Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Как-то я раскусил долгосрочный разворот. Мне нравится больше даже из-за того, что если прошляпил пробой сильного уровня на 30 минут или час, а цена даже через 10 минут гуляет выше уровня, то сверив по истории сам пробой, входишь на окончание следующей 30-минутной свечи без сожаления. Главное новости фильтровать на завершение сделки.
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
А здесь меня только-что заблокировали и продолжают продавать мою ТС... Складчина - Торговая система fairway 3.0 и бo
нда, напрашивается вопрос, стоит ли продавать свою тс, на которую было потрачено много времени и по которой действительно можно зарабатывать? только нервы тратить из-за всяких продаванов и т.п., по моему проще по ней самому зарабатывать, чем на ее продаже
 

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Как-то я раскусил долгосрочный разворот. Мне нравится больше даже из-за того, что если прошляпил пробой сильного уровня на 30 минут или час, а цена даже через 10 минут гуляет выше уровня, то сверив по истории сам пробой, входишь на окончание следующей 30-минутной свечи без сожаления. Главное новости фильтровать на завершение сделки.
Вот пока писал обе сделки по канадцу и н.кроне закрылись плюсом. Приятно и без спешки. А то мне в последнее время импонируют сделки по 5М таймфрейму.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Как-то я раскусил долгосрочный разворот. Мне нравится больше даже из-за того, что если прошляпил пробой сильного уровня на 30 минут или час, а цена даже через 10 минут гуляет выше уровня, то сверив по истории сам пробой, входишь на окончание следующей 30-минутной свечи без сожаления. Главное новости фильтровать на завершение сделки.
все так =) Правильно вы поняли =)
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
нда, напрашивается вопрос, стоит ли продавать свою тс, на которую было потрачено много времени и по которой действительно можно зарабатывать? только нервы тратить из-за всяких продаванов и т.п., по моему проще по ней самому зарабатывать, чем на ее продаже
А как это связанно между собой? =) от продаж ТС хуже не стала, она все так же работает, и, в дальнейшем, я так же буду по ней торговать...
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
А как это связанно между собой? =) от продаж ТС хуже не стала, она все так же работает, и, в дальнейшем, я так же буду по ней торговать...
я не про ее работоспособность, а про это
А здесь меня только-что заблокировали и продолжают продавать мою ТС...
 

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, я все не унимаюсь со своими идеями. Казалось бы, есть готовые решения, работай. Но мне изобретать как-то нравится что-ли... Пару сделок уже как бы по Binary SR mod + для эксперимента сделал, но по чуток по другим правилам, и в плюс. Так даже на три свечи лучше получается, т.к. вход не всегда от уровней индикаторных, но поведение цены и подвала говорят что он тут есть, и вход точнее получается. Первый импульс пока ССI не поменял еще цвет пропускаем (если был), а когда второй сильный - разворачивается цена... По истории красиво даже на М1. Тренды большие не любит, да... их никто не любит, если разворот ищет)
 

Вложения

  • MP на страже BinarySR+.JPG
    MP на страже BinarySR+.JPG
    173.8 КБ · Просмотры: 248

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Stanly, ну к сайту я никакого отношения не имею, просто скинул в качестве примера, что и такие события возможны... Да и о каких нервах идет речь? Я же не рекламировал ТС, кто захотел, тот купил - у меня не было целей заработать космические суммы на продаже =) Если вас интересует целесообразность самого факта распространения, то я считаю, что оно того стоило. Возможно кому-то понадобится в качестве примера - делиться опытом всегда полезно!
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
но поведение цены и подвала говорят что он тут есть
Так в правилах указано, что можно свои уровни выставлять, а если вы посмотрите в историю, то наверняка как раз и найдете эти уровни =)

Но мне изобретать как-то нравится что-ли...
Так никто же не заставляет вас торговать только по тем правилам, которые предлагаю я =) Если наработаете себе опыт в этом деле, то для вас любая стратегия будет лишь отправной точкой. Это очень хорошее качество! Просто я вижу торговлю по своему и это отразилось в ТС, у вас немного другой взгляд на все (немного мне не понятный, т.к. нет времени сесть и все разобрать, но потенциал в нем точно есть) и вы подстраиваете все под себя =) С другой стороны правильно изменить правила ТС смогут далеко не все - все же это очень сложный процесс, требующий многих знаний и опыта, но все же к этому нужно стремиться =)
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скачал я вашу стратегию Fairway 3.0, сегодня 1 день решил протестировать, изучил только 2 стратегии, скрины сделок ниже. Будем тестировать дальше.
 

Вложения

  • Снимок экрана (19).png
    Снимок экрана (19).png
    492.5 КБ · Просмотры: 230
  • Снимок экрана (20).png
    Снимок экрана (20).png
    488.5 КБ · Просмотры: 216

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Классный форум... Коментарии сами собой испаряются! Доверие к нему так и растет! Ладно если бы только мои, но это далеко не так, как минимум были последние комментарии от участника Shavkat и где они теперь? А хер его знает... Вот такой он этот "форум" со "свободой слова"! Ссылку на ТС удалили, типа все должно быть в рамках этАгА форума, а то, что люди пытаются найти информацию и ее здесь не найдут, администрации начхать... В общем ссылка на сайт есть у меня в профиле, там, в разделе стратегий есть FAIRWAY 3.0 , но думаю этот неугодный пост тоже быстренько подчистят... Как же это так, если люди будут пользоваться чем-то другим, а не этим "великим и единственным" "сборником информации"...
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот так и живем... "исчез" не только мой комментарий, но даже и ответ на него... Ну, люди же "тупые", ничего не заметят...
11-12-2016 15-24-20.jpg
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
даже на рандомах работает
 

Вложения

  • 2016-12-11_152715.png
    2016-12-11_152715.png
    35.8 КБ · Просмотры: 168
  • 2016-12-11_152749.png
    2016-12-11_152749.png
    28 КБ · Просмотры: 151

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
я не ввожу для рандомов такие настройки больше подходят
 

DamaBuben

Местный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
127
Реакции
226
DamaBuben не предоставил никакой дополнительной информации.
Ссылку на ТС удалили, типа все должно быть в рамках этАгА форума, .

Это стандартные правила любого форума - запрещено делать ссылки на сторонние сайты.


а то, что люди пытаются найти информацию и ее здесь не найдут, администрации начхать......

Если Вас действительно заботят ищущие люди, так загрузите ТС сюда)) Что может быть проще?))
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Классный форум... Коментарии сами собой испаряются! Доверие к нему так и растет! Ладно если бы только мои, но это далеко не так, как минимум были последние комментарии от участника Shavkat и где они теперь? А хер его знает... Вот такой он этот "форум" со "свободой слова"! Ссылку на ТС удалили, типа все должно быть в рамках этАгА форума, а то, что люди пытаются найти информацию и ее здесь не найдут, администрации начхать... В общем ссылка на сайт есть у меня в профиле, там, в разделе стратегий есть FAIRWAY 3.0 , но думаю этот неугодный пост тоже быстренько подчистят... Как же это так, если люди будут пользоваться чем-то другим, а не этим "великим и единственным" "сборником информации"...
Я вроде ничего не скрывал чтобы люди думали, что никто не заметит как Вы выразились. Сообщения Shavkat которые были удалены, голимый флуд. А вы еще раз ссылку на свой сайт скинете и получите бан за рекламу. А про доверие это как раз к вам относится, до ваших действий с удалением своих постов я бы и слова не сказал если бы вы на свой сайт ссылку скинули. А сейчас чему-то удивляетесь. Хотите якобы поделиться ТС, кидайте на облако и сюда ссылку, а не под предлогом великодушия свой сайт пиарить держав нас за дурачков.
И кстати спасибо, что обратили внимание, что у вас сайт стоит в профиле, а то я не заметил ранее.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
kupu11, 0_о ахереть, а где написано, что в графу САЙТ нельзя вписать свой САЙТ???? Или для чего эта графа была создана??? Наверное, чтобы ромашками срать! Какую нахрен ссылку на облако, после такой херни у меня нет даже близкого желания иметь дела с *******в модераторах этого форума! Спасибо, всего доброго! Жаль, что этот пост тоже удалите, т.к. тут задето "ваше честное имя"!
 
Последнее редактирование модератором:

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Это стандартные правила любого форума - запрещено делать ссылки на сторонние сайты
ой, а раньше я кидал ссылки на ТС в группе в ВК и что-то никто и не жаловался... Все благодарили, а тут... ПРАВИЛА появились... ок...
 

Milishnikoff

Местный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
494
Реакции
138
Milishnikoff не предоставил никакой дополнительной информации.
kupu11, 0_о ахереть, а где написано, что в графу САЙТ нельзя вписать свой САЙТ???? Или для чего эта графа была создана??? Наверное, чтобы ромашками срать! Какую нахрен ссылку на облако, после такой херни у меня нет даже близкого желания иметь дела с *******в модераторах этого форума! Спасибо, всего доброго! Жаль, что этот пост тоже удалите, т.к. тут задето "ваше честное имя"!
Так всегда бывает одних наказывают, других нет. Не буду тыкать пальцем.
 
Верх Низ