Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Лесенка (при прибыльности 80%):
- поставили 1$ - заработали 1.8$;
- поставили заработанные 1.8$ - заработали 3.24$;
- 3.24$ - заработали 5.83$.
Риск в 1$, заработали 4.83$. При трёх ставках по 1 доллару суммарно заработали бы 2.4$.
Дальше размах поинтереснее ))
tolik2000, а обратная лесенка тогда какая, при минусах? Или это только на серию плюсовых сделок рассчитано?
 

tolik2000

Новичок
Регистрация
04.09.15
Сообщения
73
Реакции
66
tolik2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
tolik2000, а обратная лесенка тогда какая, при минусах? Или это только на серию плюсовых сделок рассчитано?
Обратная лесенка, в моём понимании - это мартингейл; с ним не дружу ))
Расчёт на серию плюсовых сделок. Если выходишь на уверенные 3-4 плюса к ряду, можно попробовать. Одна лесенка в 4 ступени перекрывает потери от 8 минусовых сделок с первоначальной ставкой.
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Лесенка (при прибыльности 80%):
- поставили 1$ - заработали 1.8$;
- поставили заработанные 1.8$ - заработали 3.24$;
- 3.24$ - заработали 5.83$.
Но это, если начать с депа в 1$, к примеру, получается работа 100% ставкой?
 

tolik2000

Новичок
Регистрация
04.09.15
Сообщения
73
Реакции
66
tolik2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Но это, если начать с депа в 1$, к примеру, получается работа 100% ставкой?
1$ - слабоватый депозит ))
Допустим у Вас депо 50$ (100, 500... - не важно). Сделали ставку в 1$ (опять же на своё усмотрение), заработали 1.8 (маржа - 0.8$), и т.д. как я описывал на стр. 10. За 4 ставки заработаете 10.49$ (маржа - 9.49$).
Если не дошли до 4-ой ступени (минус), то снова ставим 1$ и всё заново.
Но всё это не имеет смысла если слишком мало сигналов и серия плюсов к ряду у Вас очень мала. Думаю, пока так может только автор ветки.
Выше ytredfox писал что у него было 9 плюсов к ряду. При первоначальной ставке в 1$ на выходе получаем примерно 200$ )) Но, чтобы меня потом не проклинали, никому не советую так рисковать )
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
Но, чтобы меня потом не проклинали, никому не советую так рисковать )
да просто не надо рассчитывать на большую серию сделок, серия из 3-х ставок вполне достижима многими. Дальше великоват риск
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
да просто не надо рассчитывать на большую серию сделок, серия из 3-х ставок вполне достижима многими. Дальше великоват риск
Полностью с вами согласен! Очень интересная тема для размышлений. Не стоит забывать о вероятностной стороне любой стратегии: каждая убыточная сделка увеличивает вероятность закрытия следующей сделки в прибыли; каждая прибыльная сделка наоборот увеличивает шанс, пусть не так сильно, что следующая сделка закроется убытком, отсюда следует, что при каждой последующей сделке в прибыли (серии из прибыльных сделок), шанс закрытия следующей сделки в убытке будет расти в геометрической прогрессии. Все это исходит от того, что невозможно всегда совершать только прибыльные сделки, но если следовать правилам, то большинство сделок будет в плюсе - этого достаточно для заработка!
 

Alexgold888

Новичок
Регистрация
18.09.16
Сообщения
16
Реакции
9
Alexgold888 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Кто -нибудь сегодня торговал? Сегодня новостей много было. По евро в 11-30 по моему. получается можно было торговать только после 12-00?
 

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! С большим интересом ознакомился с ТС-кой. Автор, за что ему большущий респект, проделал большую работу в оформлении мануала подробнейшего, составлении таблиц-журналов. Я думаю, судя по тому , что Аввтор не стоит на месте и не довольствуется достигнутым, в скором времени стоит ожидать очередной версии ТС-ки. Если таковая будет, можно ли попросить Вас слегка разукрасить картинки циферками, которые соответствуют пунктам правил. Новичкам проще воспринимать картинку. Или, что вообще было бы в идеале, для каждой ТС отдельный график с индюшатами соответствующим этой части стратегии. Спасибо!
С уважением...
 

Вложения

  • Правила входа.png
    Правила входа.png
    39.9 КБ · Просмотры: 159
  • правило2.png
    правило2.png
    242.9 КБ · Просмотры: 166

NailRusty

Новичок
Регистрация
09.07.16
Сообщения
10
Реакции
15
NailRusty не предоставил никакой дополнительной информации.
Electr.od, пересечения CCI для входа не было ведь, уже только после) Или я что то путаю?
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
NailRusty, все правильно, там пересечения нет. На скрине стрелка - рукотворная ошибка, видимо скопировал и забыл убрать, т.к. специально проверял и такой сделки как на скриншотах так и в дневнике не нашел. Приношу извинения.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Electr.od, спасибо за предложение! =) Подобные мысли появлялись, но немного в другом формате, ваше предложение (оставить на скриншоте только необходимые индикаторы) мне нравится больше! Если честно, не думал что это будет востребовано, поэтому не уделил данному аспекту должного внимания, ну раз просите - то конечно сделаю, но перед этим выложу предварительный вариант на вашу оценку. =) В планах: дополнить документацию несколькими результатами сделок (по каждой стратегии), что бы было с чем сравнивать, думаю идея стоящая.
 

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
Electr.od, пересечения CCI для входа не было ведь, уже только после) Или я что то путаю?
Может я не совсем точно передал свои мысли или Вы мня не правильно поняли. Я лишь попросил Автора системы немного дорисовать скриншоты в правилах, то есть: №1 -Цена подошла к ББ - на графике поставили 1, №2 ССI в зоне -100 -нарисовали 2 и т.д...

PS/ График на котором обозначил циферками, взят из мануала Автора (простите, Ytredfox, не совсем люблю ники, так что побудете Автором:) )
 
Последнее редактирование:

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
Electr.od, зовут меня Игорь, а так обращайтесь как удобно, тут не принципиально =)
Оч приятно, Игорь, Меня Сергеем родители назвали))) Простите за невнимательность, в документации есть имя Автора, Игорь Л****в... Я в тему БО макнулся с год, мозги задурманили стрелочки-индюшата и прочее на что было потрачено Х**а туча времени, потом, после прочтения нескольких умных книжек понял, что от стрелочек нужно отказаться и посмотреть в сторону уровней. Но привычки стрелочные то остались))) вот и искреняю из себя эту заразу))) Хотя есть примеры удачных торгов по стрелочникам, но то скорее исключение из правил. Сори за много букАф не по теме.
 

Shavkat

Новичок
Регистрация
19.07.14
Сообщения
83
Реакции
14
Shavkat не предоставил никакой дополнительной информации.
Electr.od, спасибо за предложение! =) Подобные мысли появлялись, но немного в другом формате, ваше предложение (оставить на скриншоте только необходимые индикаторы) мне нравится больше! Если честно, не думал что это будет востребовано, поэтому не уделил данному аспекту должного внимания, ну раз просите - то конечно сделаю, но перед этим выложу предварительный вариант на вашу оценку. =) В планах: дополнить документацию несколькими результатами сделок (по каждой стратегии), что бы было с чем сравнивать, думаю идея стоящая.
Я тоже. Это хорошая идеа.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
За пол часа 7 из 8 в плюсе =) В минусе закрылась только долгосрочная ставка. Как ваши результаты? Позже хочу сделать видео с разбором полетов, думаю получится весьма информативно. Видео появится до конца этой недели, сразу, как появится свободное время.
Посмотреть вложение 58846
 

INKL

Новичок
Регистрация
27.09.16
Сообщения
14
Реакции
25
INKL не предоставил никакой дополнительной информации.
За пол часа 7 из 8 в плюсе =) В минусе закрылась только долгосрочная ставка. Как ваши результаты? Позже хочу сделать видео с разбором полетов, думаю получится весьма информативно. Видео появится до конца этой недели, сразу, как появится свободное время.
Посмотреть вложение 58846
Под Binary SR какие уровни брал, на этих сделках?
 
Верх Низ