Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

ezhi777

Новичок
Регистрация
31.01.16
Сообщения
12
Реакции
5
ezhi777 не предоставил никакой дополнительной информации.
а вы можете снять еще видео только не на такой большой скорости и если не трудно с коментами

Хочу сказать несколько слов, про видео, которое выложено на Ютуб. Все там прекрасно со скоростью, в настройках можно изменить скорость воспроизведения, ставим 0,25 и все будет ОК. , а про Коментарии, правила торговли все знают, ставь на паузу и смотри на картинку. Благодаря дневнику, который заполняет создатель, в конце видео можно увидеть список всех сделок в определённое время, так сказать СОДЕРЖАНИЕ, выбрав нужный пункт, легко с ориентироваться куда перемотать. Очень удобно.

Мое небольшое предложение для ytredfox,, если, Вас, не затруднит снимать торговлю и выкладывать, для нас наглядное пособие.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет друзья, как я писал несколькими постами ранее, стратегия заслуживает внимания, простые правила, универсальный шаблон. Для тех кто воспринимает лучше визуально я подготовил видео обзор системы [ которая закреплена в шапке ] с объяснением и основными правилами и рекомендациями от автора :)

Приятного просмотра:

 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

Alexgold888

Новичок
Регистрация
18.09.16
Сообщения
16
Реакции
9
Alexgold888 не предоставил никакой дополнительной информации.
Возник вопрос о том, в каком формате выкладывать следующую версию ТС:
Lite версия:
1. Правила входа FairWay 2.2 (Excel файл)
1.1 Правила входа для еще 2-х стратегий с минимумом информации
2. Измененный шаблон ТС

Расширенная версия:
1. Правила входа FairWay 2.2 (Excel файл)
1.1 Правила входа для еще 2-х стратегий
2. Измененный шаблон ТС
3. FAQ (Excel файл)
4. Руководство в PDF файле
5. Улучшенный и оптимизированный под ТС торговый журнал

Полная версия (при условии окончания работы над ТС):
1. Расширенная версия.
2. Видео материалы.

Возможно у вас имеются свои замечания, предложения, так что не стесняйтесь их высказывать.
Всем привет. По мне, так лучше расширенная версия, если не будет готова полная. Зарание большое спасибо за проделанную работу
 

Alexgold888

Новичок
Регистрация
18.09.16
Сообщения
16
Реакции
9
Alexgold888 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, тут проблема в следующем: после каждого тестирования появляется ряд косяков или идей по улучшению, так что на данный момент трудно сказать, что будет в финальной версии. Хотя результат и сейчас весьма неплохой, но идеи по улучшению (в основном правила по фильтрации ложных сигналов) появляются постоянно. Расширенная, как и Lite, версия тоже не готова, но мне нужно знать что именно стоит собирать и над чем работать =)
впринципе, версия 1.8 уже устарела, так что всеравно нужно что то кидать сюда. кидай расширенную.
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне стратегия очень нравится. Пока только освоил отскок от EMA и Binary SR. Но и по ним сигналов куча. Сегодня часик посидел получилось +9-2 ytredfox, огромное тебе спасибо за проделанную работу!!!
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне стратегия очень нравится. Пока только освоил отскок от EMA и Binary SR. Но и по ним сигналов куча. Сегодня часик посидел получилось +9-2 ytredfox, огромное тебе спасибо за проделанную работу!!!
А как давно начали изучать стратегию?
 

ezhi777

Новичок
Регистрация
31.01.16
Сообщения
12
Реакции
5
ezhi777 не предоставил никакой дополнительной информации.
у кого какие результаты?? поделитесь.

у меня за два дня тестирования конечный результат за день 50%. оттачиваю вход. для второго дня, сделаю вывод, что немного легче чем вчера.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
надеюсь, что дальше ваши результаты будут только лучше. Единственное не совсем понятно, почему вы в 11:30 торговали. Если у вас Московский часовой пояс, то там же новости по британцу были
Вы ошибаетесь. У меня +4МСК☺
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня, на Binary и в МТ4 все время разное☺
 

tolik2000

Новичок
Регистрация
04.09.15
Сообщения
73
Реакции
66
tolik2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Народ оживился, и не зря )
Я успел только в 3 сделки в рекомендуемое время для торговли. Результат +2/-1. Конечно, это мелочь, но интересен подход. Пока только освоил Binary SR.
Прошу разобрать минусовую сделку ) Что не так?
И ещё вопрос к ytredfox: можно ли использовать лесенку чтобы нарастить депозит? Просто, как по мне, ставка в 5% от депозита - это многовато.
 

Вложения

  • 04-10-2016 19-21-23.jpg
    04-10-2016 19-21-23.jpg
    562.5 КБ · Просмотры: 105
Верх Низ