Не соответствует Торговые сигналы от BO_PROFIT.

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Keni, Я дико извиняюсь, но не смогу я тут промолчать) Я говорю что видел, а видел я 4 недели подряд нулей и минусов и одну хорошую неделю в самом конце, какое тут зацикливание? Лично мне не хватает "предчувствия" и уверенности в том, что и остальные недели будут супер.
Ты не говоришь что ты видел, ты уже давно сменил тему и тупо занимаешься пустой демагогией! Нет уверенности иди мимо, че застрял то тут? Да и зачем тебе уверенность, я все равно с тобой не буду работать, буду тщательнее людей проверять чтоб ты не просочился.
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Ой, как тут весело.

Кени, нам пользователям глубоко фиолетово, как сформулирована причина: программа дала сбой или не отработка новостей. Программу то переписывали для чего то – это факт. Люди прибыли не получили - это факт, а получили убыток – это факт. Все в разной степени, но тем не менее. Деньги за прогу вернули – это факт. Претензий нет- факт.

Vic.zloy, Вы меня простите пожалуйста, если не так поняли, вот когда я буду на этом сайте что то продвигать (товары или услуги), вот тогда и будем обсуждать мои нравы, и то как я продвигаю товар или услугу, и как общаюсь с клиентами или потенциальными клиентами… ну и далее по тексту.

Pavel.Elbaписал: «Какое еще прежнее отношение к потенциальным клиентам?? Вы у меня в торговой комнате то ни разу не были чтобы говорить об этом».
Чудак человек, сам же меня не пустил в эту самую тайную комнату в РК. Опять все сам же и забыл (как про выходной день в пятницу). Ау, Павлуша, Вы же сами меня и послали куда подальше, цитирую Фото 6.png
А я надо заметить была ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТОМ. И могла бы Вам платить 1 000 руб. в неделю. И среди 5 пацанов (1 хозя и 4 подписчика) была бы одна девушка, разбавила бы вашу скучную компанию. С утра бы вам «Доброе утро!» отправляла, вечером «Споки ноки!» желала. Ну раз вам не нужны деньги и клиенты, тема для меня закрыта. Бозез мой – я безутешно рыдаю… Да еще за это сама же и платила бы 1 000 руб. в неделю. Ничееего себе…еще 1 000 руб. платила бы и еще доброе утро желала, я просто безутешна. Мальчишки, не забывайте друг другу лайки ставить. Чтоб друг другу приятно сделать. Это так трогательно и мило.
А я, я пошла искать другого сигналиста. (Ухожу рыдая. Занавес)
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, занавес еще раз подняли...

Pavel.Elbaписал: «…буду тщательнее людей проверять чтоб ты не просочился…»

Во, во еще ФСБ надо нанять, не лучше ЦРУ - они очень хорошо умеют делать выводы на основе сплетен из социальных сетей.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Нет, занавес еще раз подняли...

Pavel.Elbaписал: «…буду тщательнее людей проверять чтоб ты не просочился…»

Во, во еще ФСБ надо нанять, не лучше ЦРУ - они очень хорошо умеют делать выводы на основе сплетен из социальных сетей.
спасибо, я учту)))
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще раз занавес

Vic.zloy писал: «Жуть, как в палату к Наполеону сходил!»

Чаплин нервно курит
 

priCooL

Местный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
474
Реакции
352
priCooL не предоставил никакой дополнительной информации.
Господа вы ушли от темы ) хотелось бы на сегодняшнюю статистику посмотреть.
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Pavel.Elba писал: «спасибо, я учту)))»

Я опять здесь… Вот видите Павел, все не так уж неисправимо, Вы уже к моим ценнейшим советам прислушиваться стали.

Pavel.Elba писал: «Статистика будет еженедельной»

Ниче, мы терпеливые… Хотя нет, знаете что, Вы персонально каждому в личку скидывайте инфу по стате за каждый день, чтоб ни я , ни дай Бог ни Yakot 93 не узнали статистику. Чтоб нас с ним на пару жаба не задушила.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Pavel.Elba писал: «спасибо, я учту)))»

Я опять здесь… Вот видите Павел, все не так уж неисправимо, Вы уже к моим ценнейшим советам прислушиваться стали.

Pavel.Elba писал: «Статистика будет еженедельной»

Ниче, мы терпеливые… Хотя нет, знаете что, Вы персонально каждому в личку скидывайте инфу по стате за каждый день, чтоб ни я , ни дай Бог ни Yakot 93 не узнали статистику. Чтоб нас с ним на пару жаба не задушила.
Вы не задумывались что занимаетесь словоблудием???
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Taimписал: «У меня, даже от ее сообщений голова уже болит»

Милый мой, выпей таблетку аспирина. Хотя можно более радикальный способ посоветовать, чтоб голова не болела. Топор.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы не было претензий к сигналистам, торгуйте своим умом:D А если его нет, то есть ДУ) ;)
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Taimписал: «У меня, даже от ее сообщений голова уже болит»

Милый мой, выпей таблетку аспирина. Хотя можно более радикальный способ посоветовать, чтоб голова не болела. Топор.
Оля, самый вариант отрубить руки,а не голову...тогда и по клаве не чем будет бацать...
Хотя и носом можно в клаву упираться:D
Да и хватит ругаться...
PS еще и в рифму
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni писал: «Вы не задумывались что занимаетесь словоблудием???»

Спасибо, аплодисментов не надо (В этом месте низкий поклон слушателям). Но тут некоторые ходят в палату к Наполеону, причем при всех и ничего.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni писал: «Вы не задумывались что занимаетесь словоблудием???»

Спасибо, аплодисментов не надо (В этом месте низкий поклон слушателям). Но тут некоторые ходят в палату к Наполеону, причем при всех и ничего.
В общем так. http://binary-forum.com/threads/Правила-форума.1344/ - почитайте пункты " 2.4 , 2.5, 2.7, 2.8" В ваших сообщениях я вижу все 4 пункта того, что запрещается! Либо Вы заканчиваете эти бессмысленные действия, либо я вынужден буду принять меры.
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni, Вы только представьте себе, как сейчас поднялась посещаемость сайта. Тоже чудак человек, ему рейтинг подняли, а он сидит и дуется.
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Спойной ночи, милые мои. Сладких вам снов
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni, Вы только представьте себе, как сейчас поднялась посещаемость сайта. Тоже чудак человек, ему рейтинг подняли, а он сидит и дуется.
Посещаемость чего сайта?? Если Вы имеете ввиду про форум! То до Вашей писанины 98% форума пофиг! А то и 99% :)
 
Верх Низ