Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

tolik2000

Новичок
Регистрация
04.09.15
Сообщения
73
Реакции
66
tolik2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
tolik2000, сделка правильная, если нет влияния новостей и сделка не подходит под другие временные запреты. Бывает и такое, смиритесь, все сделки в плюсе все равно не закрыть. По поводу "лесенки" не совсем понял что вы имеете ввиду. Ставку можете использовать любую, главное чтобы она НЕ превышала 5% от депозита.
Спасибо за разбор! Входил по правилам.
Лесенка (при прибыльности 80%):
- поставили 1$ - заработали 1.8$;
- поставили заработанные 1.8$ - заработали 3.24$;
- 3.24$ - заработали 5.83$.
Риск в 1$, заработали 4.83$. При трёх ставках по 1 доллару суммарно заработали бы 2.4$.
Дальше размах поинтереснее ))
Мне кажется, со стратегией Binary SR такой подход возможен. Я не жадный, но так можно ставить меньше и заработать больше. Нужен опыт.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Потратив часов 7-8 собрал версию 2.2
ну так а результаты тестов какие этой сборки? версии эти все....ну затести ты одну версию уже так года на пол минимум. и выложи или создай складчину если тащит сборка, а то этими бесплатными "подогревами" реально дела не пойдут в гору.....
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
из мануала насчитал 40 правил входа, если пялиться на один график и искать 40 сопоставлений из 6 (если не ошибаюсь) ТС, то можно стать дураком - если честно.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
можно было выбрать из этих тс наиболее надежные как Вы говорите из "1200 сделок", и работать по ним нафига все так усложнять, ведь если у Ребят минус, то всегда найдется отмаза у Ген.Директоров ТС почему там минус :D
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexandro, так проходите мимо =) Вас что, кто-то заставляет это использовать?! =) ТС я делал для себя, так что работать по ней в первую очередь буду я, а по поводу "многА правил, я запутался, чуть дураком не стал", а что, на рынке все так стабильно работает, что можно на одной стратегии зарабатывать??? Вы о портфеле стратегий вообще слышали??? Судя из ваших высказываний - я очень сильно в этом сомневаюсь =)
у меня три стратегии для разных рынков!
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexandro, а у меня больше 15, как для краткосрочных, так и для долгосрочных опционов и я, в отличии от вас, вижу в этом только выгоду, т.к. в любой момент могу заменить одну, временно не работающую/переставшую работать, стратегию на другую работающую. Так что, пожалуйста, не пишите бред, про то, что всего много! Здесь не такие тупые люди, как вы думаете, они сами в состоянии выбрать то, что подходит именно им! А чем из большего числа состоит портфель, тем реже придется сидеть на заборе.
налетел прям как коршун.... - я высказал свое мнение на счет упрощения тс. если и так все устраивать, ну и ладно. а то начинает мне в мой адрес критику о чем я знаю или не знаю
Судя из ваших высказываний - я очень сильно в этом сомневаюсь =)
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
ты можешь нормально отвечать? а не
а просто вы хрень пишите
, нашелся умник "без хрени"

Но как узнать, что является прибыльным для каждого?
форум то тут причем.... я тебе о том что выбрать со своих стратегий одну или три самые стабильные за пол года хотя бы, создать по ним стату, и уже так было бы проще хотя бы для всех, и уж точно для новичков. И тогда не надо будет ничего узнавать (что для кого будет прибыльным), и так ясно будет что оно прибыльное если соблюдать все правила по тс.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexandro, 1. Я обоснованно сказал, что вы пишите хрень! 2. Каждая из стратегий прошла полное тестирование, а значит имеет право на существование. 3. Новичкам я не советую вообще за стратегии хвататься - им лучше психологию и дисциплину нарабатывать. 4. Что-то попроще - это вам нужно бежать за покупкой торговых сигналов. Любая стратегия изначально не может быть простой для всех. Так что извольте прекратить свои высказывания - толку от них никакого, только срач... Надеюсь мы друг друга поняли! Всего доброго!
:oops:И тебе!
 

INKL

Новичок
Регистрация
27.09.16
Сообщения
14
Реакции
25
INKL не предоставил никакой дополнительной информации.
Пожалуй лучшее что я видел за последние время, на истории смотрится очень неплохо. Давно искал стратегию которая совмещает в себя структурный трейдинг, огромная благодарность автору. Отдельно респект за торговый журнал, раньше всегда в блокноте вел его, теперь в экселе буду.
Поторговал неделю, пока все отлично. Единственно использую только отскок от ЕМА 60 и центральной линии ВВ, а так же прорыв окопов, как по мне эти инструменты лучше отрабатываются чем другие,пока торгую только по евробаксу, оттачиваю нахождение сигналов, до подсознательного уровня. Потом можно будет и на другие пары идти.
Еще такой вопрос к автору , у тебя на практике получалось по 25% в день к депо делать?Или это пока недостижимая цель, для этой стратегии (версии 2.0)?
Желаю развития и профита!
 

INKL

Новичок
Регистрация
27.09.16
Сообщения
14
Реакции
25
INKL не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, По поводу binary sr mod+, я не совсем, понял. Можно использовать вообще все уровни П/С, или только те которые индюк binary sr нарисовал?
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
DEL
 
Последнее редактирование:
Верх Низ