Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Kubotan

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
44
Реакции
63
Kubotan не предоставил никакой дополнительной информации.
Kubotan, чтобы стрелочник ориентировался одновременно по уровням от двух индикаторов что ли?
И вообще, "Binary SR" - перерисовывает уровни, поэтому и мой стрелочник будет рисовать, и на истории его будет проверить невозможно. А "FXI Pivots" вы смотрели? Поставьте его на график и посмотрите где могут быть стрелки. Есть ли в нём смысл?
Да,именно по двум, в таком виде система максимально эффективна и тестируется уже давно(в архиве с ТС есть вся история системы) как мне кажется есть смысл доверять уже проверенной сборке больше, чем тратить месяцы на обкатку изменений .Сегодня торговал 2+ и 2-, понятно выборы, но оба плюса были от старых уровней, а оба минуса от новых)) Большое спасибо за Ваш труд)
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Алексей772, а на третьем входе не было же отскока цены от верхней границы ВВ и флет на центральной линии присутствовал?
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Поставил индикатор на 3 валютные пары,глючит нереально,невозможно ничего делать
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже самое. :-( Пользуюсь пока стрелками cci_bb_rsi. Тоже подтормаживают, но у меня открыто 13 пар. Результаты за сегодняшнее утро:
2016-10-30_000319.jpg
Торговал с 10.30 до 11.19 по МСК.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Поставил индикатор на 3 валютные пары,глючит нереально,невозможно ничего делать
Люди ставят на большинство пар и у них не глючит!

Почистите терминал или удалите этот и установите новый, предварительно сохранив папки с индикаторами и шаблонами, а затем просто скопируйте в новый.
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Cтeпaн, проблема есть и терминал почти новый,теперь что его каждый день чистить и переустанавливать?
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробую попозже индюк облегчить. :D
Просто сам по себе индикатор уровней тяжёлый, вот он его и читает с трудом.
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Cтeпaн, пускай чуть подрисовывает но будут оригинальные уровни (если отключить уровни на м1 то не так уж он сильно рисует)
Попробуйте сделать,если не сложно.Будем благодарны
 

Вложения

  • SR_TLB.ex4
    80.7 КБ · Просмотры: 6

lora174

Местный
Регистрация
06.05.15
Сообщения
132
Реакции
541
lora174 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста, что делать! Я поставила стрелку Степана на одну пару. Но терминал сразу завис! А теперь, после перезагрузки, терминал вообще не запускается. Вот уже 30 мин. с ним ничего не происходит. Как удалить стрелку?
 

Вложения

  • Стрелка Степана.png
    Стрелка Степана.png
    150.1 КБ · Просмотры: 125

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
lora174, зайдите в папку MT4, затем найдите папку MQL>Indicators, удалите этот индюк. Затем включите терминал.

Или, может быть, вы его скачали без индикатора уровней, т.е. он его ищет и не может найти и поэтому терминал зависает напрочь.
 

mobi

Новичок
Регистрация
10.06.16
Сообщения
93
Реакции
243
mobi не предоставил никакой дополнительной информации.

aleksey_m

Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Реакции
47
aleksey_m не предоставил никакой дополнительной информации.
тем, у кого вин10, рекомендую позакрывать все программы и зайти ручками в пуск-параметры-обновления и безопасность
установить все обновления, перегрузиться, еще раз проверить обновления, снова перегрузиться, и уже после этого открывать терминал
сегодня какие-то тяжелые обновления пришли, которые начали в фоне ставиться и повесили мне не только терминал со стрелкой, но и второй терминал с более простыми индикаторами, который у меня всегда 12 пар гонял без проблем
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!

Как и обещал, сделал стрелочный индикатор по стратегии Binary SR mod+. :cool:
Условия: "http://binary-forum.com/attachments/2016-10-30_193026-jpg.61725/
Он учитывает уровни индикатора "KG_Support_and_Resistance", поэтому его нужно также вместе с моим индюком закидывать в терминал. При желании могу его заменить на какой-либо другой.
Пробуйте! :)

P.S. Извиняюсь, что заставил себя долго ждать, были дела, не требующие отлагательств!
Cтeпaн, Спасибо, но терминал вешает конкретно, я думаю в индикаторе надо ввести параметр анализа определённого количества баров или что-то ещё поправить, может баг какой есть. Терминал тут ни при чём, чисти не чисти.
 
Последнее редактирование:

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
aleksey_m, не знаю какие обновления но в ступор терминал вводит именно стрелка с уровнями,с любыми другими индюками терминал летает,открыто 7 пар
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
тоже МТ тупит по страшному (всего 4 пары открыто)...работать не возможно(( чистка терминала не помогает ....будем ждать, может что создатели поправят....или придётся отказаться от стрелок((
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kubotan

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
44
Реакции
63
Kubotan не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера тоже мучился с терминалом, пришлось переустановить, поставить истрию баров до 5000 и убрать все символы с левой панели, сейчас 12 пар все летает) Есть не большой тупняк после включения сек на 10 и все нормально.
 
Верх Низ