Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Сержо

Новичок
Регистрация
28.06.16
Сообщения
20
Реакции
3
Сержо не предоставил никакой дополнительной информации.

Сержо

Новичок
Регистрация
28.06.16
Сообщения
20
Реакции
3
Сержо не предоставил никакой дополнительной информации.

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сержо, почитайте ветку. На третьей странице подробно расписано в какое время лучше всего торговать
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Сержо, в архиве есть excel, в нем есть правила ТС, в правилах указанно время торговли... Почему-то я не удивлен, что у вас большая часть сделок в минус. Чего еще вы хотели добиться, если элементарно не соблюдаете правила?!
 

Сержо

Новичок
Регистрация
28.06.16
Сообщения
20
Реакции
3
Сержо не предоставил никакой дополнительной информации.
не не не,вы чего на меня налетели )))) я соблюдаю все правила,но почему то у меня выходит так,поэтому и прошу видео с коментами если возможно
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Сержо, видео выложено как подтверждение, что ТС работает "в реальном времени", а не на истории или с выдергиванием результатов. На этой неделе видео точно не будет, т.к. я отдыхаю. На следующей - возможно, но обещать не буду. А вообще, создание видео с комментариями - дело достаточно долгое, и возможно оно появится только с законченной версией ТС.
 

NailRusty

Новичок
Регистрация
09.07.16
Сообщения
10
Реакции
15
NailRusty не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, Добрый день) спасибо огромное за проделанную работу, ТС очень заинтересовала) Скажите пожалуйста, вот в таблице написано "кол-во сигналов в день", это в среднем по одной паре столько выходит? И ещё в 7м пункте написано про большее время экспирации, речь о тех же правилах на других ТФ с другим временем или о чём?
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
NailRusty, 1. ТС тестировал на 12 валютных парах, т.к. разрабатывал ее исключительно для собственного использования, то и кол-во сигналов вписал соответствующее, туда можете особо не смотреть, сигналов хватает с головой, а в табличке указаны данные для идеальных условий рынка - без новостей и прочей лабуды. 2. Нет, тестирую еще две стратегии на основе этой базы индикаторов, в правилах упоминания есть, но вот все условия входа вырезал, т.к. конечный результат прибыльности этих стратегий еще не ясен.
 

andrey0196

Местный
Регистрация
08.06.14
Сообщения
150
Реакции
54
andrey0196 не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox я вот думаю, может не прав конечно, если что, то обоснуйте, но можно ли RSI убрать из данной ТС?
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
andrey0196, может и можно, но торговля сводится к поиску вероятностей - чем их больше, тем больше вероятность, что цена двинется в нужном нам направлении. Для меня RSI - это еще одно подтверждение, а как удобней торговать вам, это вы уже сами смотрите =) Что-то не нравится - переделывайте, чего-то не хватает - добавляйте, что-то мешает - убирайте. В общем всеми способами подстраивайте торговую систему под себя, ведь именно вы будите торговать, а не кто-то другой. =)
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
В торговле работает только то, работу чего ты прекрасно понимаешь - отсюда уверенность, а значит и вера, что в конечном итоге, следуя своим правилам, ты окажешься в плюсе. Чтобы создать эту уверенность необходимо досконально изучить стратегию, выявить все ее минусы и плюсы, ведь именно это повлияет на ваш результат. А раз результат ваш, то вы первый кто заинтересован в нем! Я, в виде ТС, дал вам идею, развивайте ее, подстраивайте под себя. В данном виде ТС - это мое видение рынка, но это далеко не факт, что у вас будут такие же результаты как у меня, более того, я уверен, что ваш результат будет хуже, т.к. ТС "настроена" под мою торговлю. =) В общем дерзайте! =)
 

andrey0196

Местный
Регистрация
08.06.14
Сообщения
150
Реакции
54
andrey0196 не предоставил никакой дополнительной информации.
В торговле работает только то, работу чего ты прекрасно понимаешь - отсюда уверенность, а значит и вера, что в конечном итоге, следуя своим правилам, ты окажешься в плюсе. Чтобы создать эту уверенность необходимо досконально изучить стратегию, выявить все ее минусы и плюсы, ведь именно это повлияет на ваш результат. А раз результат ваш, то вы первый кто заинтересован в нем! Я, в виде ТС, дал вам идею, развивайте ее, подстраивайте под себя. В данном виде ТС - это мое видение рынка, но это далеко не факт, что у вас будут такие же результаты как у меня, более того, я уверен, что ваш результат будет хуже, т.к. ТС "настроена" под мою торговлю. =) В общем дерзайте! =)
тестирую ее уже 2 недели, результаты радуют, сигналов достаточно, расстраивают только тренды в противоположную сторону, но это рынок, так что явление нормальное =) главное соблюдать манименджмент (моя проблема в его не соблюдении =(( ), правила входа и все будет тогда прекрасно =)
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
andrey0196, будет время, соберу все в новую версию, там условий для входа добавится, но и отсеется часть ложных сигналов. Правда когда этим займусь пока не знаю. "результаты радуют" - у каждого радость измеряется по своему, если можно, то в цифрах =)
 

Mochal

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
286
Реакции
1,078
Mochal не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, А Вы не пробовали другие таймфреймы? Как ТС работает на них? Или исключительно М1?
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Mochal, теоретически должна работать нормально, т.к. в ТС ничего экзотического нет, на практике почти не пробовал. Да и сама цель была - создать ТС с хорошей прибыльностью на М1. М1 - это самый сложный ТФ, посчитал, что если получится работать на нем, то все остальное дастся в разы проще.
 

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
а вы можете снять еще видео только не на такой большой скорости и если не трудно с коментами
Я просто останавливал или отматывал видео. Если есть мало-мальский опыт - достаточно неплохо отслеживаются действия по данной стратегии. Когда улягутся правила в голове - торговать получается легко.

Сегодня тестил на демо. Занятно. В помощь приходят паттерны и точку входа получается увидеть точнее. такое мое мнение на сегодня.

автору СПАСИБО. Подписался на группу в вк)
 

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Второй вечер теста. Пять пар отслеживал, торговля на Олимпе на демо с 18 до 21, постоянно отвлекаясь по домашним делам, в целом 16 ставок часа за 1,5 суммарных у монитора из них 12+. Одна в минус - неправильно экспирацию выставил.

Один минус отмартингелил через три свечи с более сильным сигналом. Результатом доволен. Привыкание проходит успешно и под мой стиль подходит.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Aquagolik, если такой хороший результат, то зачем мартынить? ТС изначально создавалась под фиксированную ставку, об этом указано в правилах (разумеется использование мартина - это ваше дело). Насколько показывает практика - мартин на рынке не работает.
 

Alexgold888

Новичок
Регистрация
18.09.16
Сообщения
16
Реакции
9
Alexgold888 не предоставил никакой дополнительной информации.
Aquagolik, если такой хороший результат, то зачем мартынить? ТС изначально создавалась под фиксированную ставку, об этом указано в правилах (разумеется использование мартина - это ваше дело). Насколько показывает практика - мартин на рынке не работает.
Всем привет. Что то никого не видно, какк тесты идут. С понедельника тоже начну тестить
 

Alexgold888

Новичок
Регистрация
18.09.16
Сообщения
16
Реакции
9
Alexgold888 не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexgold888, я эту неделю отдыхаю, все остальные партизанят =) Судя по отзывам пока жалоб нет (либо о них просто молчат!) =) Форум же это такая штука, где весьма трудно вытащить личной мнение из человека после тестирования ТС...
все таки не удержался, попробовал сегодня поторговать, скажу, что нужна практика, чтоб определить точки входа. пока небольшой минус, но начну тестить с понедельника
 
Верх Низ