Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Наверно здесь новосты был! ПравилаТС: Запрещается торговать за 45 минут (желательно за 1 час) до и после выхода экономических новостей.
С 11.00 до 15.30 на инвестинге не было новостей
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Знаю что сейчас новости, это просто как пример.
да, нужно ждать пересечения, но у вас там и так пересечение выше уровня "100". По моим наблюдениям лучше не торговать от уровня ПС "М1", т.к. они могут перерисовываться каждую минуту и толку от них мало...
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще вопрос если цена пошла не в нашу сторону (после всех условий) мы дальше рассматриваем эту пару или пропускаем ее? Для примера GBPJPY http://joxi.ru/gmv3b6EUxk3MY2.jpg и http://joxi.ru/Dr8v4Wwfkw0vB2.jpg
читайте внимательней правила стратегии, у вас на скринах НЕТ пересечения CCI, а значит и правила входа не выполнены =)
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
SEG555, пересечение CCI нам необходимо для того, чтобы убедиться, что тренд (если это можно так назвать) ослабевает, тем самым увеличивая вероятность, что от следующего уровня цена развернется. По поводу повторных сигналов - да, если уровень не удерживает цену и она движется дальше (через 5 минут наша сделка закрылась в минусе) и если на следующем уровне есть все условия для входа, то такие сделки можно совершать. Т.к. уровни не работают 100% и может просто не найтись покупателя/продавца, которому интересен этот уровень. Думаю вы меня поняли =) Если нет, то пишите, помогу чем смогу =)
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
да, нужно ждать пересечения, но у вас там и так пересечение выше уровня "100". По моим наблюдениям лучше не торговать от уровня ПС "М1", т.к. они могут перерисовываться каждую минуту и толку от них мало...
Я думал что пересечение выше 100 рассматривается когда быстрая CCI пересекает медленную сверху, а на скрине она пересекает снизу.
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
да, нужно ждать пересечения, но у вас там и так пересечение выше уровня "100". По моим наблюдениям лучше не торговать от уровня ПС "М1", т.к. они могут перерисовываться каждую минуту и толку от них мало...
Про М1 спасибо что подсказали, а то рассматривал сигналы от всех уровней ☺
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
читайте внимательней правила стратегии, у вас на скринах НЕТ пересечения CCI, а значит и правила входа не выполнены =)
Т.е. когда CCI упираются друг в друга это еще не является сигналом? Просто часто бывает что происходит пересечение и свеча резко уходит от уровня и наверно уже поздно входить в сделку.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
SEG555, да я сам недавно заметил про "М1". Анализировал совершенные сделки и пришел к выводу, что чаще всего убыточные сделки именно от М1. CCI упираются друг в друга только потому, что там 2-а индикатора наложенных друг на друга. Это будет продолжаться до тех пор, пока не закончится тренд, а он может составлять 15-20 свечей. Оно вам нужно? К тому же сигналы не такие редкие и как по мне, то лучше упустить возможность, чем потерять деньги.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
SEG555, посмотрите на график, вы найдете в разы больше случаев, когда уровень не удерживал цену. CCI - это своеобразный фильтр этих уровней =)
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
SEG555, да я сам недавно заметил про "М1". Анализировал совершенные сделки и пришел к выводу, что чаще всего убыточные сделки именно от М1. CCI упираются друг в друга только потому, что там 2-а индикатора наложенных друг на друга. Это будет продолжаться до тех пор, пока не закончится тренд, а он может составлять 15-20 свечей. Оно вам нужно? К тому же сигналы не такие редкие и как по мне, то лучше упустить возможность, чем потерять деньги.
Сигналов действительно хватает, это мне и нравится в ваших стратегиях;)
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
SEG555, на это и был расчет, я что-то разленился сидеть весь день и торговать, а тут есть возможность уделять торговле часа 2-3 в день (час-полтора у меня уходит на торговлю золотом), а потом спокойно занимать своими делами =)
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.

user

Новичок
Регистрация
25.12.15
Сообщения
58
Реакции
93
user не предоставил никакой дополнительной информации.
Это будет продолжаться до тех пор, пока не закончится тренд, а он может составлять 15-20 свечей.
К слову о свечах. На одном форуме видел стратегию, где человек делился своими наблюдениями. Так он написал, что еще не видел тренд больше чем 11, если не ошибаюсь, свечей подряд. А потом посоветовал ставить на 7-ой свече на разворот, якобы там чаще всего он происходит. Смешная стратегия, если это можно так назвать:)
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Ns
К слову о свечах. На одном форуме видел стратегию, где человек делился своими наблюдениями. Так он написал, что еще не видел тренд больше чем 11, если не ошибаюсь, свечей подряд. А потом посоветовал ставить на 7-ой свече на разворот, якобы там чаще всего он происходит. Смешная стратегия, если это можно так назвать:)
Ты не поверишь))) но бывает и 15 и 20 свечей подряд))))) просто он их не видел)))
 

user

Новичок
Регистрация
25.12.15
Сообщения
58
Реакции
93
user не предоставил никакой дополнительной информации.
Ns

Ты не поверишь))) но бывает и 15 и 20 свечей подряд))))) просто он их не видел)))
Ты не поверишь, но я знаю об этом:) А об истории написал, потому что вспомнил, когда про свечи разговор пошел.
 

andrey0196

Местный
Регистрация
08.06.14
Сообщения
150
Реакции
54
andrey0196 не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox как там тесты по разворотам от сильного уровня и долгосрочного разворота уровня ПС =)?
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты не поверишь, но я знаю об этом:) А об истории написал, потому что вспомнил, когда про свечи разговор пошел.
Я просто к тому - что этот день настанет)))и при мартине в 10 колене будет писец)))
 

Сержо

Новичок
Регистрация
28.06.16
Сообщения
20
Реакции
3
Сержо не предоставил никакой дополнительной информации.
что то тихо,как у кого дела по данной стратегии,у меня пока что больше минусовой по ней,может время торговли не то,кто подскажет?
 
Верх Низ