Не соответствует Торговые сигналы от BO_PROFIT.

Alfa2014

Новичок
Регистрация
11.03.15
Сообщения
65
Реакции
57
Alfa2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Взял один сигнал не по правилам , в итоге 4-1 , если в течении недели все будет в таком же духе , обязательно подпишусь на постоянные сигналы"
 

ya-bmw

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
266
Реакции
41
ya-bmw не предоставил никакой дополнительной информации.
Взял один сигнал не по правилам , в итоге 4-1 , если в течении недели все будет в таком же духе , обязательно подпишусь на постоянные сигналы"
только почему то меньше получилось чем прошлая статистика, где было по 20 и больше сигналов
 

Alfa2014

Новичок
Регистрация
11.03.15
Сообщения
65
Реакции
57
Alfa2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это вопрос к сигналисту , сегодня был не полный рабочий день, так как новостной !
 

kardinal

Начинающий
Регистрация
16.02.15
Сообщения
110
Реакции
22
kardinal не предоставил никакой дополнительной информации.
Взял сегодня 3 сигнала, хотя мог бы взять и 4-ый, прозевал (и он бы оказался в плюс). Итог 2+ 1-. Спасибо Павлу за интересное сотрудничество.
 

ORSK

Заблокирован
Регистрация
25.02.15
Сообщения
6
Реакции
0
ORSK не предоставил никакой дополнительной информации.
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, КАК УСТАНОВИТЬ ТЕСТОВУЮ НЕДЕЛЮ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Тест торговли 24.03.2015г.
Вначале немного понервничал, т.к. ТЕСТ не должен подразумевать собой регистрацию в vk.com, о чём "сигналист" написал в посте № 15. Однако, в последний момент, я узнаю, что нужно сделать много руко-пальце-движений, чтобы добраться до торговли. Но музыку заказывает "сигналист" и он её танцует, пришлось подчиниться.
Всего выдано 4 сигнала (был ещё один, но не сработало звуковое оповещение). Счёт 3-1. Я тестировал "сигналиста", поэтому не делал самостоятельных ставок.

Что понравилось:
1. Параллельная работа программ TeamWiewer и Raid Call.
2. Качественная фильтрация сигналов.

Что не понравилось:
1. Много ненужного шума в чате Raid Call. Я бы его вообще бы отключил. Частая писанина участников теста ни о чём, что сильно отвлекает от торговли.

Вывод по торговле 1 дня - пока я доволен!!!
 

ya-bmw

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
266
Реакции
41
ya-bmw не предоставил никакой дополнительной информации.
Тест торговли 24.03.2015г.
Вначале немного понервничал, т.к. ТЕСТ не должен подразумевать собой регистрацию в vk.com, о чём "сигналист" написал в посте № 15. Однако, в последний момент, я узнаю, что нужно сделать много руко-пальце-движений, чтобы добраться до торговли. Но музыку заказывает "сигналист" и он её танцует, пришлось подчиниться.
Всего выдано 4 сигнала (был ещё один, но не сработало звуковое оповещение). Счёт 3-1. Я тестировал "сигналиста", поэтому не делал самостоятельных ставок.

Что понравилось:
1. Параллельная работа программ TeamWiewer и Raid Call.
2. Качественная фильтрация сигналов.

Что не понравилось:
1. Много ненужного шума в чате Raid Call. Я бы его вообще бы отключил. Частая писанина участников теста ни о чём, что сильно отвлекает от торговли.

Вывод по торговле 1 дня - пока я доволен!!!
Скажи, сколько тебе лет? А то бормочишь как старик))))))
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Не подключатся в Raid Call
 

kardinal

Начинающий
Регистрация
16.02.15
Сообщения
110
Реакции
22
kardinal не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодняшний день прошел отлично. Там где смартынил, решил на следующих свечах отыграться и с 3-ей свечи сигнал сыграл :) Спасибо ПАВЕЛ!
 

Вложения

  • Сниgfмок.PNG
    Сниgfмок.PNG
    49.1 КБ · Просмотры: 127
  • Снимl[ок.PNG
    Снимl[ок.PNG
    92.4 КБ · Просмотры: 126

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Торговый день окончен, надеюсь всем понравилось) ОФИЦИАЛЬНАЯ статистика за сегодня 21+ 9-. Были моменты когда в одну минуту выходит 2 или 3 сигнала, они отрабатывают в плюс, но в статистику заносил все вышедшие в одно время за один сигнал.
 

Andrey1284

Новичок
Регистрация
11.01.15
Сообщения
71
Реакции
44
Andrey1284 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно узнать сколько человек максимум может подключиться к трансляции экрана, а то в первый день не смог подключиться, мест уже не было.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Тест торговли 24.03.2015г.
Всего выдано 37 сигналов, однако иногда (вернее чаще) двойные и тройные сигналы выдавались за 1. Официальный счёт 21:9 (мой счёт 30:7).
Повторяю, я тестирую "сигналиста", поэтому не делаю самостоятельных ставок (а ой как хочется, пальцы рук к Мартыну тянутся).

Сегодня понравилось всё (кроме постоянной писанины в чате)!

Вывод по торговле 2 дня - всё ещё доволен!!!
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодняшний день был в плюс, Паше спасибо! У меня было несколько минусов по моей вине - пытался на 2-3 одновременных сигнала поставить, но на 24оптион задержка при ставках большая. Так не надо делать. (мое мнение). 100$ профит.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Можно узнать сколько человек максимум может подключиться к трансляции экрана, а то в первый день не смог подключиться, мест уже не было.
25 человек, но я пытаюсь это решить))
 

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрейшего. Отписываюсь по участию в тестовых "забегах" по сигналам от Павла. Честно говоря в БО чайник, только пробую свои силы, но по сигналам работать понравилось, сигналы Павел чаще всего дает за 20-40 сек до входа в сделку и если не тормозить то можно нормально "взять" нужную свечу. Спс.
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
Павел, можете написать средний процент плюсовых сделок за день/за неделю, или средний процент профита за день/за неделю?
благодарю за ответ!
 

ya-bmw

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
266
Реакции
41
ya-bmw не предоставил никакой дополнительной информации.
Павел, можете написать средний процент плюсовых сделок за день/за неделю, или средний процент профита за день/за неделю?
благодарю за ответ!
21+/9- калькулятор в помощь)
 
Верх Низ