Не соответствует Торговые сигналы от BO_PROFIT.

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, тогда это не по правилам
по правилам системы сигналов, входы на погасшие только не по правилам, что явно обозначено. Остальные "правила" - это защита от дурака.

Вчера и сегодня сигналы разительно отличаются от вторника - кто-то с натяжкой в ноль, я - в минус 50 баксов/день и дальше не торгую просто.
Паш, ты точно все правильно настроил при переносе системы с одного компа на другой, ничего не забыл? Явно же, что-то не то.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
по правилам системы сигналов, входы на погасшие только не по правилам, что явно обозначено. Остальные "правила" - это защита от дурака.

Вчера и сегодня сигналы разительно отличаются от вторника - кто-то с натяжкой в ноль, я - в минус 50 баксов/день и дальше не торгую просто.
Паш, ты точно все правильно настроил при переносе системы с одного компа на другой, ничего не забыл? Явно же, что-то не то.
Все то. Во вторник мы уже на новом компе торговали. Просто хреновый день)
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Может у кого-то сегодня плохой день, а у меня неплохой.
Мой результат за 16.04.2015г.:
11:5 с хеджированием 5-ти ставок, из них 3 со второй свечи, 2 с третьей (получается 11:0). За сегодня увеличил депо на 67%.
Павел молодец, вытащил минуса с 0-4, а потом 2-6, до минимальных плюсов 11-8 (или минимальных убытков).
Всем профита!!!

 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy, сегодня (и вчера) были сигналы, когда 2-я, 3-я и даже 4-я свечи закрывались в минус: там хэджирование, а тем более Мартин, могли легко выкосить депозит - тебе просто повезло, что ты не попал на эти цепочки.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy, сегодня (и вчера) были сигналы, когда 2-я, 3-я и даже 4-я свечи закрывались в минус: там хэджирование, а тем более Мартин, могли легко выкосить депозит - тебе просто повезло, что ты не попал на эти цепочки.
За весь период моей торговли с этим "сигналистом" до 4-ой свечи не доходило никогда. Если только на паре usd/chf, которой я начинаю торговать после 13.00ч., не знаю, специально не отслеживал. А если и повезло - должно же когда-то это случаться.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я не раз видела минуса и на третьей свече, просто обычно Павел перенастройку сразу делает. На мой взгляд работать надо либо только по первой свече, либо хэджирование только на вторую, дальше не лезть при любом исходе. Вчера был отвратительный день для меня, слив 250 долларов, но это просто всего лишь один день и у меня не было возможности торговать с ребятами до конца, очень рада, что удалось вытянуть день, надеюсь так плохо, как у меня больше ни у кого не было, хотя один из участников случайно вместо 40 долларов зашел 401 и в минус, так что ему пожалуй хуже, но даже он сильно не расстроился. Все равно считаю Пашину систему очень прибыльной, просто был неудачный день. Я продолжаю.
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
хотя один из участников случайно вместо 40 долларов зашел 401 и в минус,
Да да это был я.... Но если не считать эту мою досадную ошибку и не вполне удачный день , я бы все равно был в профите (вторник и среда с лихвой перекрыли бы вчерашний день). А так начинаю сначала )))) ничего не поделаешь и смотрю с оптимизмом в будущее, тем более я вижу что система работает и я с нее реально получаю профит чего и всем желаю.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Рынок сегодня решил повторить вчерашнее. Договорились торговать до 3-х минусов. Статистика за сегодня 3+ 3- . Неделя в основном выдалась не очень хорошая. статистика за неделю: 28+ 15- Но все равно закрыли в плюс.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
День сегодня прекрасный - светит солнце, птицы поют, дети в песочнице играют. А для торговли сегодняшний день - навоз!
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
Мда, день действительно выдался солнечный и прекрасный!!!, вот только торговля не очень была, о чем Павел сразу же предупредил в начале торговой сесии...
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Зато у меня сегодня удачно, я 3 плюса по сигналам закрыла и завершила на сегодня торговлю.
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Три минусовых дня подряд - это явно недоработка ТС.
Торговая стратегия должна учитывать все - вплоть до новостей и фазы луны. А она что-то явно не учитывает. Я не знаю, по каким причинам из торгов был исключен понедельник, но хотя бы два из трех последних дней также должны были быть исключены. Заранее. Минусовые дни случаются (что показала еще пятница тестовой недели), но не три же подряд. Сигналист должен выявить причину и включить ее в ТС. Иначе так все время и будет - один день в плюс, три в минус, в итоге ноль.
 
Последнее редактирование:

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Три минусовых дня подряд - это явно недоработка ТС.
Торговая стратегия должна учитывать все - вплоть до новостей и фазы луны. А она что-то явно не учитывает. Я не знаю, по каким причинам из торгов был исключен понедельник, но хотя бы два из трех последних дней также должны были быть исключены. Заранее. Минусовые дни случаются (что показала еще пятница тестовой недели), но не три же подряд. Сигналист должен выявить причину и включить ее в ТС. Иначе так все время и будет - один день в плюс, три в минус, в итоге ноль.
ну не так же все скверно. 2 недели отлично 1 день плохо, и теперь этот день судя по отзыву перекрыл эти две недели.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
тем более в пятницу не было 3-х минусов подряд. Если оставить всего одну пару, то вы ни за что не увидите подряд несколько минусов. Это бывает из за того что несколько пар открыты. минус на одной, минус на второй, а на первой след сигнал в плюс.
 
Регистрация
17.04.15
Сообщения
1
Реакции
0
lexacool25 не предоставил никакой дополнительной информации.
Люди подскажите у кого сколько плюсов и минусов с торговлей у Павла, на какой свече вы закрывались если использовать мартин,чтобы не было сильной просадки?
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
ну не так же все скверно
тем более в пятницу не было 3-х минусов подряд
я правильно понял ответ, что ждать модернизации и улучшения ТС (с целью исключения минусовых дней или сведения их к минимуму) не стоит и все останется как есть?
 
Верх Низ