верю только я! Вот и нечего тебе там делать "неверующий" следи за цифрами, а лучше вообще забудь эту ветку! Я сам решаю кому давать доступ а кому нет, с кем работать а с кем нет! Я не обязан конкретно тебе что то давать! Это не прохождение официальной проверки сигналиста, а проводимый мною тест торговой системы!
 

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
pavel.elba, твоё дело. Не считаешь нужным давать доступ - ок. Я говорю не про сегодняшнюю статистику, а в общем твою манеру всё подать лучше, чем на самом деле.
 

tyrkov55

Новичок
Регистрация
30.05.14
Сообщения
14
Реакции
3
tyrkov55 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня поторговал полноценно, до самого финала. Мой результат 8:3. Работал выборочно. Сигналы (почти все) брал со второй свечи. Начинаю привыкать к системе. Если работать по правилам, не мартынить, и не жадничать, то весьма неплохо. Поглядим, что будет дальше.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Сегодня поторговал полноценно, до самого финала. Мой результат 8:3. Работал выборочно. Сигналы (почти все) брал со второй свечи. Начинаю привыкать к системе. Если работать по правилам, не мартынить, и не жадничать, то весьма неплохо. Поглядим, что будет дальше.
ну не совсем не мартынить) в пределах правил это даже на пользу))
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал только в европейскую сессию, в американскую не стал торговать. Сегодня ощущал какой-то мандраж, хотя используемая ТС располагала наоборот к спокойной, уверенной и профитной торговле. По этой причине взял мало сигналов, но все в плюс. Первую ставку сделал без команды, хотя Павел предупредил не входить, получилось машинально, поэтому пришлось закрывать Мартином. Скрин торгов прилагаю, что затемнено к торговле Павла не относится:
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Статистика за сегодня:
С 1-ой свечи 3+
С 2-ой свечи 3+ 3-
Сигналов сегодня было мало, ну видимо рынок слабо волатильный. Недельную статистику это никак не портит) так что все нормально)
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Сегодня торгов не будет. В России сегодня праздник, плюс к тому рынок не очень подходящий. Всем кто желает работать дальше - инструкция в шапке.
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте всем форумчанам. Поделюсь своим мнением по поводу данного сервиса. Увидела информацию по данному сервису в предпоследний день бесплатного тестирования. Сразу написала сигналисту Павлу и в пятницу по времени открытия трансляции попыталась зайти на эту трансляцию по предоставленной на форуме ссылке. Прочитав отзывы по данному сервису я сначала подумала, что наверное народ совсем избаловался, выдвигая какие то претензии. Но подписчиков реально не устраивает отношение к ним сигналиста, и сама организация сервиса.

Ссылка на трансляцию в пятницу не пустила. Я еще поюзала на форуме (группа в контакте оказалась закрытой группой, видимо только для «избранных»), обнаружила, что пятница не рабочий день оказался. Павел, надо заметить, ответил мне (хоть и был у него «выходной»). Время было за 16 часов. Ниже переписка с так называемым супер сигналистом, который «продвигает» свой сервис. …

Фото 1.png
Фото 2.png
Фото 3.png
Фото 4.png
Фото 5.png

1. Странно, как можно спрашивать, что мне в пятницу помешало зайти на трансляцию, если в принципе трансляция не работала (так как выходной был у сервиса).
2. По предложению дать за пятницу в понедельник тестовый день, ни на какие изменения правил сигналист не хотел пойти (где эти правила прописаны?). Никаких вразумительных причин для отказа мне так и не озвучили. Хотя я предлагала, что если в пн. потестирую сигналы и все устроит, я заплачу за всю неделю и продолжу работать дальше. Т.е. в принцие Павел от этого дня ничего не терял (кроме потенциального клиента, которого он так ловко отшил).
3. Пользователь Yakot93 писал о неприемлемом отношении к клиентам, я еще подумала, что наверное преувеличивает, оказалось нет. Сигналист ВЫБИРАЕТ, кому и как он будет давать сигналы. Это что то примерно из серии «МЫ – король Солнце Людовик ХIV, XV и XVI вместе взятые!» ))))) Что по меркам современного маркетинга неприемлемо.
4. Говорить том, что сигналы можно покупать и сразу по ним работать, по меньшей мере непрофессионально. Вы в магазин приходите обувь покупать. Вы сразу берете первую попавшуюся коробку с туфлями и идете на кассу оплачивать? Или вы все- таки сначала рассмотрите заинтересовавшую вас обувку, просите продавца принести нужный вам размер, а то еще и два размера и примеряете обувь. А еще у вас и гарантия на возврат есть. Ну тут про гарантии вообще никто не заикается, но покупать, то что ты не знаешь и лезть на реальный счет, ни один здравомыслящий трейдер не пойдет.
5. Про замечания, на то что кроме как написанных результатов самого сигналиста, никакой другой инфы нет (имею в виду последнюю неделю тестовую), просто игнор. Хотя у него на трансляции стоит 6 пар. Неужели так сложно сделать скриншоты графиков по каждой паре отдельно на весь экран за рабочий день и выкладывать туда, где он там «отчеты» пишет. Всего 6 скриншотов в день. Это 10- 15 минут работы после окончания трансляции вместе с написанием отчетов. Да, тогда можно не давать эти тестовые дни. Но потенциальным подписчикам и действующим подписчикам будет наглядно всё видно (бесплатная и самая дешевая и эффективная реклама). Хотя зачем ему это, у него все шито крыто, от кого прячется и что прячет непонятно. Либо ценник набивает, либо сигналы никакие.
6. В 249 посте пользователь написал, чтоб Павел никого не слушал и сделал свой сервис таким, каким он его сам видит. Да никаким он не видит свой сервис, и никого не видит, кроме себя.

7. И теперь понятно, почему в 247 посте, в 245 написано про бардак в РК и что все чего там указывают, капризничают, советуют и флудят. Потому что организации нет никакой. Даже если и сигналы будут хорошие, но нормальной самоорганизации не будет, клиенты разбегутся, просто нервы не выдержат.

В общем у меня по тесту данного сервиса 0-0 ))). Что тоже результат ))). Последую совету Павла и поищу другой сервис.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Я считаю, что в тестовом доступе "на один день" вправе отказать любой сигналист, так как вам ничего не мешает, пару раз в неделю получать бесплатные доступы с левых страниц.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
вам ничего не мешало прийти на тест тогда, когда он проходил. Вы не были ни в РК ни на трансляции, и утверждать что то в плане организации вы не можете. Я же вам говорил что не стоит давать мне какие то советы и учить меня чему то, я сам решу что и когда мне делать. И да, тестовый доступ я никому не предоставляю отдельно, надо было приходить вовремя. Тогда когда он проходил.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте всем форумчанам. Поделюсь своим мнением по поводу данного сервиса. Увидела информацию по данному сервису в предпоследний день бесплатного тестирования. Сразу написала сигналисту Павлу и в пятницу по времени открытия трансляции попыталась зайти на эту трансляцию по предоставленной на форуме ссылке. Прочитав отзывы по данному сервису я сначала подумала, что наверное народ совсем избаловался, выдвигая какие то претензии. Но подписчиков реально не устраивает отношение к ним сигналиста, и сама организация сервиса.

Ссылка на трансляцию в пятницу не пустила. Я еще поюзала на форуме (группа в контакте оказалась закрытой группой, видимо только для «избранных»), обнаружила, что пятница не рабочий день оказался. Павел, надо заметить, ответил мне (хоть и был у него «выходной»). Время было за 16 часов. Ниже переписка с так называемым супер сигналистом, который «продвигает» свой сервис. …

Посмотреть вложение 17740
Посмотреть вложение 17741
Посмотреть вложение 17742
Посмотреть вложение 17745
Посмотреть вложение 17746

1. Странно, как можно спрашивать, что мне в пятницу помешало зайти на трансляцию, если в принципе трансляция не работала (так как выходной был у сервиса).
2. По предложению дать за пятницу в понедельник тестовый день, ни на какие изменения правил сигналист не хотел пойти (где эти правила прописаны?). Никаких вразумительных причин для отказа мне так и не озвучили. Хотя я предлагала, что если в пн. потестирую сигналы и все устроит, я заплачу за всю неделю и продолжу работать дальше. Т.е. в принцие Павел от этого дня ничего не терял (кроме потенциального клиента, которого он так ловко отшил).
3. Пользователь Yakot93 писал о неприемлемом отношении к клиентам, я еще подумала, что наверное преувеличивает, оказалось нет. Сигналист ВЫБИРАЕТ, кому и как он будет давать сигналы. Это что то примерно из серии «МЫ – король Солнце Людовик ХIV, XV и XVI вместе взятые!» ))))) Что по меркам современного маркетинга неприемлемо.
4. Говорить том, что сигналы можно покупать и сразу по ним работать, по меньшей мере непрофессионально. Вы в магазин приходите обувь покупать. Вы сразу берете первую попавшуюся коробку с туфлями и идете на кассу оплачивать? Или вы все- таки сначала рассмотрите заинтересовавшую вас обувку, просите продавца принести нужный вам размер, а то еще и два размера и примеряете обувь. А еще у вас и гарантия на возврат есть. Ну тут про гарантии вообще никто не заикается, но покупать, то что ты не знаешь и лезть на реальный счет, ни один здравомыслящий трейдер не пойдет.
5. Про замечания, на то что кроме как написанных результатов самого сигналиста, никакой другой инфы нет (имею в виду последнюю неделю тестовую), просто игнор. Хотя у него на трансляции стоит 6 пар. Неужели так сложно сделать скриншоты графиков по каждой паре отдельно на весь экран за рабочий день и выкладывать туда, где он там «отчеты» пишет. Всего 6 скриншотов в день. Это 10- 15 минут работы после окончания трансляции вместе с написанием отчетов. Да, тогда можно не давать эти тестовые дни. Но потенциальным подписчикам и действующим подписчикам будет наглядно всё видно (бесплатная и самая дешевая и эффективная реклама). Хотя зачем ему это, у него все шито крыто, от кого прячется и что прячет непонятно. Либо ценник набивает, либо сигналы никакие.
6. В 249 посте пользователь написал, чтоб Павел никого не слушал и сделал свой сервис таким, каким он его сам видит. Да никаким он не видит свой сервис, и никого не видит, кроме себя.

7. И теперь понятно, почему в 247 посте, в 245 написано про бардак в РК и что все чего там указывают, капризничают, советуют и флудят. Потому что организации нет никакой. Даже если и сигналы будут хорошие, но нормальной самоорганизации не будет, клиенты разбегутся, просто нервы не выдержат.

В общем у меня по тесту данного сервиса 0-0 ))). Что тоже результат ))). Последую совету Павла и поищу другой сервис.
Меня интересуют вот эти слова - Screenshot_3.png что Вы хотели ими сказать???
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте всем форумчанам. Поделюсь своим мнением по поводу данного сервиса. Увидела информацию по данному сервису в предпоследний день бесплатного тестирования. Сразу написала сигналисту Павлу и в пятницу по времени открытия трансляции попыталась зайти на эту трансляцию по предоставленной на форуме ссылке. Прочитав отзывы по данному сервису я сначала подумала, что наверное народ совсем избаловался, выдвигая какие то претензии. Но подписчиков реально не устраивает отношение к ним сигналиста, и сама организация сервиса.

Ссылка на трансляцию в пятницу не пустила. Я еще поюзала на форуме (группа в контакте оказалась закрытой группой, видимо только для «избранных»), обнаружила, что пятница не рабочий день оказался. Павел, надо заметить, ответил мне (хоть и был у него «выходной»). Время было за 16 часов. Ниже переписка с так называемым супер сигналистом, который «продвигает» свой сервис. …

Посмотреть вложение 17740
Посмотреть вложение 17741
Посмотреть вложение 17742
Посмотреть вложение 17745
Посмотреть вложение 17746

1. Странно, как можно спрашивать, что мне в пятницу помешало зайти на трансляцию, если в принципе трансляция не работала (так как выходной был у сервиса).
2. По предложению дать за пятницу в понедельник тестовый день, ни на какие изменения правил сигналист не хотел пойти (где эти правила прописаны?). Никаких вразумительных причин для отказа мне так и не озвучили. Хотя я предлагала, что если в пн. потестирую сигналы и все устроит, я заплачу за всю неделю и продолжу работать дальше. Т.е. в принцие Павел от этого дня ничего не терял (кроме потенциального клиента, которого он так ловко отшил).
3. Пользователь Yakot93 писал о неприемлемом отношении к клиентам, я еще подумала, что наверное преувеличивает, оказалось нет. Сигналист ВЫБИРАЕТ, кому и как он будет давать сигналы. Это что то примерно из серии «МЫ – король Солнце Людовик ХIV, XV и XVI вместе взятые!» ))))) Что по меркам современного маркетинга неприемлемо.
4. Говорить том, что сигналы можно покупать и сразу по ним работать, по меньшей мере непрофессионально. Вы в магазин приходите обувь покупать. Вы сразу берете первую попавшуюся коробку с туфлями и идете на кассу оплачивать? Или вы все- таки сначала рассмотрите заинтересовавшую вас обувку, просите продавца принести нужный вам размер, а то еще и два размера и примеряете обувь. А еще у вас и гарантия на возврат есть. Ну тут про гарантии вообще никто не заикается, но покупать, то что ты не знаешь и лезть на реальный счет, ни один здравомыслящий трейдер не пойдет.
5. Про замечания, на то что кроме как написанных результатов самого сигналиста, никакой другой инфы нет (имею в виду последнюю неделю тестовую), просто игнор. Хотя у него на трансляции стоит 6 пар. Неужели так сложно сделать скриншоты графиков по каждой паре отдельно на весь экран за рабочий день и выкладывать туда, где он там «отчеты» пишет. Всего 6 скриншотов в день. Это 10- 15 минут работы после окончания трансляции вместе с написанием отчетов. Да, тогда можно не давать эти тестовые дни. Но потенциальным подписчикам и действующим подписчикам будет наглядно всё видно (бесплатная и самая дешевая и эффективная реклама). Хотя зачем ему это, у него все шито крыто, от кого прячется и что прячет непонятно. Либо ценник набивает, либо сигналы никакие.
6. В 249 посте пользователь написал, чтоб Павел никого не слушал и сделал свой сервис таким, каким он его сам видит. Да никаким он не видит свой сервис, и никого не видит, кроме себя.

7. И теперь понятно, почему в 247 посте, в 245 написано про бардак в РК и что все чего там указывают, капризничают, советуют и флудят. Потому что организации нет никакой. Даже если и сигналы будут хорошие, но нормальной самоорганизации не будет, клиенты разбегутся, просто нервы не выдержат.

В общем у меня по тесту данного сервиса 0-0 ))). Что тоже результат ))). Последую совету Павла и поищу другой сервис.
По моему Вы зашли не в тот "магазин". Сравнивать БО с покупкой обуви в магазине - это что-то. На трансляции у Павла стоят 8 валютных пар ТФ5 и 4 валютные пары ТФ1. Торговля проходит спокойно и без напрягов друг друга. Никакой "дешёвой" рекламы ТС Павла я не заметил. Когда мне не нравились торги, то я так и писал, что мне не понравилось конкретно. А сейчас придраться не к чему. Просто Вы не приемлете в своей жизни отказов в свою сторону!
 
Верх Низ