Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Aquagolik, Как успехи по фарватеру за прошедшую неделю?
Одна пятница, и то больше анализом занимался, а потом новости.. И не торговал по сути. Пара сделок плюс и минус. По чисто своей сборке в небольшом плюсе.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
В ближайшее время выложу FAIRWAY 3.0 скорее всего на свой сайт ( не сочтите за рекламу, так же ссылка, если эту удалят, есть в моей группе и в моем профиле на этом форуме), скорее всего это случится на выходные, ссылку на тему потом скину сюда. Причина - ТС почти свободно "плавает" по сети и смысла это скрывать никакого нет =) Кроме того, будет информационная поддержка этой версии ТС, но скорее всего уже не здесь, а на моем сайте (уж простите, но времени за всем уследить у меня нет =( ), так что если кому-то интересно, то милости просим. ТС будет выложена со всеми материалами, которые входили в набор платной версии, так что вы ничего не потеряете. Спасибо за внимание. Удачных торгов!
 
Последнее редактирование модератором:

alexsandrbuchko

Новичок
Регистрация
02.07.16
Сообщения
90
Реакции
13
alexsandrbuchko не предоставил никакой дополнительной информации.
В ближайшее время выложу FAIRWAY 3.0 скорее всего на свой сайт (onlyprofit.net - не сочтите за рекламу, так же ссылка, если эту удалят, есть в моей группе и в моем профиле на этом форуме), скорее всего это случится на выходные, ссылку на тему потом скину сюда. Причина - ТС почти свободно "плавает" по сети и смысла это скрывать никакого нет =) Кроме того, будет информационная поддержка этой версии ТС, но скорее всего уже не здесь, а на моем сайте (уж простите, но времени за всем уследить у меня нет =( ), так что если кому-то интересно, то милости просим. ТС будет выложена со всеми материалами, которые входили в набор платной версии, так что вы ничего не потеряете. Спасибо за внимание. Удачных торгов!
Через когда ждать?)
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Через когда ждать?)
трудно сказать точно (вдруг не успею), постараюсь побыстрее, но сейчас все время уделяю наполнению сайта, а это статьи, причем все уникальные + seo оптимизация - времени занимает дохрена. Как только появится окно в делах, так сразу обязательно выложу.
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
В ближайшее время выложу FAIRWAY 3.0 скорее всего на свой сайт (onlyprofit.net - не сочтите за рекламу, так же ссылка, если эту удалят, есть в моей группе и в моем профиле на этом форуме), скорее всего это случится на выходные, ссылку на тему потом скину сюда. Причина - ТС почти свободно "плавает" по сети и смысла это скрывать никакого нет =) Кроме того, будет информационная поддержка этой версии ТС, но скорее всего уже не здесь, а на моем сайте (уж простите, но времени за всем уследить у меня нет =( ), так что если кому-то интересно, то милости просим. ТС будет выложена со всеми материалами, которые входили в набор платной версии, так что вы ничего не потеряете. Спасибо за внимание. Удачных торгов!
торгую по ней уже 2 неделю очень довольна . Нашла в интернете бесплатно . не ожидала что курс так грамотно оформлен. видео комменты вообще супер.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, если вдруг кто не знает, FAIRWAY 3.0 выглядит так:
fairway 3.0.jpg
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
В принципе видео на youtube загрузились. Сейчас оформлю тему на своем сайте и скину ссылку сюда, минут 10-15 нужно.
 

alexsandrbuchko

Новичок
Регистрация
02.07.16
Сообщения
90
Реакции
13
alexsandrbuchko не предоставил никакой дополнительной информации.

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Огромная Благодарность .
Ну тут скорее не меня нужно благодарить =) Тут уже вопрос стоял в том, чтобы мои труды не пошли в утиль, ТС действительно стоящая (причем далеко не по моим отзывам и ощущениям). В общем это самый лучший путь из всех возможных на данный момент. =)
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, правильный вход у меня был по разваротной моделе М
 

Вложения

  • 2016-12-08_085806.png
    2016-12-08_085806.png
    18.6 КБ · Просмотры: 149
  • 2016-12-08_085829.png
    2016-12-08_085829.png
    14.1 КБ · Просмотры: 136

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
на сегодня план выполнен
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    20.1 КБ · Просмотры: 127

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, правильный вход у меня был по разваротной моделе М
Лично я бы не вошел, нет четкой модели М - я вижу только первую вершину, а вторую найти не могу. Возможно вы просто смотрите по другому =) Ольга, если есть вопросы, то лучше задавайте их у меня на сайте, там я быстрее их замечу. Здесь я весьма редко появляюсь и ваши вопросы могут очень долго висеть.
 

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ