Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
и да сам я могу собрать "стрелку" но для другой платформы
Языки программирования очень похожи! В таком случае у вас с этим проблем не возникнет. И да, еще раз перечитайте про Льва Толстого. На словах мы все всё умеем, а на деле...

я так понял это все было мне адресовано
Нет, совсем не только вам

а вот ты, прости за прямоту, плохо выглядеть начинаешь в своих попытках сохранить за собой полное авторство и соответственно контроль
Что за бред вы несете? Я вам про Феню, а вы мне про помидоры... Понятное дело, вы хотите видеть только то, что хотите видеть, а не то, что вам говорят. Какое авторское право? Вы в своем уме? Это право и так будет моим при любом раскладе, т.к. ТС создана мной! Контроль? Перечитайте сообщение в шапке! У меня на подходе следующая версия ТС, которая уже будет платная, так что смысл мне контролировать устаревшую версию? Вы же тут не обсуждаете версию 1.04 по причине ее неактуальности. Я вам говорю про то, что вы не умеете ценить чужой труд (НЕ МОЙ! "За**ли", я сейчас говорю не о ТС и не о себе!), не лучше (конечно для вас не лучше - это же не халява) ли скинуться по 50-100 руб и оплатить Степану работу над стрелочником? Или вы обеднеете от потери ТАКОЙ огромной суммы? И не надо тут "если Степан захочет - он сделает" - слова пожизненного эгоиста! Вы дайте ему стимул и он сделает так, как вам необходимо. Но вы только и ждете подачки от людей, чьи знания превышают ваши!
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот Игорь вы обновили с версии 1.04 до 2.4 а что поменялось? Правила торговли и RSI с периода 8 до 10 и все.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот Игорь вы обновили с версии 1.04 до 2.4 а что поменялось? Правила торговли и RSI с периода 8 до 10 и все.
Спасибо за отличное настроение, до сих пор слезы от неудержимого смеха вытираю! :D Да, да,именно все так, как вы и написали! :D
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
aleksey_m, по вашим скринам видно, что вы отмечали только стрелку где она появилась? Но по правилам там нету момента входа из 22 скринов я не увидел ни одного входа по правилам.1 это пересечении CCI 2 CCI 100 за зоной -100 и 100. 2 это торговля до и после новостей от 30 минут до 1часа.
 

aleksey_m

Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Реакции
47
aleksey_m не предоставил никакой дополнительной информации.
aleksey_m, по вашим скринам видно, что вы отмечали только стрелку где она появилась? Но по правилам там нету момента входа из 22 скринов я не увидел ни одного входа по правилам.1 это пересечении CCI 2 CCI 100 за зоной -100 и 100. 2 это торговля до и после новостей от 30 минут до 1часа.
да, тезка, все верно
я намеренно это делаю и упоминал об этом в первом посте со скринами
хочу накопить статистику, чтобы позднее посмотреть, так ли важно точное пересечение cci и влияют ли новости на минутные торги
правильное ли пересечение можно увидеть в подвале, новости у меня на скринах отмечены вертикальным пунктиром (красная - 3 головы, синяя - две)
 

aleksey_m

Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Реакции
47
aleksey_m не предоставил никакой дополнительной информации.
за сегодняшний день стрелка маякнула 22 раза
10 вин 12 луз
скрины не буду выкладывать, уже становится понятно, что смысла в моем тестировании нет

вот, что любопытно, я порыл скрины и нашел только 5 четких входов по всем правилам, т.е. правильное пересечение cci и отсутствие новостей, остальные правила стрелка контролирует
с одной стороны результат радует: 4-1, но с другой, 5 сигналов за три дня на шести парах - это немного меньше планируемых "Количество сигналов в день - 15-40", и считать этот результат за реальность нельзя, т.к. для статистики слишком мало данных, можно конечно их пособирать пару месяцев и сделать себе мнение, но на данный момент у меня стойкое ощущение, что автор стратегии так явно против стрелки, потому что стрелка как раз и показывает мизерность количества сигналов, что немного противоречит его словам и конечно не способствует дальнейшим продажам "обновленных" версий
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
но на данный момент у меня стойкое ощущение, что автор стратегии так явно против стрелки, потому что стрелка как раз и показывает мизерность количества сигналов, что немного противоречит его словам и конечно не способствует дальнейшим продажам "обновленных" версий
Опять вы про помидоры...:confused::D Специально для вас: у меня нет желания лично использовать стрелку (я их не переношу), мне совершенно все равно, что используете в торговле вы (это ваша торговля и ваш результат), я не буду делать стрелку в обновлениях (опять таки - я не люблю стрелки). Покажите хоть одно сообщение, где я был против стрелки? o_O Какое мне вообще дело до того, как вы торгуете?! Как вы вообще связываете стрелку и продажи (тут я просто ах**л (завис))??:eek: Ну где логика? Еще раз и опять СПЕЦИАЛЬНО для вас: я вам говорил о том, что вы эксплуатируете Степана - это не есть хорошо с вашей (я не имею ввиду только вас лично) стороны! Скиньтесь ему по копейкам и у него будет стимул сделать такой индикатор, который вам необходим, ведь вы же почти все его использовать будете. Ed71 добавил для удобства зигзаг, пару стрелочников - ему так удобно и где я ему хоть одно слово сказал про это, мол "так нельзя, я против - убери"! Пожалуйста, в дальнейшем думайте, что вы говорите и желательно подумайте, а логичная ли у вас мысль?! У меня складывается ощущение, что между нами языковой барьер, я вам про одно, а вы мне о помидорах, продаже, моих авторских правах, желании на корню пресечь любые возможности добавления стрелочника... Вот вы на секунду задумайтесь о том, что говорите и сами поймете сколько воды в ваших словах! :rolleyes: Это конечно забавно, но вы видите (а это конкретно к вам) только то, что хотите видеть, а не то, о чем я пишу. Надеюсь, мы друг друга поняли:) успехов и всего доброго, а мне пора идти - дела не волк, их делать нужно;)
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
а добавить каким образом, позвольте спросить, по каким условиям должен OBV учитываться и "срабатывать"?
Также как и остальные компоненты стрелочника по уровням.Но я в стрелочниках не силен мож их еще по каким параметрам делают
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Плюшки!
 

aaryzh

Новичок
Регистрация
11.05.16
Сообщения
45
Реакции
41
aaryzh не предоставил никакой дополнительной информации.
Cтeпaн, можно вопрос? CCI 2 и CCI100 в разных системах координат. Как ловишь их пересечение, пересчетом в одну координату ?
 

mobi

Новичок
Регистрация
10.06.16
Сообщения
93
Реакции
243
mobi не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто торговал, как итоги за неделю? У меня то плюс то минус, на месте топчусь.. :(
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Mobi, у меня тоже самое. Не в - неделю закончил и то хорошо. Очень много лосей ловил по binary SR, видимо все-таки нужно учитывать раскрытие боллинджера и, вообще, не брать такие сделки против тренда...
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Cтeпaн, можно вопрос? CCI 2 и CCI100 в разных системах координат. Как ловишь их пересечение, пересчетом в одну координату ?
Задаю такие условия: CCI100 на нулевом баре должен быть меньше или равен самому низкому значению CCI100 на периоде в 130 баров. Это столько баров примерно входит в окно графика. Но можно это количество (130) вынести во внешние настройки, хотя смысл какой...
 
Верх Низ