Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто тестил єтот индюк,помогает в торговле ? Нет времени потестировать.
Наблюдаю пока. Вроде бы ничего так. Алерт сработал - смотрю на соответствие условиям.
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так то да. Смотреть в любом случае надо, но здесь остается только уровень посмотреть и где CCI пересеклись.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!

Как и обещал, сделал стрелочный индикатор по стратегии Binary SR mod+. :cool:
Условия: "http://binary-forum.com/attachments/2016-10-30_193026-jpg.61725/
Он учитывает уровни индикатора "KG_Support_and_Resistance", поэтому его нужно также вместе с моим индюком закидывать в терминал. При желании могу его заменить на какой-либо другой.
Пробуйте! :)

P.S. Извиняюсь, что заставил себя долго ждать, были дела, не требующие отлагательств!
 

Вложения

  • Binary SR mod+1.0 (@Степан).ex4
    96 КБ · Просмотры: 226
  • KG_Support_and_Resistance.ex4
    5.3 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скиньте пожалуйста скрин графика с сигналами!) Интересно посмотреть,но возле компа буду вечером..
 

aleksey_m

Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Реакции
47
aleksey_m не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!

Как и обещал, сделал стрелочный индикатор по стратегии Binary SR mod+. :cool:
привет
подскажи, пожалуйста, перерисовывается ли эта стрелка? можно ли судить о проходимости и выбирать время экспирации основываясь на истории или только в реал-тайм?
 

aleksey_m

Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Реакции
47
aleksey_m не предоставил никакой дополнительной информации.
Скиньте пожалуйста скрин графика с сигналами!) Интересно посмотреть,но возле компа буду вечером..
не нашел, как сделать миниатюру, поэтому просто спойлер
View hidden content is available for registered users!
 

alex 77

Новичок
Регистрация
23.04.14
Сообщения
38
Реакции
8
alex 77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!

Как и обещал, сделал стрелочный индикатор по стратегии Binary SR mod+. :cool:
Условия: "http://binary-forum.com/attachments/2016-10-30_193026-jpg.61725/
Он учитывает уровни индикатора "KG_Support_and_Resistance", поэтому его нужно также вместе с моим индюком закидывать в терминал. При желании могу его заменить на какой-либо другой.
Пробуйте! :)

P.S. Извиняюсь, что заставил себя долго ждать, были дела, не требующие отлагательств!
У меня почему то терминал виснет.
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
привет
подскажи, пожалуйста, перерисовывается ли эта стрелка? можно ли судить о проходимости и выбирать время экспирации основываясь на истории или только в реал-тайм?
Открой тестер МТ4 и можешь прогнать там и посмотреть так как стрелку только выложили.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня тоже тупит
Попробуйте так: Чистим терминал MetaTrader и снижаем нагрузку на ПК. и/или попробуйте убавить количество баров (сервис>настройки>макс.баров в окне). :)

привет
подскажи, пожалуйста, перерисовывается ли эта стрелка? можно ли судить о проходимости и выбирать время экспирации основываясь на истории или только в реал-тайм?
Стрелка не перерисовывается! Если она появилась, то никуда потом уже не пропадёт. То есть можно основываться на истории. :)
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Универсальное средство от любых зависаний при установке некоторых индикаторов перещелкнуть поочередно на валютной паре ТФ от М1 и выше,проверено лично,помогает
 

aleksey_m

Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Реакции
47
aleksey_m не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуйте так: Чистим терминал MetaTrader и снижаем нагрузку на ПК. и/или попробуйте убавить количество баров (сервис>настройки>макс.баров в окне). :)


Стрелка не перерисовывается! Если она появилась, то никуда потом уже не пропадёт. То есть можно основываться на истории. :)
да, спасибо, вроде помогло снижение истории до 5000, плюс потыркал все ТФ на всякий случай

вот в этом месте точно помню видел стрелку, но я в этот момент поменял в настройках цвет стрелки и она исчезла
View hidden content is available for registered users!
 

alexsandrbuchko

Новичок
Регистрация
02.07.16
Сообщения
90
Реакции
13
alexsandrbuchko не предоставил никакой дополнительной информации.
Виктор 65, Можете подсказать, по вашей модернизированной M12 ... конкретнее точки входа, а то голова идет уже кругом от всех доработок форватора , и стрелок к нему. Заранее спасибо.
 

mobi

Новичок
Регистрация
10.06.16
Сообщения
93
Реакции
243
mobi не предоставил никакой дополнительной информации.
Все заканчивают торговлю после 3-х минусов?
 

Kubotan

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
44
Реакции
63
Kubotan не предоставил никакой дополнительной информации.
Не все, для меня 3-4 минуса это норма,если заканчивать, то торговать вообще не получится) -10% дэпо это мое стоп слово)
 
Верх Низ