Не соответствует Торговые сигналы от BO_PROFIT.

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
тут я вас не совсем понял, откуда вы взяли четвертый мартин? всего 89 сигналов. 54 с первой остальные со второй. дальше нет никакой третьей и тем более четвертой.
ну тогда статистика такая:
1 колена +53 - 35
2 колена +24 -11
количество сигналов на втором колене должно быть ровно количестве минусовых сделок от первой колене, пример в тестере: http://clip2net.com/s/3kVsXIf
 
Последнее редактирование:

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
pavel.elba, я думаю, всех смущает 1-, с первой свечи, почему после него не было мартина, а если был, то почему он не в статистике 2 свечи.:)
по правилам на следующую свечу не заходили. она возможно была плюсовой, но условия не позволяли.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Дамы и господа! Представляю вам свою новую разработку! Сверхточный! Мультитаймфреймный! Сверхприбыльный индикатор PROFIT MASTER! Не рисует! Не боится волатильности, новостей и затяжных трендов! Работает на всех валютах и товарах! Гарантирует постоянный и стабильный прирост депозита! Отныне будет введен в сигнальную систему.

 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
На видео видно даже на истории, что он не всегда точный, а местами сильно "ошибочный", сделайте советник по индикатору и поставьте на мониторинг, вот это будет объективная оценка.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
На видео видно даже на истории, что он не всегда точный, а местами сильно "ошибочный", сделайте советник по индикатору и поставьте на мониторинг, вот это будет объективная оценка.
как по мне, так я еще не встречал индикатор который бы не ошибался, один минус к 10-15 плюсам это более чем отлично!
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Так можно Паше и сворачиваться. Сам миллионы срубит. :)
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
эта неделя была по новому индикатору? или статистику опять корректировать нужно как на прошлой неделе? 0+ 20- с первой свечи, 11+ 9- со второй ??
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
эта неделя была по новому индикатору? или статистику опять корректировать нужно как на прошлой неделе? 0+ 20- с первой свечи, 11+ 9- со второй ??
так а зачем корректировать? там все верно.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
pavel.elba, это верно, помоги ближнему и потом, он поможет тебе.) А новые сигналы, выделишь цветом? Просто интересно будет на отдельную статистику посмотреть.)
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
pavel.elba, это верно, помоги ближнему и потом, он поможет тебе.) А новые сигналы, выделишь цветом? Просто интересно будет на отдельную статистику посмотреть.)
так по нему и будем торговать) вся статистика будет с этого индикатора.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
pavel.elba, ок. Я просто думал ты его введешь, в действующую систему.)
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
так если такая доходность УЖЕ. может цену по ниже сделать, да и просто на транляцию повесить на ВПС))
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
так если такая доходность УЖЕ. может цену по ниже сделать, да и просто на транляцию повесить на ВПС))
куда еще ниже то? Я считаю эту цену приемлемой. Ну а на впс повешу обязательно, чтоб подписчики не были ограниченны во времени.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
сколько сигналов в день в среднем и в какое время они доступны?
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пожалуйста уточните, значит с понедельника будет только новый улучшенный индикатор, который пока ещё не использовался на сигнальной платформе? Или как?
И второе, какой процент от депо рекомендуете на одну ставку?
И ещё, какая экспирация у сигналов? Как быстро нужно входить в сделку? Есть ли алерт и предварительное оповещение о сигнале, позволяющее подготовиться ко входу в позицию?
 
Последнее редактирование:

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Пожалуйста уточните, значит с понедельника будет только новый улучшенный индикатор, который пока ещё не использовался на сигнальной платформе? Или как?
И второе, какой процент от депо рекомендуете на одну ставку?
И ещё, какая экспирация у сигналов? Как быстро нужно входить в сделку? Есть ли алерт и предварительное оповещение о сигнале, позволяющее подготовиться ко входу в позицию?
именно. 1-5%. 5минут алерт есть, не пропустите. время на подготовку есть (до 5 минут)
 
Верх Низ