Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Достаточно давно работаю над созданием торговой системы для турбо опционов. Мысль была следующая: создать максимально простую систему, с высоким порогом прибыльных сигналов и достаточно частыми возможностями совершения сделок. Т.е. необходимо было использовать всеми известные, а потому и простые, принципы торговли и полный отказ от "сложных и умных" индикаторов. Дальше появилась идея о создании многогранной ТС (спасибо моим знакомым за это), позволяющей давать прибыльные сигналы как по тренду, так и на коррекции, так и на разворотах. Понадобился необходимый минимум индикаторов, чтобы на основе одной ТС разработать 4 стратегии для поиска точек входа. ТС тестировалась весьма долго, но сказать, что тестирование было полным - тоже не совсем правильно. На данном этапе ТС все еще находится в режиме финальной доработки. На данном этапе сигналы с ТС выдают от 75 до 100% прибыльных сигналов в день. Уточню: при тестировании ТС цель на день составляла 25% от "вчерашнего баланса", риск на день 25% и риск в одной ставке 5% от депозита. Т.е. хватает 7 прибыльных сделок под ряд, чтобы дневная цель была достигнута.

Теперь немного "округлим" все, что получилось:
ТС разработана для ТФ М1 с максимальным сроком экспирации в 5 мин.
Имеются все правила для ТС и правила входа для каждой из 4-х стратегий.
Кол-во активов для торговли - любое. Я использовал 8-10 валютных пар.
В "истории тестирования" ТС более 200 сделок.

Что требуется от вас:
100% дисциплина и умение строго соблюдать все условия стратегий.
Умение управлять своим капиталом (риск менеджмент).

В архиве лежат: индикаторы, шаблон, документация - она же торговый журнал.

ТС выглядит так:
Посмотреть вложение 55302
Надеюсь, что кому-то ТС будет полезна =)
PS ТС создавалась под мой личный стиль торговли и мышления, так что не судите строго!
PPS Пожалуйста, не засоряйте личку - общение исключительно в рамках этой темы! Спасибо за понимание!
я не хочу вас огорчить ни в коем случае но вы взяли то что уже здесь ложилось в других ветках про мт и преподнесли со своим описанием ! ничего авторского и своего я тут не вижу и относительно скрина вся рисованная картинка вызывает только страх перед тем чтоб вести торговлю и расматривать данную тс как инструмент в своём портфеле!
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, как вам будет угодно =) Если вы судите "по картинке", то пожалуйста! =) Я же никого не заставляю. К тому же я ясно написал, что взяты основные методы торговли... А если они основные, то они давно всем известны, разве нет???? =) Я просто совместил индикаторы, прописал правила входа, протестировал - в этом заключалась проделанная мной работа. И так, как я собрал все это в одну "кучу", то думаю, что могу называть эту ТС авторской. =) а индикаторы - да, они есть везде, т.к. это основные индикаторы, являющиеся стандартными в любом МТ4....
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, как вам будет угодно =) Если вы судите "по картинке", то пожалуйста! =) Я же никого не заставляю. К тому же я ясно написал, что взяты основные методы торговли... А если они основные, то они давно всем известны, разве нет???? =) Я просто совместил индикаторы, прописал правила входа, протестировал - в этом заключалась проделанная мной работа. И так, как я собрал все это в одну "кучу", то думаю, что могу называть эту ТС авторской. =) а индикаторы - да, они есть везде, т.к. это основные индикаторы, являющиеся стандартными в любом МТ4....
я не сторонник мт и редко смотрю данные темы , но авторским принето называть ( мы опустим саму идею программирования , я об этом вообще молчу) но хотя бы то что сделано самим человеком , и со стандартных индюков! но то что я вижу здесь на скрине это выкладывалось другими людьми уже ((( взять тот же нижний подвал с ссай
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, а подвал с CCI разве не из моей же темы, нет? =)
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, у вас в документе указано, что доходность ваших стратегий составляет 70-90%.
Можно поинтересоваться, каким образом проводилось их тестирование? С помощью тестера или вручную:eek:(скрее всего вручную, раз вход не "по стрелке"), какой период тестирования использовался и на каких валютных парах?
Просто подобных тем на форуме создавалось предостаточно, где очередной ГРААЛЬ (уже не могу слышать это слово) оказывался пустышкой. :(
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Cтeпaн, тестирование проводилось исключительно в ручную. Про период тестирования сказать трудно, т.к. правила входа все время дорабатывались/добавлялись, а это приводило к необходимости начинать тестирование заново. Первые идеи о создании этой ТС появились еще в марте этого года. Результаты указаны за последние 2-е недели (чуть больше, чем 2-е недели), т.к. именно тогда были последние глобальные изменения. Валютные пары совершенно любые. Пробовал торговать даже на золоте, но там сделок было очень мало, чтобы говорить о результатах. Само тестирование проводилось таким образом: цель на день тестирования 25% от вчерашнего баланса, риск на день 25%, риск в одной сделке 5% - 7 прибыльных сделок к ряду чтобы закончить торговлю на день, такое было пару раз, но в основном статистика была в районе 80% за день, самый минимум, который у меня получился - 67%, такое было всего 1 раз. В среднем тестирование занимало от 30 минут до 2-х часов в день, после чего цель в 25% была стабильно достигнута. Мартин не использовался совсем. Писал в шапке и напишу еще раз: ТС создавал лично для собственного использования, а значит она подходит исключительно для моего видения рынка. Как вы знаете, одни и те же ТС могут работать совершенно по разному у разных людей. Протестируйте для себя, все равно это необходимая мера, прежде чем брать любую ТС в работу, а там уже решайте сами, стоит оно того или нет. =) Надеюсь, что ответил на все ваши вопросы.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Cтeпaн, к тому же про ГРААЛЬ я ничего не говорил =) У каждого он свой! Лучшая ТС та, которая создана с 0-я исключительно для своей торговли - только в этом случае можно быть 100% уверенным, что будешь зарабатывать, а не терять. =)
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Как-то так за сегодня:
Посмотреть вложение 55473

В процент прибыльности не попали 2-е ставки, закрывшиеся с 0 (по цене открытия).
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно попросить автора для наглядности поместить скриншоты в папку со стратегией. Что бы было наглядно видно каждый вход. Спасибо.
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ytredfox, в системе отсутствует подвал с CCI. Если можно, обновите архив, пожалуйста.
 

toporoff

Местный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
135
Реакции
56
toporoff не предоставил никакой дополнительной информации.

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все, разобрался. Просто закидывал индикаторы из архива в чистую папку "Indicators", поэтому подвала и не было.
 

Вложения

  • USDCHFM1.png
    USDCHFM1.png
    37.6 КБ · Просмотры: 726
  • 2016-08-29_091202.jpg
    2016-08-29_091202.jpg
    149.7 КБ · Просмотры: 653
Последнее редактирование:

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, как он может отсутствовать? Возможно у вас нет CCI среди стандартных индикаторов, в таком случае в разделе правил прописаны все индикаторы и их настройки, просто добавьте самостоятельно, чтобы получить рабочую зону как на скриншоте.
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 2Binary SR mod 2+.tpl
    40.6 КБ · Просмотры: 84

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Если не затруднит, то напишите какими терминалами пользуетесь и присутствует у вас на графике CCI - эта информация необходима для дальнейшего решения данной проблемы. Сам я использую терминал от Альпари, там есть 2-а индикатора CCI, один в папке "Осциляторы", второй находится просто в корне папки "Indicators", в шаблоне используется именно второй индикатор (хотя оба они одинаковые), видимо это и вызвало подобное недоразумение. И, если кто-то тестировал данную ТС, то по возможности скиньте фидбэк в личку - торговый журнал, скрины сделок (одним архивом). Буду очень благодарен!
 
Последнее редактирование:

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня тоже терминал от Альпари. После того, как закинул содержимое архива в папку со стандартными индюками, все отображается нормально. Пока не торгую, просто присматриваюсь к Вашей системе.
USDCHFM1.png
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Если не затруднит, то напишите какими терминалами пользуетесь и присутствует ли у вас на графике CCI...
Терминал Альпари. Просто всегда сразу удаляю все стандартные индикаторы из папки Indicators, поэтому, и не отображалось окно с ССI. Я привык ставить стандартные индюки через навигатор. Видимо, такая же байда была у предыдущего человека. Хотя раньше подобной проблемы не было у терминала, сейчас, видимо, есть.
 
Верх Низ