Не соответствует Торговые сигналы от BO_PROFIT.

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Личная статистика торговли + эксперименты https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LFhCR_qXtqKqekDwi_mOmQXKqRnBIEYhNWk_aimfkcU/edit#gid=0
Сегодня 5-10 или винрейт 33,3%.
Неделя: 60-39 или винрейт 60,6%.
Итоги и впечатления.
60,6% - это, конечно, очень мало. Для серьезной торговли результат неприемлемый, т.к. будет лишь чуть выше нуля. В добавок, низкий процент и 4 lose подряд (без гарантий, что не будет пятого) не дают возможности ипользовать Мартингейла так, чтобы не влететь в минус на пол-депозита на 4-м колене.
Мне нужно 70%, не меньше.
В системе есть потенциал, но явно нужна доработка: или более жесткие/дополнительные фильтры или переход на длинные тайм-фреймы (от 15 минут и выше) и т.д. Например, такие дни, как сегодня, нужно сразу пропускать. Тем более, что известно было заранее, что: "Конец месяца, конец квартала, куча новостей" - это тоже часть стратегии.
Кстати, гаснущие стрелки дают винрейт от 66 до 100% за день - больше, чем все остальные )).
Трансляцию в будущем нужно делать круглосуточной - комментировать ее при этом вообще не обязательно - там все элементарно: стоит отдельный комп, рисует графики.
В общем, буду ждать увеличения винрейта системы.
И будет здорово видеть здесь недельную статистику по пятницам.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Небольшая статистика для любителей мартина.
Валютная пара EUR/USD
Настройки индикатора универсальные.
Таймфрейм 1 минута
Срок 5 дней
-------------------------
Всего сигналов 84
С 1-ой свечи 55+
со 2-ой свечи 16+
с 3-ей свечи 13+
до четвертой мартин не дошел.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не люблю использование Мартингейла. Но, вчера и позавчера тестировал свою систему (громко сказано, просто заприметил одну закономерность), где без Мартина никак, и вот результат:
Всего принял 69 сигналов за 2 дня.
Закрылись без Мартина - 35.
С 1 Мартина - 18.
Со 2 Мартина - 11.
С 3 Мартина - 5.
Тестировал на реале с депозита 50$. За два дня поднял депозит до 203$.
Было пару валидольных ситуаций на третьем Мартине, но пронесло. При большем депо третий Мартин не так страшен.
Два дня для теста мало, так что отпишусь на следующей неделе об итогах работы.
Всем удачи в торгах!
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Небольшая статистика для любителей мартина.
Валютная пара EUR/USD
Настройки индикатора универсальные.
Таймфрейм 1 минута
Срок 5 дней
-------------------------
Всего сигналов 84
С 1-ой свечи 55+
со 2-ой свечи 16+
с 3-ей свечи 13+
до четвертой мартин не дошел.
Получается либо без Мартина с 65% плюсовых сделок, либо с Мартином до 3 колена. (кто до второго колена будет в минусе).
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Получается либо без Мартина с 65% плюсовых сделок, либо с Мартином до 3 колена. (кто до второго колена будет в минусе).
Смысл в том что ничего не подстраивалось. Чистая, голая система. Если еще и настроить все как надо, то будет еще лучше)
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Смысл в том что ничего не подстраивалось. Чистая, голая система. Если еще и настроить все как надо, то будет еще лучше)
Я имел ввиду, что Мартин всё таки зло. Моё мнение. По своему опыту.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Я имел ввиду, что Мартин всё таки зло. Моё мнение. По своему опыту.
Согласен, просто не все же так думают, может кто то и захочет торговать по мартину)
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не люблю использование Мартингейла. Но, вчера и позавчера тестировал свою систему (громко сказано, просто заприметил одну закономерность), где без Мартина никак, и вот результат:
Всего принял 69 сигналов за 2 дня.
Закрылись без Мартина - 35.
С 1 Мартина - 18.
Со 2 Мартина - 11.
С 3 Мартина - 5.
Тестировал на реале с депозита 50$. За два дня поднял депозит до 203$.
Было пару валидольных ситуаций на третьем Мартине, но пронесло. При большем депо третий Мартин не так страшен.
Два дня для теста мало, так что отпишусь на следующей неделе об итогах работы.
Всем удачи в торгах!
может поделитесь с нами, вместе потестируем?
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я на сколько понимаю, сегодня выходят данные по американской безработице. Как правильно работать сегодня? На сколько понял, если данные будут не важные, то доллар против многих валют будет падать. А на какое время экспирации сделки открывать? Как правильно работать сегодня?
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я на сколько понимаю, сегодня выходят данные по американской безработице. Как правильно работать сегодня? На сколько понял, если данные будут не важные, то доллар против многих валют будет падать. А на какое время экспирации сделки открывать? Как правильно работать сегодня?
Сегодня лучше вообще не торговать - во многих странах выходной. После выхода новости по безработице США, рынок там будет работать в течение 45 минут после выхода новости. Представляете, что будет с рынком?
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
А заработать очень хочется. Понимаю, что в связи с католической Пасхой рынок ощутимо сужен и более зависит от случайностей, нежели обычно. Думаете, что нельзя будет поработать после выхода безработици
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Я на сколько понимаю, сегодня выходят данные по американской безработице. Как правильно работать сегодня? На сколько понял, если данные будут не важные, то доллар против многих валют будет падать. А на какое время экспирации сделки открывать? Как правильно работать сегодня?
для желающих поднять на новости по безработице, тут где то тема есть на форуме о торговле по новостям
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
там букмекер закрыт весь день сегодня.
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
опубликуйте статистику ставок за сегодня пожалуйста в формате плюсовых столько то, минусовых столько то, минусовых подряд столько то
спасибо
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
опубликуйте статистику ставок за сегодня пожалуйста в формате плюсовых столько то, минусовых столько то, минусовых подряд столько то
спасибо
Пока не торгуем, эту неделю перенесли.
 
Верх Низ