Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто торгует по этой стратегии, приведите пример входа по этим правилам:

Прорыв "окопов". Продолжение тренда
Стратегия основана на идее о продолжении тренда после незначительной коррекции или "замирании" цены на слабых уровнях ПС. В качестве фильтров используются следующие индикаторы: BB, EMA 60, 2 Uniks и Frakyals (служат для упрощения восприятия графика).

Передо мной нет терминала, не могу визуализировать)
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexsey.91, спасибо за отзыв, на 4-ой странице более новая версия (по сравнению с той, что в шапке), если вы вдруг пропустили. По "окопам" завтра скину скрины, сегодня ужасно устал и настроения этим заниматься нет. По поводу рекламы через видео, дело конечно ваше, если у вас талант и вас просят, то заниматься этим или нет - лично ваш выбор. От меня видео будут, но позже и с более поздней версии, на форуме ее потом тоже выложу, как только подправлю все "нововведения" в документации.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, В процессе создания стратегии, она усовершенствуется обычно несколько раз - по себе знаю)В последующем думаю у Вас буде много новых версий, и это хорошо, не то, что бы реклама - просто стратегии, который на мой взгляд интересные можно сделать видео обзор, пусть люди обратят внимание. Как говорится, " просто и со вкусом" :)
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexsey.91, много "новых версий" было раньше (я не выкладывал начальные этапы разработки и тестирования), сейчас это почти законченный продукт (в моем понимании) =)

Прорыв "Окопов":
1. Цена находиться в верхней/нижней части BB (в данном случае в нижней части ВВ)
2. EMA 60 находиться в противоположной части BB
3. Цена образовала локальный минимум/максимум (в данном случае нас интересует нижний фрактал)
4. По фракталам строим "окоп"
5. Цена пробивает "окоп" вверх/вниз (в данном случае вниз - сигнальная свеча)
6. Следующая, после сигнальной, свеча закрывается за пределами "окопа"
7. Сигнальная свеча не должна быть больше "окопа" в 2 раза
8. EMA 60 должна подтверждать направление движения цены. (ЕМА 60 дальше от цены, чем SMA 20 (центральная линии ВВ) - тренд подтвержден)
9. Уровни Пивот и ПС не должны находиться на пути движения цены!
10. Сигнальная свеча или свеча подтверждения не закрылись за границей BB
Вход на понижение на 3 минуты сразу после закрытия подтверждающей свечи:
Посмотреть вложение 58393
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще, данный пивот будет являться уровнем ПС для наших условий? http://joxi.ru/82QDOp8u1La38m.jpg
Да, пивоты являются весьма сильными уровнями ПС (можете посмотреть на истории и убедиться, что цена неплохо на них реагирует). Конечно не стоит забывать и о других условиях входа.
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если интересует только пересечение CCI - то да! Но все остальные условия не выполнены.
Т.е. данное пересечение CCI мы не можем применить ко времени 13:21? Все условия должны быть соблюдены в течение одной минуты?
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, пивоты являются весьма сильными уровнями ПС (можете посмотреть на истории и убедиться, что цена неплохо на них реагирует). Конечно не стоит забывать и о других условиях входа.
Понятно! Спасибо!
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
SEG555, Я там вижу отсутствие касания ВВ, что означает, что цена просо движется вверх в своем канале, а торговать против тренда всегда хуже, чем по тренду. Лучше ищите более хорошие сигналы - только это позволит вам улучшить кол-во прибыльных сделок. Если брать ситуацию на скрине (я по этой паре не торгую, так что всех ее повадок не знаю), то я бы дождался следующего пересечения и входил бы от уровня, разумеется если бы были выполнены все остальные условия к тому моменту. Касание границ ВВ можно рассматривать и через 2-4 минуты, но оно должно быть обязательно ДО или ВО ВРЕМЯ появления сигнала, но никак не позже.
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
SEG555, Я там вижу отсутствие касания ВВ, что означает, что цена просо движется вверх в своем канале, а торговать против тренда всегда хуже, чем по тренду. Лучше ищите более хорошие сигналы - только это позволит вам улучшить кол-во прибыльных сделок. Если брать ситуацию на скрине (я по этой паре не торгую, так что всех ее повадок не знаю), то я бы дождался следующего пересечения и входил бы от уровня, разумеется если бы были выполнены все остальные условия к тому моменту. Касание границ ВВ можно рассматривать и через 2-4 минуты, но оно должно быть обязательно ДО или ВО ВРЕМЯ появления сигнала, но никак не позже.
http://joxi.ru/KAxVbdQs4JG74m.jpg Да касание вроде есть(обвел кружком), уровень тоже. RSI в зоне. А вот пересечение CCI было несколько минут раньше. Так вот я и хочу узнать можно это все вместе рассматривать как сигнал?
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
SEG555, видимо я не так вас понял =) да, это весьма хороший сигнал. Я подумал, что вы хотели брать сигнал от уровня Пивот, а там касания BB отсутствует. приношу извинения за свою невнимательность =)
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
SEG555, видимо я не так вас понял =) да, это весьма хороший сигнал. Я подумал, что вы хотели брать сигнал от уровня Пивот, а там касания BB отсутствует. приношу извинения за свою невнимательность =)
Да все нормально:) Меня просто смутило что пересечение CCI было немного раньше:)
 

Сержо

Новичок
Регистрация
28.06.16
Сообщения
20
Реакции
3
Сержо не предоставил никакой дополнительной информации.
вроде заходил по всем правилам почему минус?
 

Вложения

  • 03.10.png
    03.10.png
    46.4 КБ · Просмотры: 129

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, а на каких парах торгуете? я просто выставил все что на Binary есть.
 

Alexgold888

Новичок
Регистрация
18.09.16
Сообщения
16
Реакции
9
Alexgold888 не предоставил никакой дополнительной информации.
вроде заходил по всем правилам почему минус?
а мне кажется, средняя слишком близко к верхней границе ВВ и идет сужение вв, что говорит о возможной смене тренда, что и произошло.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexgold888, да нет, там сигнал правильный. Смену тренда мы можем видеть только по факту, а в момент входа все условия были соблюдены
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexgold888, сужение ВВ, в данном случае, - явление обычное, иначе как цена достигнет ЕМА 60, которая находится за центральной линией ВВ? =)
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, сколько % от депо посоветуете делать ставку?
 
Верх Низ