Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

DamaBuben

Местный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
127
Реакции
226
DamaBuben не предоставил никакой дополнительной информации.
ой, а раньше я кидал ссылки на ТС в группе в ВК и что-то никто и не жаловался... Все благодарили, а тут... ПРАВИЛА появились... ок...

Правила были всегда, но в основе всех правил лежит человеческое отношение. не роботы же здесь.
Смотрят по совокупности поступков


Так всегда бывает одних наказывают, других нет. Не буду тыкать пальцем.

Опять же - в основе прежде всего человеческое отношение
И kupu11, даже объяснил почему все именно так

.... до ваших действий с удалением своих постов я бы и слова не сказал если бы вы на свой сайт ссылку скинули. ....
 

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня плотно приторговывался к фарватеру. Правила еще с прошлых версий прочно сидят. Хорошо заходит.
Отмечу от себя, где были минусы по BinarySR+: уровни пивот нормально отрабатывают на 3 минуты (в обоих случаях у меня на 5 минут минуса (хотя в новых правилах вход от уровней пивот вроде ни слова, видимо автор сам это заметил)). Еще один минус проскочил с 5-ти минут от входа, не успел выставить экспирацию до закрытия 5-й свечи (был бы плюс).
Сегодня отлично несколько раз отработали по евробаксу и фунтдоллару "психологические" уровни (1.26000 и второй не помню).
Ну и полюбившийся долгосрочный разворот везде где успел - все в плюс!

Специально для долгосрочников, чтобы не пропустить подход к нему цены установил на график линии с алертом. Т.е. можно спокойно рыбачить "окопы" и не щелкать по парам в надежде не пропустить подкрадывание цены к сильному уровню. Расставляем линии в близости от сильных уровней снизу и вверху и ждем алерта.
з.ы. чет не понял куда закидывать папку с войсами для голосового оповещения в этом индюке.
 

Вложения

  • Chin Breakout Alert V.1.2s (m MTF).rar
    520.5 КБ · Просмотры: 62

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Aquagolik, подобных индюков линий с алертами достаточно выкладывали.Дело в другом долгосрочный разворот работает :) Чуть ли не самая надежная ТС без очевидных правил:D
 

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Aquagolik, подобных индюков линий с алертами достаточно выкладывали.Дело в другом долгосрочный разворот работает :) Чуть ли не самая надежная ТС без очевидных правил:D
Ну как бы правила: мониторить на 2 таймфрейма ниже свечой входа, насколько её сопровождают факты от RSI и ССI, именно по этому некоторые пробои я пропускал. Результативность классная. Хотя время покажет. Думаю позже по долгосрочникам не 2,5, а 5% ставить.

Всем:
Остальные стратегии хорошо работают, особенно те, которые очевидно видны. Главное торговать как робот, брать все сигналы - результат будет!

По BinarySR+ есть замечание:
Бывает скопление уровней на относительно недалеком друг от друга расстоянии. Так вот я стараюсь брать после пробоя самого удаленного, особенно когда тренд прёт. Ну и "круглые" психологические уровни где-то между прячутся.
 

Spit77

Местный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
148
Реакции
56
Spit77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну как бы правила: мониторить на 2 таймфрейма ниже свечой входа, насколько её сопровождают факты от RSI и ССI, именно по этому некоторые пробои я пропускал. Результативность классная. Хотя время покажет. Думаю позже по долгосрочникам не 2,5, а 5% ставить.

Всем:
Остальные стратегии хорошо работают, особенно те, которые очевидно видны. Главное торговать как робот, брать все сигналы - результат будет!

По BinarySR+ есть замечание:
Бывает скопление уровней на относительно недалеком друг от друга расстоянии. Так вот я стараюсь брать после пробоя самого удаленного, особенно когда тренд прёт. Ну и "круглые" психологические уровни где-то между прячутся.
Если можно, по подробнее по долгосрочникам ..
 

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Если можно, по подробнее по долгосрочникам ..
В архиве со стратегией есть мануал в PDF и в файлике excell есть шпаргалка с исчерпывающей инфой. Ищите ВКонтакте группу автора стратегии OnlyProfit, там всё есть.
 

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда утро начинается не утром. Ну и правильно, ибо раньше новостями штормило.
Любимый долгосрочник.Запрыгивает на полдороги в долгосрок..JPG
 

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • upload_2016-12-13_16-18-37.png
    upload_2016-12-13_16-18-37.png
    23.3 КБ · Просмотры: 273

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Люди у кого какие успехи по третей версии ?
ТС работает, она протестирована уже давно и плотно. Просто не надо метаться от одного к другому. Все ТС ручной торговли требуют соблюдения всех правил и она будет выдавать свои 70-80% успешных сделок. Не надо надеяться что сразу выгребешь мешками от брокера за неделю. Свой процент к депозиту сделаешь.
Я когда знакомился с фарватером после успешного теста на демо, на реале за 3-4 часов у графиков мог сделать 3 сделки, дальше уставал и вредно столько сидеть на месте. Теперь за час могу 10-15 сделок открыть за то же время. Всё приходит с опытом.
А если новичек, то время, потраченное на поиск сигнала, даст свои плоды в других стратегиях. Все они по сути одинаковые.
 

alexsandrbuchko

Новичок
Регистрация
02.07.16
Сообщения
90
Реакции
13
alexsandrbuchko не предоставил никакой дополнительной информации.
все так и делаю. Просто сазу неколько стратегий смотреть по началу тяжеловато, с одной начинаю.
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавите АДХ для пика цены разворота, видно начало и конец тренда от испанской ТС
 

Вложения

  • Форватор 4.0.1.png
    Форватор 4.0.1.png
    57.1 КБ · Просмотры: 238

mobi

Новичок
Регистрация
10.06.16
Сообщения
93
Реакции
243
mobi не предоставил никакой дополнительной информации.

tip4ik

Старейшина
Регистрация
02.05.16
Сообщения
583
Реакции
768
tip4ik не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • ADX.jpg
    ADX.jpg
    74.5 КБ · Просмотры: 161

boshv

Новичок
Регистрация
24.08.16
Сообщения
14
Реакции
8
boshv не предоставил никакой дополнительной информации.
Ставьте ADX Smoothed, я в своей похожей страте поставил, фильтрует на раз, куда лезть не стоит, и прочитайте описание про него разок очень помогает обходить опасные моменты
 

DDT

Местный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
758
Реакции
923
DDT не предоставил никакой дополнительной информации.

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ