Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Пожалуй пора идти отдыхать :) спасибо всем - вы скрасили мою "боль утраты"!:D;) Вообще находить позитивные моменты даже в самых хреновых ситуациях очень полезно - всем советую!;)
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
den313, не поймите меня правильно, но со стороны все ЭТО выглядит пиз**ц забавно - "толпа" трейдеров сидит и не может понять что делать, да еще и так интересно дискуссия проходит!:D Ну да, я тут маленько виновен - местами подлил масла в огонь, не удержался, прошу извинить!:D Надеюсь, никого не обидел:oops:
 

den313

Новичок
Регистрация
27.09.14
Сообщения
20
Реакции
13
den313 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kubotan

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
44
Реакции
63
Kubotan не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно узнать, стрелка под какую именно из стратегий системы?
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю над фильтром подумаем все вместе и будет результат достойный
Вот! Вот оно почему эта тема "приказала долго жить"!:D Халява - это самый великий двигатель прогресса!:D Халяву у халявщика отобрать нереально!:D
ЗЫ уважаемый den313, не принимайте это всерьез, я просто смеюсь:);)
 

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор свой выбор сделал. Хороший он или плохой - каждый скажет, исходя из своих соображений. Так зачем сейчас перемывать автору косточки? Этот случай не первый и не последний, имеем то, что имеем, приняли и движемся дальше. Неважно даже, что это было, хитрый маркетинговый ход или реальная депрессия от проблем.
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
lordarrow, да, это совершенно значения не имеет!:) Немного не в тему, но и у него (автора) в группе висит сообщение о монетизации - ой и убавится там народу:D
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, а ни об этом ли "подарке" говорил автор пару дней назад?:D Если да, то я как-то не очень оценил:D, но сюрприз получился - думаю тут никто и не поспорит!:rolleyes: Ладно, действительно, что случилось, то случилось - живем дальше!:) К тому же мы ничего не потеряли - только теперь за это придется сначала заплатить.
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Все, люди, мне пора! Не парьтесь вы так из-за этой системы;) Всем хорошего настроения!;)
 

den313

Новичок
Регистрация
27.09.14
Сообщения
20
Реакции
13
den313 не предоставил никакой дополнительной информации.
Полностью поддерживаю,это выбор автора.Думаю реально хватит перемеливать его поступок..Надо двигаться вперёд,посмотрим потестим.
 

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
.Я думаю что если бы Тс реально бы приносила прибыль в долгосроке,он бы их моментально заработал..А значит есть подводные камни
Может быть кто-то поздно начал интересоваться этой веткой.. Но, философия торговли в + (которая указывалась автором и на форуме, и ВКонтакте на его страничке) суть которой торговать без эмоций, что нельзя входить в сделку, когда остро нуждаешься в деньгах и переживаешь за каждый минус.
Нужно настроить себя на "игру", в которой ты с опытом постоянно побеждаешь противника, в данном случае "непредсказуемую цену". С каждым днем скилл растет, как и количество сделок.
Я видел результаты автора, когда виртуозно за час-полтора 8-9 вплюс! Сам при этом достигал стабильных 3-4 плюса за 3 часа. Но теперь я вижу больше. Опыт растет, а вместе с ним и мои победы.
 

mamba69

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
198
Реакции
159
mamba69 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ахаха,история темы ясна, автору нужны денежки на депо))
Куда админы смотрят интересно,меня щемили за то что я индюком хотел поделиться,а тут вон что)))
 

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Работа на время выключила меня от торговли и этой темы, а тут такое произошло..! Но, к счастью, суть мне понятно и пока буду нарабатывать навыки, а в дальнейшем наверное продолжу сотрудничество с автором на платной основе. В любом случае: помним, скорбим и БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! Поскорей выпутывайся из неприятностей, Игорь.
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
самое забавное, что т.к. тс была долгое время в свободном доступе, а теперь стала типа платной, сейчас найдутся умники, которые будут ее впаривать за деньги
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! Поскорей выпутывайся из неприятностей, Игорь.
И вам спасибо за теплые слова! К сожалению у меня нет возможности выпутаться из проблем быстро - меня ждут кредиты и много не нужной мне работы. В любом случае вы сможете найти меня в моей группе, появляться я там буду в разы меньше, но все же постараюсь ее не забросить!
 
Верх Низ