Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Ахаха,история темы ясна, автору нужны денежки на депо))
Куда админы смотрят интересно,меня щемили за то что я индюком хотел поделиться,а тут вон что)))
Изменил шапку, надеюсь что модераторы заметят быстро и решат, что делать с этой темой!
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
Ну хитро, ниче не скажешь) набить клиентуру чтоб они увидели, что тема рабочая и загнать их на платную основу)) плюс удалить свои сообщения чтоб другие не смогли бесплатно научиться тому, что было уже здесь) Ниче, я не пожалею времени и восстановлю все ваши сообщения чтоб другие также смогли учиться хотя бы тому, что было тут. Вам я закрою доступ в ветку чтоб вы опять их не удалили.
 

mamba69

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
198
Реакции
159
mamba69 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну хитро, ниче не скажешь) набить клиентуру чтоб они увидели, что тема рабочая и загнать их на платную основу)) плюс удалить свои сообщения чтоб другие не смогли бесплатно научиться тому, что было уже здесь) Ниче, я не пожалею времени и восстановлю все ваши сообщения чтоб другие также смогли учиться хотя бы тому, что было тут. Вам я закрою доступ в ветку чтоб вы опять их не удалили.
Справедливо!
За это не блочат на форуме?
 

D_Mak

Местный
Регистрация
15.12.15
Сообщения
114
Реакции
49
D_Mak не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у кого то осталась последняя версия данной системы, выложите пож-та, буду признателен... Скачать не успел. Да и видюшки тоже не помешали бы...
Обращаюсь к тем, кто не жаден.
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у кого то осталась последняя версия данной системы, выложите пож-та, буду признателен... Скачать не успел. Да и видюшки тоже не помешали бы...
Обращаюсь к тем, кто не жаден.
Поддерживаю тоже не успел скачать
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у кого то осталась последняя версия данной системы, выложите пож-та, буду признателен... Скачать не успел. Да и видюшки тоже не помешали бы...
Обращаюсь к тем, кто не жаден.
последней нету!
а по этим сам торгую!
а видюшек нету! не качал! не думал что автор всё удалит и ограничет доступ!
 

Вложения

  • Fairwey (фарватер) 1.04 (1).zip
    394.2 КБ · Просмотры: 12
  • Fairway 1.8.zip
    417.1 КБ · Просмотры: 11

tip4ik

Старейшина
Регистрация
02.05.16
Сообщения
583
Реакции
768
tip4ik не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у кого то осталась последняя версия данной системы, выложите пож-та, буду признателен... Скачать не успел. Да и видюшки тоже не помешали бы...
Обращаюсь к тем, кто не жаден.
могу поделиться, но у меня малость переделана под себя
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    990.1 КБ · Просмотры: 89

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это которая 2.4? Если не выложат раньше скину вечером
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
ytredfox получил 5 штрафных баллов за барыжничество, так же 4 балла за удаление своих постов с форума. дальше лешился возможности личной переписки и редактирование своих сообщений. и конечно симпатии.
 

mamba69

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
198
Реакции
159
mamba69 не предоставил никакой дополнительной информации.
Жестко вы с ним поступили,админы...
Наоборот всё правильно,нефиг сначала стратегию выкладывать какую то,потому ссылаясь на финансовые проблемы транжирить деньги с народа,это слишком низко)
 
Верх Низ