Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Cтeпaн, подумайте сами, много вы видели трейдеров, которые стабильно зарабатывают торгуя по стрелке? "Стрелка" уместна только при торговле роботами, и то, чтобы видеть где робот открывал сделки. На данном этапе это очень далекая тема, пока лучше думать о ближайшем будущем.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Так я вам про робота и говорю (советник - это и есть робот).
Только вот протестировать свою ТС на длительной истории (чтобы понять её стабильность), не имея той самой "стрелки" вы не сможете!
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Cтeпaн, Данная ТС рассчитана на торговлю на "спокойном" рынке, во время отсутствия экономических новостей, стрелка не будет учитывать очень многие факторы, так что на данном этапе это пустая трата времени и сил!
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Подправлены правила для старых стратегий и правила самой ТС, собственно об этом просил Ed71 . Временно вырезаны правила еще двух стратегий (находятся в режиме тестирования), так что не удивляйтесь, если наткнетесь на инфу о них, а самих правил входа не найдете =) До режима F.A.Q. я еще не дотянулся, но он точно будет. Множество мелких правок, связанных с торговым дневником (не уверен, что он кому-то нужен, но вырезать его мне было лень =) ). PS вроде ничего не забыл, если что, то напишу об изменениях в этой теме
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ytredfox, скажите, пожалуйста, насколько важно скрупулезное соблюдение правила "CCI (100) в диопозоне 100 - -100" для стратегий Отскок от ЕМА 60 и Отскок от центральной линии ВВ. Смотрю сейчас Ваше видео, вроде бы CCI за диапазоном -100 в момент входа в сделки. Или я что-то неправильно понимаю?
2016-09-15_163222.jpg 2016-09-15_124838.jpg
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, вы не так смотрите, там верхней границы просто не видно =) А видна граница "-100", т.е. CCI находится между границами "100" и "-100". Правила тестировались очень долго, так что соблюдение всех правил просто необходимо, иначе я не могу отвечать за результат таких сделок. Протестируйте для себя и все поймете сами =) Если CCI будет не в диапазоне, то это говорит лишь о том, что цена будет стремиться к нормальному состоянию, т.е. уменьшается вероятность, что ЕМА остановит и развернет цену. Все же логично =)
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, такая картинка с искажением появляется при изменении размера окна терминала МТ4. =) Если же вы сомневаетесь, то в левом верхнем углу окна CCI указывается точное значение - это небольшая подсказка, особенно если индикаторы "сбиваются" в окне и трудно определить есть сигнал или нет. =)
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, подскажите что такое "окопы" и как они строятся?
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
SEG555, окопами считаются зоны поддержки и сопротивления (если проще, то между окопами образуется флет), в данной ТС, т.к. торговля ведется на М1, то и окопы минимальные. Строятся они по телам свечей, после того как появились два фрактала - верхний и нижний. Подробней смотрите на видео и читайте правила стратегии.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
SEG555, нет, линии индикатора Uniks на М1 не работают как уровни ПС, т.к. фракталы (локальные минимумы и максимумы), очень легко пробиваются. Все же М1 - это рыночный шум и нужно крайне осторожно подходить к такой торговле. К тому же, при продолжении цены фракталы и соответственно линии Uniks-а будут перерисовываться - а это уже очень весомый аргумент, чтобы не использовать их в качестве уровней ПС. Надеюсь я ответил на ваш вопрос =)
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
SEG555, там же дневной уровень Пивот, зачем вы вообще смотрели на Uniks? =) Я брал этот сигнал, но минуты не хватило, чтобы сделка в плюсе закрылась. Посмотреть вложение 56967
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
SEG555, там же дневной уровень Пивот, зачем вы вообще смотрели на Uniks? =) Я брал этот сигнал, но минуты не хватило, чтобы сделка в плюсе закрылась. Посмотреть вложение 56967
ytredfox, эту сделку я вообще не рассматривал, просто для примера соскринел, потому что цена в уникс уперлась. Ну на будущее учитывать его или нет.
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
SEG555, нет, линии индикатора Uniks на М1 не работают как уровни ПС, т.к. фракталы (локальные минимумы и максимумы), очень легко пробиваются. Все же М1 - это рыночный шум и нужно крайне осторожно подходить к такой торговле. К тому же, при продолжении движения цены фракталы и соответственно линии Uniks-а будут перерисовываться - а это уже очень весомый аргумент, чтобы не использовать их в качестве уровней ПС. Надеюсь я ответил на ваш вопрос =)
Спасибо за ответ! Сегодня часик поторговал 7+3-
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
SEG555, цена не в юникс уперлась, а в уровень Пивот =) Нельзя забывать, что нет конкретного уровня ПС - есть только зоны ПС =)
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Знаю что сейчас новости, это просто как пример.
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.

Shavkat

Новичок
Регистрация
19.07.14
Сообщения
83
Реакции
14
Shavkat не предоставил никакой дополнительной информации.
Наверно здесь новосты был! ПравилаТС: Запрещается торговать за 45 минут (желательно за 1 час) до и после выхода экономических новостей.
 

Shavkat

Новичок
Регистрация
19.07.14
Сообщения
83
Реакции
14
Shavkat не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет ytredfox по индикаторм когда входит если не сложно скинте пожалуйста фото.()
 
Верх Низ