Не соответствует Торговые сигналы от BO_PROFIT.

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
21+/9- калькулятор в помощь)
Добрый человек! А мог лезвием по горлу и в колодец!:cool::cool::cool:

А если серьёзно, то тесты проходят только второй день, поэтому не логично сейчас просить "среднюю" за неделю!!!
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy, понял уже что только второй день, поэтому и хотелось бы услышать ответ от Павла, а не от "добрых людей".. он то уж надеюсь поработал со своими сигналами на дистанции и сможет дать ответ
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.

ya-bmw

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
266
Реакции
41
ya-bmw не предоставил никакой дополнительной информации.
никто не знает, во сколько начало?
 

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера Павел назначил на 12.00 начало
 

ya-bmw

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
266
Реакции
41
ya-bmw не предоставил никакой дополнительной информации.
Походу много кто следит за началом, чтобы успеть войти)
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
правильно, а процент прибыльных сделок не правильно. 70%
а я процент прибыльных сделок и не указывал))

тоже с интересом буду следить за темой, удачи)
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот моя личная статистика торговли на демо 24option:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LFhCR_qXtqKqekDwi_mOmQXKqRnBIEYhNWk_aimfkcU/edit?usp=sharing
скриншоты https://yadi.sk/d/AJmm3vdefYEh5
Красным отмечены резутаты вне правил - личные эксперименты и т.д.
Сегодня день явно похуже
вчера 25-10 71,43%
сегодня 17-11 60,71%
Гаснущие стрелки пока дают 75%
С мартином по принципу "со следующей свечи" вообще нельзя связываться - идут задержки самой платформы секунд 5-10, пока она выдаст результат, потом еще надо не ошибиться
с направлением и ставкой, а если вторая свеча тоже не сработала, то это опять +10 секунд, и в добавок, звонят еще другие сигналы. Запутаться и слить пол-депозита можно в 2 счета.
Хотя по платформе, конечно, все свечи выглядят красиво - закрылись в плюс. В реале все совсем не так.
Завтра посмотрю еще мартина по другой схеме - на ту же пару брать следующий сигнал.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Вот моя личная статистика торговли на демо 24option:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LFhCR_qXtqKqekDwi_mOmQXKqRnBIEYhNWk_aimfkcU/edit?usp=sharing
скриншоты https://yadi.sk/d/AJmm3vdefYEh5
Красным отмечены резутаты вне правил - личные эксперименты и т.д.
Сегодня день явно похуже
вчера 25-10 71,43%
сегодня 17-11 60,71%
Гаснущие стрелки пока дают 75%
С мартином по принципу "со следующей свечи" вообще нельзя связываться - идут задержки самой платформы секунд 5-10, пока она выдаст результат, потом еще надо не ошибиться
с направлением и ставкой, а если вторая свеча тоже не сработала, то это опять +10 секунд, и в добавок, звонят еще другие сигналы. Запутаться и слить пол-депозита можно в 2 счета.
Хотя по платформе, конечно, все свечи выглядят красиво - закрылись в плюс. В реале все совсем не так.
Завтра посмотрю еще мартина по другой схеме - на ту же пару брать следующий сигнал.
Задержек таких однозначно нет, все идет секунда в секунду. Из за ретрансляции через Василия в пару секунд появилась задержка, а у тех кто работает напрямую такого нет. Поздние стрелки выходят редко, по всем в основном сигналам стрелки выходят за 40-50 сек до входа в сделку. Мартина по принципу следующей свечи в правилах нет, мартина вообще в правилах нет. Кто хочет по желанию можно заходить на следующий сигнал. Правилами оговорено что не надо бегать от сигнала к сигналу если их вышло несколько в одно и то же время. Выберите один и заходите на него. Все что по платформе выглядит в плюс, в реале у всех тоже в плюс. даже сегодняшние "почти доджи" закрывались в плюс. Сегодня похуже лишь из за большого новостного шума. не более. Спасибо за развернутый отзыв.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
да я сам там, платформой называл то брокера, то трансляцию - в общем, я думаю все поняли, что я имел ввиду сложность минутных ставок по мартину у брокера при обилии сигналов.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
"Сигналистом", как и его сигналами сегодня доволен, собой нет. Официальную статистику 20:8 с одним возвратом подтверждаю. Моя личная статистика 17:12. У брокера IQoption нет пары eur/chf, поэтому у меня плюсовых меньше.
Сегодня попробовал торговлю с Мартином, вообще не покатило. Сколько раз бил себя по рукам за это и опять влез. Ещё, как указал pavel.elba, я пытался торговать сразу несколькими парами. В одном случае получилось, в двух или трёх случаях пролёт. Сделал выводы, буду работать над самодисциплиной.
Ещё обращаю внимание на сильный "шум" в чате, писанина продолжается на протяжении всех торгов не переставая, что мешает работе как трейдеров, так и самого "сигналиста".
МАРТИН - ЗЛО!!!
Всем профита!
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
"Сигналистом", как и его сигналами сегодня доволен, собой нет. Официальную статистику 20:8 с одним возвратом подтверждаю. Моя личная статистика 17:12. У брокера IQoption нет пары eur/chf, поэтому у меня плюсовых меньше.
Сегодня попробовал торговлю с Мартином, вообще не покатило. Сколько раз бил себя по рукам за это и опять влез. Ещё, как указал pavel.elba, я пытался торговать сразу несколькими парами. В одном случае получилось, в двух или трёх случаях пролёт. Сделал выводы, буду работать над самодисциплиной.
Ещё обращаю внимание на сильный "шум" в чате, писанина продолжается на протяжении всех торгов не переставая, что мешает работе как трейдеров, так и самого "сигналиста".
МАРТИН - ЗЛО!!!
Всем профита!
поправочка) EUR/GBP)))) или USD/CHF))
 

kardinal

Начинающий
Регистрация
16.02.15
Сообщения
110
Реакции
22
kardinal не предоставил никакой дополнительной информации.
да зачем тебе eur/chf, мы торгуем на usd/chf, Она в iqoption открывается к полудню, по EUR/CHF сигналов не бывает! Ее вообще нету среди валютных пар, на которых мы вообще торговали за эти дни. Путаете гражданин :)
 

ROMANICH

Заблокирован
Регистрация
03.09.14
Сообщения
5
Реакции
5
ROMANICH не предоставил никакой дополнительной информации.
все круто!сигналист молодец,сигналы отличные!
 
Верх Низ