Не соответствует Торговые сигналы от BO_PROFIT.

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
да зачем тебе eur/chf, мы торгуем на usd/chf, Она в iqoption открывается к полудню, по EUR/CHF сигналов не бывает! Ее вообще нету среди валютных пар, на которых мы вообще торговали за эти дни. Путаете гражданин :)
"Сигналистом" неоднократно произносилась пара евро/франк, вместо евро/фунт - это может по запарке. Пара евро/франк существует, это Вы что-то путаете.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Статистика за сегодня: 12+ 6- и один неопределенный сигнал, половина народа взяли в плюс, вторая половина в минус, потом брокеры некоторым пересчитали его в плюс. Америка и вечер пятницы, конец рабочей недели дали о себе знать, Вылезло 3 минуса подряд( обидно(
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сегодня во время остановился. У меня результат хорошо положительный. Хорошие сигналы. Почти всегда голосовая подсказка Павла с отсчетом времени перед входом. Удобно и просто, а главное профитно.
 

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
Второй день участия в тестовом "забеге" на минутках понравился. Результат Павел уже озвучил. Хотелось бы отметить адекватность Павла. Отвечал на многие вопросы задаваемые в чате. Посмотрим/потестируемся еще один денек а там будем посмотреть что да как. Спасибо.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Это первый "сигналист", который во время теста показывает профитные результаты за все 4 дня (за моё существование на этом форуме).
Свой результат озвучивать не буду, т.к. с начала торгов у моего брокера отсутствовала пара, которая была в ходу проводившихся торгов. Когда у меня счёт был 1:0, официально значился 4:1. На это указали Павлу и он поменял эту пару на другую. В общем мой результат +95% к депо за один день.
Всё проходит отлично, даже привык не обращать внимание на спам в чате!!!
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Это первый "сигналист", который во время теста показывает профитные результаты за все 4 дня (за моё существование на этом форуме).
Свой результат озвучивать не буду, т.к. с начала торгов у моего брокера отсутствовала пара, которая была в ходу проводившихся торгов. Когда у меня счёт был 1:0, официально значился 4:1. На это указали Павлу и он поменял эту пару на другую. В общем мой результат +95% к депо за один день.
Всё проходит отлично, даже привык не обращать внимание на спам в чате!!!
Спасибо за очень хороший отзыв) Рад что вам понравилось)
 

fxsis

Новичок
Регистрация
24.03.14
Сообщения
11
Реакции
6
fxsis не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем.
Я не зареген в контакте, как начать получать сигналы?
 

kardinal

Начинающий
Регистрация
16.02.15
Сообщения
110
Реакции
22
kardinal не предоставил никакой дополнительной информации.

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Тестовая неделя окончена. Проверку я прошел полностью. День сегодня был просто ужасный. Конец месяца, конец квартала, куча новостей.... Статистика за сегодня 12- 6+ . День минусовой, но неделя в плюсе однозначно. Именно на это мы и нацелены!! Спасибо за уделенное время для теста. Все желающие подписаться, инструкция в шапке.
 

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Статистика на сегодня 6+ 12-. Учавствовал именно этот минусовой день. Остальные проспал. Но всё равно я куплю
 

VVS

Непризнанный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
7
Реакции
5
VVS не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестовая неделя окончена. Проверку я прошел полностью. День сегодня был просто ужасный. Конец месяца, конец квартала, куча новостей.... Статистика за сегодня 12- 6+ . День минусовой, но неделя в плюсе однозначно. Именно на это мы и нацелены!! Спасибо за уделенное время для теста. Все желающие подписаться, инструкция в шапке.

Добрый день!

Купил недельный пакет сигналов. Участвовал сегодня в торгах, результат подтверждаю, но есть одно НО. Подтверждаю мнение коллег, подача информации трейдера идеальна, комментарии входов озвучиваются досконально. Трейдер абсолютно адекватен в своих решениях и так дальше нужно продолжать.

Павел, надеюсь с Вами буду работать еще долго и Ваш проект Вам не надоест (самое главное не останавливайтесь на достигнутом). Также надеюсь в ближайшем будущем Вы соберете больше аналитики своих сигналов и начнете отсеивать последние квартальные дни, возможно понедельники и пятницы и т.п.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Закончилась тестовая неделя с общим счётом 59:40.
Последний день подпортил статистику, но такой день всегда бывает (не на этой, так на другой неделе, может в другом месяце, но он будет).
ВЫВОД: мне понравились качество и количество выдаваемых "сигналистом" сигналов.
Не вешай нос, Павел - развивайся.
 
Верх Низ