Не соответствует Торговые сигналы от BO_PROFIT.

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
как за среду результаты? там новый фильтр уже начал работу?
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
как за среду результаты? там новый фильтр уже начал работу?
никакого фильтра нет и не будет. Индикатор сам по себе готовая состоявшаяся система. Результаты буду выкладывать в конце каждой недели!
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
статистика за сегодня 7+ 2- оба минуса отработали со 2 и 3 свечи.
Статистика за неделю :
25+ 14- все минусы в основном отработали со 2 и 3 свечи
основные минусы были в среду и четверг. Был сильный новостной фон, ВВП нескольких стран в эти дни. Неделя в плюсе, деньги заработаны, а это самое главное)
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то тема заглохла.. Какие итоги по вторнику и среде?
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Статистика за неделю: 29+ 24-
неделя плохая выдалась, всем торговавшим официально предоставлена бесплатная неделя, для того чтобы перекрыть эту неделю.
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
какие результаты за недельку? хоть кто нить отписывался бы :)
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
история о том как я сделал 1033% от депозита. Во вторник зашел в свой счет на IQoption там было 3 бакса которые наторговали рефералы)) Мелочь но суть в дальнейшем. На сегодняшний день на счету 31 бакс. Торговля ведется по той системе по которой я выдаю сигналы. Индикатор я сменил, и работаем мы с мартином. Индикатор не выдает сигналов которые идут дальше третьей свечи. Если только в период очень сильных новостей. Но их мы пропускаем. Но нам ведь важен заработок а не статистика. Вот и смотрите)) Врать не стану, если есть сомнения можеть подключиться и посмотреть все своими глазами. Ставки были по минимуму.
 

Вложения

  • IQ Option  Брокер бинарных опционов — Opera1.jpg
    IQ Option Брокер бинарных опционов — Opera1.jpg
    287.1 КБ · Просмотры: 67
  • IQ Option  Брокер бинарных опционов — Opera2.jpg
    IQ Option Брокер бинарных опционов — Opera2.jpg
    284.9 КБ · Просмотры: 63
  • IQ Option  Брокер бинарных опционов — Opera3.jpg
    IQ Option Брокер бинарных опционов — Opera3.jpg
    284 КБ · Просмотры: 61
  • IQ Option  Брокер бинарных опционов — Opera4.jpg
    IQ Option Брокер бинарных опционов — Opera4.jpg
    281.6 КБ · Просмотры: 60
  • IQ Option  Брокер бинарных опционов — Opera5.jpg
    IQ Option Брокер бинарных опционов — Opera5.jpg
    278.8 КБ · Просмотры: 60
  • IQ Option  Брокер бинарных опционов — Opera6.jpg
    IQ Option Брокер бинарных опционов — Opera6.jpg
    292.5 КБ · Просмотры: 62
  • Панель TeamViewer (свёрнута).jpg
    Панель TeamViewer (свёрнута).jpg
    177.2 КБ · Просмотры: 61
  • Панель TeamViewer (свёрнута)1.jpg
    Панель TeamViewer (свёрнута)1.jpg
    529.2 КБ · Просмотры: 64

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, друзья! Хочу написать свой отзыв об этом сигналисте. Торговал я с ним 2 месяца, но сейчас я от него полностью отказался, и сейчас расскажу почему. Присоединился я к торгам с Пашей 7 апреля после бесплатной недели теста. Посмотрел статистику, почитал отзывы, всё супер было! И к тому же это был последний вариант, так как я недавно (относительно 7 апреля) слил свой первый депозит в 40к. В первый же день я был ошарашен результатами! Серьёзно. Много плюсов, очень мало минусов. Всё в общем шикарно! Но, по классической истории сигналистов, продолжалось это недолго. За апрель я наторговал с Пашей 25% от своего депозита. Ставил 2%, соблюдал мани менеджмент и не применял мартингейла. Как говорится губу я раскатал не по детский) Уже думаю всё, ничего для счастья и не нужно. Но не тут то было. Началось всё с ужасного вторника. Последнего вторника в апреле. тогда было совершено 8 минусовых сделок подряд! в итоге статистика у меня 2+ 8-. Это было печально, учитывая то, что я торговал реальным депозитом и ставка 2% это было 5к рублей. Кстати в статистику это некоем разом не попало потому как неделя была сразу отменена, а торги перенесены на след. неделю. В общем подслился я, расстроился, но не отчаивался! Ведь всё так круто было! Начался апрель. начались сливы и переносы недель "бесплатно". Платил я всего 5 недель. Провёл 8 недель. ве эти 3 недели был либо 0, либо минус. Начались всякие эксперименты. Перешли на 5м, менял систему, всё бесполезно. Шёл стабильный минус. В общем слил я за этот месяц всё что заработал и пришёл к выводу - Павел, как сигналист, ещё очень молодой. Может быть когда нибудь и будет хороший результат, но думаю не скоро. Был такой момент, когда он говорил " Я написал вам супер систему! она вам так депо разгонит - закачаетесь! но там мартын до 4 колено. до 6 ну оооочень редко ходит и то в новости". Первый день теста и система дошла до 6 калено. Вот так вот. Вчера было 12+ 0- пи учёте мартингейла 3 колена. Верить в сказки, что всё наладится, и что Павел опять будет выдавать хотя бы терпимые по профитности и сигналы я уже не стану.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Здравствуйте, друзья! Хочу написать свой отзыв об этом сигналисте. Торговал я с ним 2 месяца, но сейчас я от него полностью отказался, и сейчас расскажу почему. Присоединился я к торгам с Пашей 7 апреля после бесплатной недели теста. Посмотрел статистику, почитал отзывы, всё супер было! И к тому же это был последний вариант, так как я недавно (относительно 7 апреля) слил свой первый депозит в 40к. В первый же день я был ошарашен результатами! Серьёзно. Много плюсов, очень мало минусов. Всё в общем шикарно! Но, по классической истории сигналистов, продолжалось это недолго. За апрель я наторговал с Пашей 25% от своего депозита. Ставил 2%, соблюдал мани менеджмент и не применял мартингейла. Как говорится губу я раскатал не по детский) Уже думаю всё, ничего для счастья и не нужно. Но не тут то было. Началось всё с ужасного вторника. Последнего вторника в апреле. тогда было совершено 8 минусовых сделок подряд! в итоге статистика у меня 2+ 8-. Это было печально, учитывая то, что я торговал реальным депозитом и ставка 2% это было 5к рублей. Кстати в статистику это некоем разом не попало потому как неделя была сразу отменена, а торги перенесены на след. неделю. В общем подслился я, расстроился, но не отчаивался! Ведь всё так круто было! Начался апрель. начались сливы и переносы недель "бесплатно". Платил я всего 5 недель. Провёл 8 недель. ве эти 3 недели был либо 0, либо минус. Начались всякие эксперименты. Перешли на 5м, менял систему, всё бесполезно. Шёл стабильный минус. В общем слил я за этот месяц всё что заработал и пришёл к выводу - Павел, как сигналист, ещё очень молодой. Может быть когда нибудь и будет хороший результат, но думаю не скоро. Был такой момент, когда он говорил " Я написал вам супер систему! она вам так депо разгонит - закачаетесь! но там мартын до 4 колено. до 6 ну оооочень редко ходит и то в новости". Первый день теста и система дошла до 6 калено. Вот так вот. Вчера было 12+ 0- пи учёте мартингейла 3 колена. Верить в сказки, что всё наладится, и что Павел опять будет выдавать хотя бы терпимые по профитности и сигналы я уже не стану.
Кот спасибо за отзыв, даже не очень хороший, но за то честный. про тот индикатор который проскальзывал по мартину, мы его снесли с торгов сразу же. В последние дни тебя на торгах не было совсем. В тот месяц все было мягко сказать не гладко, Я этого отрицать не стану, но все нормализовалось. Еще раз спасибо за отзыв)
 

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пожалуйста, Пашь. Не присутствовал, но присутствовали другие. 3 колена мартина 2 раза было сегодня и причём один ооочень скользкий. Такая торговля не для моих нервов.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Пожалуйста, Пашь. Не присутствовал, но присутствовали другие. 3 колена мартина 2 раза было сегодня и причём один ооочень скользкий. Такая торговля не для моих нервов.
я понимаю что не для твоих) Сегодня пятница тем более)) Я же говорю для тех кто желает работать без мартина есть метод второй свечи) если первая минусовая то вход на вторую. А для тех кто хочет больше сигналов можно брать сигналы с первой свечи, но будет применяться мартин. За вчерашний день методом второй свечи было бы примерно 5+ 1- без мартина абсолютно. Ты поспешно сделал вывод.
 

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрим на след неделю. Если всё норм будет, то попробую наверное ещё разок. Только уже на демке
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Посмотрим на след неделю. Если всё норм будет, то попробую наверное ещё разок. Только уже на демке
а смысл? просто пусть тебе и дальше говорят статистику, зачем проплачивать и торговать на демо? Просто следи за цифрами)
 
Верх Низ