Не соответствует Торговые сигналы от BO_PROFIT.

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день.
Решил написать отчет по своей торговле с Пашей за неделю. Естественно моя статистика отличается от официальной.
Был я на тестовой неделе и она для меня прошла неудачно (торговал на тесте). Но благодаря ей сделал соответствующие выводы для себя
- не гнаться за двумя сигналами
- не догонять сигнал если не успел войти
- отказался от мартина, только хэджирую на следующей свече если успеваю и все, дальше не лезу, сигналов достаточно, чтобы отбить эти минуса
- стрелка может пропасть на последних секундах, поэтому кроме голосового подтверждения Паши смотреть обязательно на трансляцию
- если стрелка появилась на додже с длинными тенями то пропускаю сигнал
- может еще что-то сейчас не могу вспомнить
6.04.15
решили не торговать
был 1 сигнал у меня возврат
upload_2015-4-10_15-12-23.png

7.04.15
официальная статистика 10+ 2-
у меня
upload_2015-4-10_15-31-26.png

upload_2015-4-10_15-20-58.png
Gbp/Chf зашел на вторую свечу потому что изначально брокер закрыл опцион -
7+0- +126$

8.04.15
официальная статистика 14+ 5-
Для любителей мартина:
Со 2-ой свечи отработало 4
С 3-ей 1.
у меня:
upload_2015-4-10_15-57-13.png

upload_2015-4-10_15-51-3.png

upload_2015-4-10_15-48-54.png
1 возврат +11 -5 учтены сделки которые хэджировал. последний опцион GBP/JPY время непонятное может из-за того, что на 2 свечу заходил с планшета.
+90.3$
9.04.15
официальная статистика 9+ 3-
Все 3 минуса отработали со следующей свечи (официально без мартина)
у меня
upload_2015-4-10_16-28-48.png

upload_2015-4-10_16-26-18.png
5+ 3- +28,4$

10.04.15
официальная статистика 8+ 3-
у меня
решил не испытывать судьбу остановился пораньше все-таки пятница
upload_2015-4-10_16-43-47.png

upload_2015-4-10_16-41-37.png
6+2- +65,5$
Итого за неделю
официально 41+ 13- 12 отработали со 2 свечи 1 с третьей
у меня 29+ 10- и +310,2$(- 20$ за услуги Павлу)
Сервисом очень доволен. Буду продолжать сотрудничество
 

Вложения

  • upload_2015-4-10_16-39-1.png
    upload_2015-4-10_16-39-1.png
    304 КБ · Просмотры: 53

Умка Андрей

Местный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
165
Реакции
21
Умка Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
VitaliySlon, прекрасный отчёт!
нужный потенциальным клиентам, нужный также и сигналисту.
добавляет объективности о сервисе.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
можно подробнее механизм этого момента?
вы ставите точно такую же ставку. Или же чуть больше, сделка закрывается в плюс и вы выходите в ноль. в отличие от мартина вы меньше рискуете т.к. не увеличиваете сумму сделки.
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
ну тут все просто: появился сигнал, захожу на него к примеру 25$, тут же по этой же паре подготавливаю вход для следующей свечи 25-30$ и жду как отработает опцион. если он закрывается в + то жду следующего сигнала, если в - захожу сразу же на следующую свечу. если опять минус -- жду следующий сигнал (в отличии от мартина эти два минуса отбиваются 3 успешными сделками), если + то я минимизировал свои потери. Посмотри у меня на скринах это хорошо видно. Пример 8,04 usd/jpy 14:31
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
т.е. в то же направление со второй свечи немного увеличенной ставкой с целью вернуть предыдущую потерю, так?
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
да. если посмотреть статистику то 2 свеча неплохо отрабатывает
 

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
Отписываюсь первый, по сегодняшним торгам. Официальная стата 10-2, у меня 10-1. Закончили пораньше, т.к. многие сидят на IQoption, а они сегодня соредь бела дня начали проводить технические работы. Спасибо Павлу за сигналы. Работаем дальше...
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня 15-1 по правилам, плюс 4-1 на погасшие (не по правилам)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LFhCR_qXtqKqekDwi_mOmQXKqRnBIEYhNWk_aimfkcU/edit#gid=0
Трансляцию явно надо делать независимой: сегодня я бы еще час хотел посидеть спокойно до 19, как и обговорено - у меня брокер не ведет никакие техработы.
Просто можно вешать поверх трансляции прямо по середине небольшой текстовый файл с любым сообщением, например: "На сегодня официальная трансляция завершена" - и оставлять даже на ночь можно, кто хочет, будет дальше торговать вплоть до Азии включительно. Но под свою ответственность - новости пропускать и т.д. Дети пусть не лезуи со своими "шаловливыми ручками" - для них трансляция закончена.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Сегодня не очень хороший день, точнее очень не хороший) но мы все равно в плюсе) Статистика за сегодня 4+ 2-. Не торговали практически с трех часов из за новостей
 

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
Очередной денек прошел, пол дня курили из-за постоянных новостей и шатаний-гуляний рынка. Результат у меня 5-2, один минус честный мой, второй общий.
 

vikan

Новичок
Регистрация
03.07.14
Сообщения
3
Реакции
0
vikan не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня 15-1 по правилам, плюс 4-1 на погасшие (не по правилам)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LFhCR_qXtqKqekDwi_mOmQXKqRnBIEYhNWk_aimfkcU/edit#gid=0
Трансляцию явно надо делать независимой: сегодня я бы еще час хотел посидеть спокойно до 19, как и обговорено - у меня брокер не ведет никакие техработы.
Просто можно вешать поверх трансляции прямо по середине небольшой текстовый файл с любым сообщением, например: "На сегодня официальная трансляция завершена" - и оставлять даже на ночь можно, кто хочет, будет дальше торговать вплоть до Азии включительно. Но под свою ответственность - новости пропускать и т.д. Дети пусть не лезуи со своими "шаловливыми ручками" - для них трансляция закончена.
Интересно, откуда у вас 15-1 при официальных 10-2?
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, откуда у вас 15-1 при официальных 10-2?
Судя по тому, что Вы зарегистрированы с лета прошлого года и написали первое сообщение, то Вы не частый гость в этой ветке и не читали её.
Поясню по Вашему вопросу: иногда приходит одновременно несколько сигналов, но "сигналист" засчитывает только один, т.к. он рекомендует не входить одновременно на несколько сигналов, чтобы не поймать кучу "лосей".
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, откуда у вас 15-1 при официальных 10-2?
Я думаю, что заходит на несколько сигналов одновременно. По правилам, если одновременно появляется сигнал на нескольких парах мы заходим на одну и в статистику идет один сигнал, но некоторые умудряются зайти на все)
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
А некоторые и на 1 сигнал несколко раз подряд)))
 

bekast5

Новичок
Регистрация
13.09.14
Сообщения
23
Реакции
11
bekast5 не предоставил никакой дополнительной информации.
Skyinfire берёт все сигналы по максимуму! И потухшие стрелки тоже.
 

vikan

Новичок
Регистрация
03.07.14
Сообщения
3
Реакции
0
vikan не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по тому, что Вы зарегистрированы с лета прошлого года и написали первое сообщение, то Вы не частый гость в этой ветке и не читали её.
Поясню по Вашему вопросу: иногда приходит одновременно несколько сигналов, но "сигналист" засчитывает только один, т.к. он рекомендует не входить одновременно на несколько сигналов, чтобы не поймать кучу "лосей".
Ну, тогда это не по правилам. По правилам - см. офиц. статистику. Верно?
 

vikan

Новичок
Регистрация
03.07.14
Сообщения
3
Реакции
0
vikan не предоставил никакой дополнительной информации.
Несомненна также и польза для всех участников форума от исследования входов, осуществлённых Skyinfire "не совсем по правилам". Мне необходимо было это уточнение для понимания. Правда, такой подход желательно будет соблюдать на протяжении достаточно длительного периода времени, так сказать, для чистоты эксперимента. Наберётся своя, "неофициальная" статистика. Особенно интересуют потухшие стрелки.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, тогда это не по правилам. По правилам - см. офиц. статистику. Верно?
Да, это не по правилам. Он показал свою личную статистику. Где-то рискнул и выиграл, где-то рискнул и пролетел. Вчера он выиграл. Но лучше работать по правилам "сигналиста"!!!
 
Верх Низ