Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование модератором:

evilcorp

Новичок
Регистрация
24.09.16
Сообщения
16
Реакции
20
evilcorp не предоставил никакой дополнительной информации.

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Как результаты!!???;)[/QUOTE]

Впечатляют. Особенно, когда правилам следуешь, ибо есть нюансы. Вот правила и оттачиваю. Тут несколько вариантов входов собирается. Работа на 1-2 парах валютных. С одной пары с опытом можно делать 15-20 сделок в час!!!
 

evilcorp

Новичок
Регистрация
24.09.16
Сообщения
16
Реакции
20
evilcorp не предоставил никакой дополнительной информации.

Kubotan

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
44
Реакции
63
Kubotan не предоставил никакой дополнительной информации.
По фарватеру, по тестам - бинари ср часто сливает при имульсах и при выходе из узкого канала болика, выносит любой уровень, с любого ТФ хотя все правила соблюдены, как фильтровать не понятно. Отскок от ЕМА - много правил для входа редко успеваю входить, а как вхожу тоже лоси частенько, возможно что то упускаю. Заметил что частенько лоси приходят на конец и начало любого часа, а не только на указанное в правилах время. Отскок от средней- ни разу пока не видел чтоб в момент трендового движения цены, CCI находился бы в нейтральном положении, видимо такое бывает редко. Решил сосредоточится на окопах, их и на истории посмотреть не сложно так как рисоваться там нечему и сам сетап трендовый что однозначно плюс. Остальные ТС системы пока не тестил.
 

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
С одной пары с опытом можно делать 15-20 сделок в час!!!
с каким это временем экспирации?:eek:[/QUOTE]
1-2 минуты. Можно и 3 и 4, она почти как фарватер, только индюки другие и входы точнее. На скрине по 2 минуты экспирация.
 

Вложения

  • Пример к сделке 2.JPG
    Пример к сделке 2.JPG
    69.7 КБ · Просмотры: 286

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
По фарватеру, по тестам - бинари ср часто сливает при имульсах и при выходе из узкого канала болика, выносит любой уровень, с любого ТФ хотя все правила соблюдены, как фильтровать не понятно. Отскок от ЕМА - много правил для входа редко успеваю входить, а как вхожу тоже лоси частенько, возможно что то упускаю. Заметил что частенько лоси приходят на конец и начало любого часа, а не только на указанное в правилах время. Отскок от средней- ни разу пока не видел чтоб в момент трендового движения цены, CCI находился бы в нейтральном положении, видимо такое бывает редко. Решил сосредоточится на окопах, их и на истории посмотреть не сложно так как рисоваться там нечему и сам сетап трендовый что однозначно плюс. Остальные ТС системы пока не тестил.

Да, просто по бинари ср тренд не остановить. Поэтому я вообще отказался от двух CCI и RSI. Зачем лезть против тренда? Лучше прыгнуть во второй вагон обратного поезда. Для покупки билета нужны VZO и MomentumPinboll. Закономерности поведения этих индюков отлично наботают во флете, но тренд остановить было тяжело, и пришел на помощь Trend direction & force! И Binary_sr будет отлично отрабатывать, когда TD&F будет находиться в своем нейтральном положении, или уже когда начинает отрываться от своего пика, если тренд его поднял из "спячки".
upload_2016-11-16_0-6-37.png
MP фиолетовый, и он работает почти как CCI с периодом 2, но его вершины показывают ослабление импульса, у него вообще особенность предсказывать будущее. VZO своими вершинами тоже указывает на ослабление тренда, но сейчас не об этом. На скрине 4 входа. Вертикальными линиями сигналы обозначены. Стрелки - вход на 2 свечи = 2 минуты. Момент входа, когда VZO отправился вниз, и при этом MP пробивает сверху вниз канал TD. И если это происходит от одного уровня к другому - тем лучше!

Убыточный сигнал нарисовал по аналогии. Тут по моим наблюдениям я бы входил по другой стратегии на свечу раньше, т.к. TD "спит". Но и тут был бы убыток на 2 свечи. К сожалению мало времени у меня на эксперименты. Склоняюсь к 1 свече, но хочется универсальности, чтоб везде 2 минуты вход был.

Заинтриговал? К сожалению Фарватер не дает столько сигналов на одной паре. А анализ графика нужно производить везде, ибо результаты страдают. Пока работаю с 1-2 парами одновременно.

Всё в разработке.
 

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Если кому хочется понаблюдать за моей сборкой, то выложу шаблон. Завтра опять день рваный у меня. И скрин с идеальным входом. Причем можно входить как на формировании пика сроком 2 минуты (потому как дожи иногда проскакивают), или на откатную свечу, когда моментум прошьёт навылет центр (на 1-2 минуты). Статистика, по моим наблюдениям, близится к граалю. И специально сделал красную толстой, голубую средней, MP (фиолет) тонкий. Именно такая очередность и идеально, когда выше(ниже) уровня 40 все трое. Ну иногда MP не дотягивается.
 

Вложения

  • upload_2016-11-16_0-59-51.png
    upload_2016-11-16_0-59-51.png
    29.5 КБ · Просмотры: 284
  • ТС Aquagolik.rar
    65.9 КБ · Просмотры: 82

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
В сборке пока лежит Vostro, иногда помогает, иногда мешает. Тестирую без него, ибо отвлекает. Потом решу оставить или нет.
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
В сборке пока лежит Vostro, иногда помогает, иногда мешает. Тестирую без него, ибо отвлекает. Потом решу оставить или нет.
Интересно! Будь добор! Выложи для совместных тестов!!
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
BinTrader777,
Да, просто по бинари ср тренд не остановить. Поэтому я вообще отказался от двух CCI и RSI. Зачем лезть против тренда? Лучше прыгнуть во второй вагон обратного поезда. Для покупки билета нужны VZO и MomentumPinboll. Закономерности поведения этих индюков отлично наботают во флете, но тренд остановить было тяжело, и пришел на помощь Trend direction & force! И Binary_sr будет отлично отрабатывать, когда TD&F будет находиться в своем нейтральном положении, или уже когда начинает отрываться от своего пика, если тренд его поднял из "спячки".
Посмотреть вложение 62575
MP фиолетовый, и он работает почти как CCI с периодом 2, но его вершины показывают ослабление импульса, у него вообще особенность предсказывать будущее. VZO своими вершинами тоже указывает на ослабление тренда, но сейчас не об этом. На скрине 4 входа. Вертикальными линиями сигналы обозначены. Стрелки - вход на 2 свечи = 2 минуты. Момент входа, когда VZO отправился вниз, и при этом MP пробивает сверху вниз канал TD. И если это происходит от одного уровня к другому - тем лучше!

Убыточный сигнал нарисовал по аналогии. Тут по моим наблюдениям я бы входил по другой стратегии на свечу раньше, т.к. TD "спит". Но и тут был бы убыток на 2 свечи. К сожалению мало времени у меня на эксперименты. Склоняюсь к 1 свече, но хочется универсальности, чтоб везде 2 минуты вход был.

Заинтриговал? К сожалению Фарватер не дает столько сигналов на одной паре. А анализ графика нужно производить везде, ибо результаты страдают. Пока работаю с 1-2 парами одновременно.

Всё в разработке.
Я имел ввиду вот эту тему! Очень интересно! !
 
Последнее редактирование:

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавил Vertex, и стало еще интереснее.
На изображении вход по линиям на 2 мин.
 

Вложения

  • upload_2016-11-16_10-13-40.png
    upload_2016-11-16_10-13-40.png
    68.9 КБ · Просмотры: 262
  • ТС Aquagolik.rar
    102.5 КБ · Просмотры: 34

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Yvk, увы опыта у меня как такового тоже, практически, нет. Нашел эту стратегию у Андрея Медведева на сайте и решил попробовать на практике. Да и Оливейра отзывался о ней, как о вполне рабочей в своем курсе. Торговал на минутках. Результаты очень даже неплохие, думаю, если работать на ТФ, начиная от 5 минут и выше - то они будут еще лучше.
 

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
никто и не бросает,многие дорабатывают под себя...
Вот именно. В своей теме я уже зациклился, поэтому вернулся к Фарватеру.
Накинул свою последнюю сборку подвальную вместо RSI. Когда складываются условия для Binary SR mod + ловлю вход своей "пирамидкой". Пока на демо 9 из 9 +.

Причем пирамидка эта порой ловится и в реал тайме формирования свечи, т.е. цена откатит и на графике останется уже не такая картинка как на скрине, поэтому вход до закрытия свечи, пока "пирамидка" красивая. Причем входы бывают и без достижения уровней ПС, так получается входов больше и как бы понятнее. При этом не всегда дожидаюсь пересечения быстрой CCI медленную (как в правилах).
 

Вложения

  • upload_2016-11-24_17-19-25.png
    upload_2016-11-24_17-19-25.png
    44.3 КБ · Просмотры: 159

Shavkat

Новичок
Регистрация
19.07.14
Сообщения
83
Реакции
14
Shavkat не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Кто то придумаль складчина об Фарватеру 3.0
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ