Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем, я разобрался, почему тормозит терминал с индикатором Степана Binary SR mod+1.0 (@Степан).ex4
Он использует индикатор KG_Support_and_Resistance.ex4. и тормозит именно из-за него, этот индикатор уровней данные берёт с D1 H4 H1 M15 и перед установкой необходимо как минимум подгрузить котировки с этих ТФ.

Пока анализировал эту проблему, я нашёл на форексфактори данный мультитаймфреймный индикатор уровней с алертами и настройками, вот попробуйте.
Screenshot_1.jpg
данный индикатор никаких дополнительных индикаторов не требует
 

Вложения

  • KG Support & ResistanceALERT.ex4
    8.2 КБ · Просмотры: 118
  • KG Support & ResistanceALERT..jpg
    KG Support & ResistanceALERT..jpg
    40 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
BinTrader777, как удалил стрелочник..МТ прям залетал с бешенной скоростью)) ,но без помощника стрелочки не комфортно(( правильно ли понял,что индикатор который вы выложили надо ставить с с индикатором Степана Binary SR mod+1.0 (@Степан).ex4 (в паре) ?
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
BinTrader777, как удалил стрелочник..МТ прям залетал с бешенной скоростью)) ,но без помощника стрелочки не комфортно(( правильно ли понял,что индикатор который вы выложили надо ставить с с индикатором Степана Binary SR mod+1.0 (@Степан).ex4 (в паре) ?
вы о чём, какой стрелочник удалили?
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
BinTrader777, вот эти два индикатора Степана Binary SR mod+1.0 (@Степан).ex4 + индикатор KG_Support_and_Resistance.ex4
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
BinTrader777, вот эти два индикатора Степана Binary SR mod+1.0 (@Степан).ex4 + индикатор KG_Support_and_Resistance.ex4
перед установкой этих индикаторов прощёлкайте заранее пустые графики на ТФ, как я выше обозначил D1 H4 H1 M15, что бы не зависало намертво, а так на слабых компах тормозить всё-равно будет, если много пар открывать, это из-за KG_Support_and_Resistance, так как он анализирует каждый тик с 4-х ТФ одновременно.
 

URIDEUS

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
54
Реакции
2
URIDEUS не предоставил никакой дополнительной информации.
Алерта я так понимаю нет в этой стрелке?
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Алексей772, а на третьем входе не было же отскока цены от верхней границы ВВ и флет на центральной линии присутствовал?
На 3 входе уровень FX и ЕМА 60 и ССI 100 в зоне 100 -100 плюс тренд на старшем ТФ м15
 

Mochal

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
286
Реакции
1,078
Mochal не предоставил никакой дополнительной информации.
сейчас 12 пар все летает)
который у меня всегда 12 пар гонял без проблем
Тоже подтормаживают, но у меня открыто 13 пар.
Читаю и удивляюсь- как Вы успевает анализировать такое количество пар? У меня обычно открыто 4 максимум 5. А тут 13...
Не страдает качество сделок из за большого количества открытых пар?
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Читаю и удивляюсь- как Вы успевает анализировать такое количество пар? У меня обычно открыто 4 максимум 5. А тут 13...
Не страдает качество сделок из за большого количества открытых пар?
это все зависит от умения быстро рассмотреть график и найти наилучший сигнал на вход.
 

Kubotan

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
44
Реакции
63
Kubotan не предоставил никакой дополнительной информации.
Читаю и удивляюсь- как Вы успевает анализировать такое количество пар? У меня обычно открыто 4 максимум 5. А тут 13...
Не страдает качество сделок из за большого количества открытых пар?
Сигналов не так много, так что для тестов самое то)
 

aleksey_m

Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Реакции
47
aleksey_m не предоставил никакой дополнительной информации.
вчерашний день пропустил в связи с результатом выборов
сегодня не мог торговать, т.к. были оффлайн дела, но решил запустить терминал и вечером отследить сигналы
тут такой момент, я заметил если терминал запущен - стрелка не исчезает, но если терминал запустить - то далеко не все прошедшие стрелки будут отрисованы, поэтому, чтобы анализировать стрелку на истории - терминал должен был работать все время теста

результат сегодняшнего дня:
22 сигнала
10 вин 12 луз
при ставке флетом по 1уе и выплате 80% доход получился бы -5,8уе
при ставке догоном по 1уе и выплате 80% доход получился бы 1.0уе

вопрос к Степану, автору стрелки - а нельзя ли поменять индикатор уровней на zone? и тормозить меньше будет, и чуть (имхо) приблизимся к оригинальной стратегии?
и может быть, не уверен в правильности, добавить к уровням финобаччи (желательно с возможностью настройки, какие именно проценты отрабатывать)?
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    371.1 КБ · Просмотры: 69
  • 02.jpg
    02.jpg
    400.6 КБ · Просмотры: 69
  • 03.jpg
    03.jpg
    380.8 КБ · Просмотры: 63
  • 04.jpg
    04.jpg
    402.4 КБ · Просмотры: 65
  • 05.jpg
    05.jpg
    393.8 КБ · Просмотры: 61
  • 06.jpg
    06.jpg
    375.9 КБ · Просмотры: 60
  • 07.jpg
    07.jpg
    380.8 КБ · Просмотры: 60
  • 08.jpg
    08.jpg
    417.9 КБ · Просмотры: 62
  • 09.jpg
    09.jpg
    407.3 КБ · Просмотры: 61
  • 10.jpg
    10.jpg
    410 КБ · Просмотры: 61
  • 11.jpg
    11.jpg
    395.4 КБ · Просмотры: 60
  • 12.jpg
    12.jpg
    398.4 КБ · Просмотры: 60
  • 13.jpg
    13.jpg
    393.4 КБ · Просмотры: 60
  • 14.jpg
    14.jpg
    380 КБ · Просмотры: 61
  • 15.jpg
    15.jpg
    399 КБ · Просмотры: 59
  • 16.jpg
    16.jpg
    408.9 КБ · Просмотры: 60
  • 17.jpg
    17.jpg
    398.8 КБ · Просмотры: 60
  • 18.jpg
    18.jpg
    371.3 КБ · Просмотры: 62
  • 19.jpg
    19.jpg
    375.2 КБ · Просмотры: 60
  • 20.jpg
    20.jpg
    361.5 КБ · Просмотры: 60
  • 21.jpg
    21.jpg
    358.3 КБ · Просмотры: 59
  • 22.jpg
    22.jpg
    356.6 КБ · Просмотры: 62

aleksey_m

Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Реакции
47
aleksey_m не предоставил никакой дополнительной информации.
к слову автор ТС говорил, что на новостях нельзя торговать, так вот, если из моих скринов выделить торговлю на новостном фоне получим результат 5-8 (это грубо плюс-минус час есть новость), т.е. если бы мы торговли в периоды отсутствия новостей получился бы результат 5-4 и соответственно результат как на флете, так и тем более на догоне, стал бы более красивым

и в связи с этим, снова вопрос к Степану: а возможно ли отключать автоматически стрелку при наличии новостей плюс-минус час? в идеале, чтобы юзер мог сам решать, активировать эту опцию или нет?
 

aleksey_m

Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Реакции
47
aleksey_m не предоставил никакой дополнительной информации.
сорри за возможные очепятки, печатаю в слепую, но мой ноут с привычной клавой в ремонте, а у жены все немного не так устроено
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Прочитал несколько последних сообщений и... Люди, а вам не кажется, что вы слишком много хотите от Степана? Человек тратит свое свободное время на что? На работу над тем, что скорее всего сам использовать никогда не будет - он фактически работает ради ВАШИХ интересов. Человек талантливый и если вдруг ему наскучит или просто не будет свободного времени написать вам еще один индикатор, то все - обосрете его не хуже чем меня! Мол как так, он говорил, что сделает и не сделал и т.д. и т.п.. Вы видите в его работе только свой интерес, а то, что человек тратит свое время, вы видимо забыли! Любая работа должна оплачиваться, но как показывает практика (не хочу никого обидеть) 90-95% участников этой темы интересует только халява, которая отвечает их интересам. А что если у Степана появятся проблемы, которые потребуют срочного решения (как у меня ранее), то кто кинется ему помогать в уплату на его помощь ранее? Конечно никому не желаю зла и тем более испытать на своей шкуре моих проблем, но как показало время - подобные проблемы могут возникнуть даже у тех, кто совершенно уверен, что с ним такое никогда не случится! А помогут ему и оценят его работу 1-2 человека (в лучшем случае!), и не нужно тут что-то говорить. На словах тут одни Львы Толстые, а на деле... Очень скоро Степан смекнет, что у него получается то, что он делает и получается хорошо, так зачем ему работать просто так, если за эту же работу можно получать деньги?! И тут, к сожалению, интерес к нему угаснет, так как все ждут только халявы, причем качественной, под заказ, а платить кому-то за достойную работу - "Да ну, бред какой-то..."! Собственно вы засыпаете человека заказами (да, да, именно заказами!) и фактически заставляете его работать ради вашего интереса. Я вам вообще удивляюсь, Степан и так для вас постарался, но это не значит, что теперь от него можно требовать чего-то большего, особенно если его работа не будет оценена по достоинству! В общем люди, простите за прямоту, но вы зажрались...
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, сколько можно уже плакать по поводу того, что не получилось заработать на продаже системы своей?сам виноват, не дооценил возможности и то что будет интерес к ней у людей..а удивляться тому, что тебя никто(или мало кто) не отблагодарил деньгами, вообще, мягко говоря, глупо, иногда помогаешь людям, а они даже спасибо не говорят, а ты думал тебе деньги польются на добровольной основе..ну и не стоит превозносить уменее собрать стрелку по уже готовым условиям, делов там 5-10 минут, и раз Степан согласился помочь, значит ему это было не сложно, во всех смыслах
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Stanly, если делов "на 5 минут", то чего же вы сам не сделаете? 0_о... И не надо тут ответов на подобии "знаний не хватает" и т.д. ТАМ ЖЕ ДЕЛОВ НА 5 МИНУТ, какие знания?! Вы хоть понимаете, каким трудом даются эти знания и сколько на получение этих знаний тратится времени?! И речь сейчас далеко не обо мне, а о том, что вам Степан решил помочь, а вы этим пользуетесь! Допустим (!!!) там действительно делов на 5 минут и что, т.е. вы изначально признаете, что усилия человека в самом лучшем случае будут удостоены только "лайка на форуме". Мда... Сейчас будет что-то типа "ну он же сам предложил, бла бла бла...". Да, он предложил - он сделал. Если у него будет желание, то поможет вам еще - это исключительно его право! Как я и говорил, если вдруг Степан вам откажет по своим причинам, то вы обольете его грязью, хотя прав будет именно он, а не вы! Каждый человек должен в первую очередь сам ценить свой труд и, к сожалению, принуждать остальных, чтобы его труд так же ценили, иначе все пытаются на шею сесть и ноги свесить. Мне откровенно все равно на работу Степана по личным соображениям - я не торгую по стрелкам, но мне как минимум обидно за ваше отношение к нему. Как я уже говорил, человек он весьма не глупый и уж поверьте, рано или поздно он найдет цену своему труду, а вы, в большинстве своем, побежите искать новую халяву потому что... потому что по другому просто не умеете! Спасибо за внимание! Чувствуется я не зря покинул эту тему, т.к. людей с которыми действительно хочется общаться тут все меньше и меньше ИМХО!
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, я Степана ни о чем не просил, если что)мт4 я вообще не пользуюсь, по поводу 5-10 минут, я имею ввиду, что если человек умеет это делать, то делов там действительно на 5-10мин в данном случае(понятное дело, что на обучение этому ушло больше времени, но сверх человеком для этого быть не нужно) и да сам я могу собрать "стрелку" но для другой платформы и если кто-то просит меня об этом я помогаю за спасибо ( либо не помогаю, по каким-либо причинам, но это тоже песплатно) )
 

aleksey_m

Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Реакции
47
aleksey_m не предоставил никакой дополнительной информации.
Прочитал несколько последних сообщений и... Люди, а вам не кажется, что вы слишком много хотите от Степана?...В общем люди, простите за прямоту, но вы зажрались...
я так понял это все было мне адресовано и считаю необходимым ответить
я не в коем разе не настаиваю на том, чтобы Степан вносил те или иные изменения, я всего лишь спросил, нельзя ли это сделать, мне показалось достаточно вежливо спросил
если Степан посчитает, что я слишком много хочу - я думаю он легко может сам ответить или просто проигнорировать

а вот ты, прости за прямоту, плохо выглядеть начинаешь в своих попытках сохранить за собой полное авторство и соответственно контроль
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще есть предложение в стрелочник ccibbrsi добавить OBV и оставить уровни ПС в покое.Сигнал будет к месту а наличие уровней можно и визуально прикинуть.Терминал от такого стрелочника тоже зависать не будет
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще есть предложение в стрелочник ccibbrsi добавить OBV и оставить уровни ПС в покое.Сигнал будет к месту а наличие уровней можно и визуально прикинуть.Терминал от такого стрелочника тоже зависать не будет
а добавить каким образом, позвольте спросить, по каким условиям должен OBV учитываться и "срабатывать"?
 
Верх Низ