Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:D:D Халява победила! :D Люди из жопы вылезут, главное чтобы им все досталось бесплатно!:D
Самое забавное, что пройдет день-два и люди все равно побегут к автору за советом - кто просто от хороших отношений, кто-то за грамотным объяснением.:D Может конечно я ошибаюсь, но я бы очень хотел посмотреть на его реакцию, когда к нему придут люди из "почищенной" им темы:rolleyes:
ЗЫ а тут нет никаких нарушений авторских прав или нарушений личного пространства?o_O Я в этом фигово разбираюсь, но мысль, что администрация может редактировать/удалять/восстанавливать сообщения как-то "смущает":confused: Что-то подумал, какое-то совсем изощренное "наказание" получил авторo_O нарушил правила - так забанить, а тут вышло очень интересно: наказание "держи", но твои труды мы оставим себе o_O:D тогда зачем наказание?:confused: Если все совместить, то человек получил пиз**лей просто так!:D Информация - осталась, все на своих местах, нарушились "авторские права" (я это так вижу:rolleyes:) и в то же время автору влепили "срок":D Не сочувствую ему сейчас.
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:D:D Халява победила! :D Люди из жопы вылезут, главное чтобы им все досталось бесплатно!:D
Самое забавное, что пройдет день-два и люди все равно побегут к автору за советом - кто просто от хороших отношений, кто-то за грамотным объяснением.:D Может конечно я ошибаюсь, но я бы очень хотел посмотреть на его реакцию, когда к нему придут люди из "почищенной" им темы:rolleyes:
ЗЫ а тут нет никаких нарушений авторских прав или нарушений личного пространства?o_O Я в этом фигово разбираюсь, но мысль, что администрация может редактировать/удалять/восстанавливать сообщения как-то "смущает":confused: Что-то подумал, какое-то совсем изощренное "наказание" получил авторo_O нарушил правила - так забанить, а тут вышло очень интересно: наказание "держи", но твои труды мы оставим себе o_O:D тогда зачем наказание?:confused: Если все совместить, то человек получил пиз**лей просто так!:D Информация - осталась, все на своих местах, нарушились "авторские права" (я это так вижу:rolleyes:) и в то же время автору влепили "срок":D Не сочувствую ему сейчас.
вы или сам автор или его друг.не приятно читать ваши посты они сводятся к оплате или* благодарности* автору за систему
 

mamba69

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
198
Реакции
159
mamba69 не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:D:D Халява победила! :D Люди из жопы вылезут, главное чтобы им все досталось бесплатно!:D
Самое забавное, что пройдет день-два и люди все равно побегут к автору за советом - кто просто от хороших отношений, кто-то за грамотным объяснением.:D Может конечно я ошибаюсь, но я бы очень хотел посмотреть на его реакцию, когда к нему придут люди из "почищенной" им темы:rolleyes:
ЗЫ а тут нет никаких нарушений авторских прав или нарушений личного пространства?o_O Я в этом фигово разбираюсь, но мысль, что администрация может редактировать/удалять/восстанавливать сообщения как-то "смущает":confused: Что-то подумал, какое-то совсем изощренное "наказание" получил авторo_O нарушил правила - так забанить, а тут вышло очень интересно: наказание "держи", но твои труды мы оставим себе o_O:D тогда зачем наказание?:confused: Если все совместить, то человек получил пиз**лей просто так!:D Информация - осталась, все на своих местах, нарушились "авторские права" (я это так вижу:rolleyes:) и в то же время автору влепили "срок":D Не сочувствую ему сейчас.
Я за этой темой не следил,пока автор не придумал мега историю и не начал побираться.
Автор мог бы изначально сказать,что далее всё будет на платной основе,но на бесплатных индюках(так что про авторские права и речи быть не может)))
А если и серьёзно так нужна помощь,то не просить же её у людей на форуме?Родственники есть,в конце концов,друзья,знакомые
Затхлый поступок вышел))
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:D:D Халява победила! :D Люди из жопы вылезут, главное чтобы им все досталось бесплатно!:D
Самое забавное, что пройдет день-два и люди все равно побегут к автору за советом - кто просто от хороших отношений, кто-то за грамотным объяснением.:D Может конечно я ошибаюсь, но я бы очень хотел посмотреть на его реакцию, когда к нему придут люди из "почищенной" им темы:rolleyes:
ЗЫ а тут нет никаких нарушений авторских прав или нарушений личного пространства?o_O Я в этом фигово разбираюсь, но мысль, что администрация может редактировать/удалять/восстанавливать сообщения как-то "смущает":confused: Что-то подумал, какое-то совсем изощренное "наказание" получил авторo_O нарушил правила - так забанить, а тут вышло очень интересно: наказание "держи", но твои труды мы оставим себе o_O:D тогда зачем наказание?:confused: Если все совместить, то человек получил пиз**лей просто так!:D Информация - осталась, все на своих местах, нарушились "авторские права" (я это так вижу:rolleyes:) и в то же время автору влепили "срок":D Не сочувствую ему сейчас.
Если бы человек сразу начал продавать ему бы слово никто не сказал, вон тема с продажами, пусть делает на здоровье. А он с помощью именно форума набил себе так называемую клиентуру, а мы ему за это "Молодец" должны сказать? Хитрожопость хороша когда ты уверен в том, что ты избежишь каких-либо последствий, а не так как это было тут. Опять же если бы он сказал, что дальше будет на платной основе и ничего не удалил, я бы мимо пропустил это все. А так получается ему форумом тестировали его тс которую он толкать дальше будет? Причем этим же людям которые тестировали. Оставил бы наработки которые все помогали тестировать и бог с ним, а новое продавал.
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Наоборот всё правильно,нефиг сначала стратегию выкладывать какую то,потому ссылаясь на финансовые проблемы транжирить деньги с народа,это слишком низко)
у нас слишком разные представления о "слишком низко", вчера уже обсуждали:) В моем видении - слишком низко быть халявщиком! Любая работа должна быть оплачена, иначе человек привыкает только брать и становится эгоистом и откровенной мр**зью:) это касается всех аспектов жизни - работы, семьи, дружбы, увлечений. Все требует отдачу, разумеется если человек в состоянии это понять, если не в состоянии - то его уже не исправишь, он в любой ситуации будет думать только о своей выгоде и в итоге, может быть, добьется своей цели, но будет одинок - не нужен не семье, ни друзьям, ни коллегам. Задумайтесь об этом!;)
 

mamba69

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
198
Реакции
159
mamba69 не предоставил никакой дополнительной информации.
у нас слишком разные представления о "слишком низко", вчера уже обсуждали:) В моем видении - слишком низко быть халявщиком! Любая работа должна быть оплачена, иначе человек привыкает только брать и становится эгоистом и откровенной мр**зью:) это касается всех аспектов жизни - работы, семьи, дружбы, увлечений. Все требует отдачу, разумеется если человек в состоянии это понять, если не в состоянии - то его уже не исправишь, он в любой ситуации будет думать только о своей выгоде и в итоге, может быть, добьется своей цели, но будет одинок - не нужен не семье, ни друзьям, ни коллегам. Задумайтесь об этом!;)
Вы в сферу на*БОв попали,а такие вещи говорите,смешной вы.
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
у нас слишком разные представления о "слишком низко", вчера уже обсуждали:) В моем видении - слишком низко быть халявщиком! Любая работа должна быть оплачена, иначе человек привыкает только брать и становится эгоистом и откровенной мр**зью:) это касается всех аспектов жизни - работы, семьи, дружбы, увлечений. Все требует отдачу, разумеется если человек в состоянии это понять, если не в состоянии - то его уже не исправишь, он в любой ситуации будет думать только о своей выгоде и в итоге, может быть, добьется своей цели, но будет одинок - не нужен не семье, ни друзьям, ни коллегам. Задумайтесь об этом!;)
а это уже оскорбление
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Трудно сказать насчёт авторских прав но насчёт барыжничества автора в точку.Тема изначально создавалась как бесплатная а потом началось вплоть до того что хочешь быть дальше в теме заплати.Это первый случай если мне не изменяет память и действия администрации по предотвращению подобного в дальнейшем понятны
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор мог бы изначально сказать,что далее всё будет на платной основе,но на бесплатных индюках(так что про авторские права и речи быть не может)))
Явный признак по**изма ко всему и забота только о своей жопе! :)

хитрожопость хороша когда ты уверен в том, что ты избежишь каких-либо последствий, а не так как это было тут.
Так я о том же, нарушил правила - банить и, наверное даже правильно будет, в категорию мошенников! И не мне и не Вам судить о том, что случилось у автора, и почему был совершен этот поступок! Он был и все, а то что делаете Вы, как-то неправильно что ли.
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
действия администрации по предотвращению подобного в дальнейшем понятны
ничерта они не понятны:rolleyes: каким образом это пресечет в дальнейшем такие случаи? А вот банить периодически нужно.
 

mamba69

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
198
Реакции
159
mamba69 не предоставил никакой дополнительной информации.
Явный признак по**изма ко всему и забота только о своей жопе! :)

Ты в трейдинг тогда вообще зачем пришёл?
Иди да раздавай деньги на улице всем,нашёлся святоша у нас который думает не только о себе)
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор мог бы изначально сказать,что далее всё будет на платной основе,но на бесплатных индюках(так что про авторские права и речи быть не может)))
И что, Вы бы побежали покупать??:D Скорее Вы бы побежали все качать с этой темы!:D Чувствуете разницу?;)
 

mamba69

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
198
Реакции
159
mamba69 не предоставил никакой дополнительной информации.
И что, Вы бы побежали покупать??:D Скорее Вы бы побежали все качать с этой темы!:D Чувствуете разницу?;)
Я тебя ещё раз повторяю,я к данной теме,к данной ТС никакого интереса не проявлял,пока не увидел драму автора.
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты в трейдинг тогда вообще зачем пришёл?
Иди да раздавай деньги на улице всем,нашёлся святоша у нас который думает не только о себе)
я в трейдинге чтобы работать, но наличие семьи, друзей, к которым ты всегда можешь прийти и они будут тебе рады, намного важнее, чем деньги и речь идет не только о деньгах (хотя именно о них вы и подумали!). Вы слишком узко мыслите! Любая отдача - это в первую очередь забота. В жизни каждого наступают такие моменты, когда им так же требуется эта забота, а откуда ей взяться, если изначально ты умеешь только брать? Если говорить о этой теме на форуме, то автор 2 месяца тут вкалывал просто так, а когда ему понадобилась помощь, то все про него забыли - это правильно? Для Вас - да! Для меня - нет! В отличии от Вас у меня всегда есть и будет своя точка зрения, и на нее не повлияют такие факторы как "ООО, халява!", халява - это краткосрочные временные промежутки, а хорошие отношения с человеком - это на года! Судя как в жизни вы ставите приоритеты, то так и в торговле Вы полный 0 - уж простите за мою прямоту, но именно так я Вас и вижу.
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
совпадение?
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 176.png
    QIP Shot - Screen 176.png
    87.7 КБ · Просмотры: 99
  • QIP Shot - Screen 177.png
    QIP Shot - Screen 177.png
    21.5 КБ · Просмотры: 98

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тебя ещё раз повторяю,я к данной теме,к данной ТС никакого интереса не проявлял,пока не увидел драму автора.
а какое это имеет отношение? Если Вы здесь недавно, то зачем вообще Вы высказываете свое не субъективное мнение? Почему молчит тот же Ed71, о котором упоминал автор? Он (Ed71), судя по сообщениям, материально не помогал автору, но все же отдача была в общении - Вы видите, совсем не все измеряется в деньгах, как минимум у людей, с мышлением отличным от Вашего. И в то же время я пытался помочь автору, но общение у нас как-то не заладилось - хорошие отношения купить невозможно их можно только заслужить. Кто-то это поймет (уже понял) и свое общение будет строить только с теми людьми, которые относятся к ним открыто, не желая получить какую-то выгоду, а кто-то будет искать только выгоду и везде его будут ненавидеть - такова жизнь.
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
а что, для кого-то секрет, что я на этом форуме неделю? Давайте по третьему кругу провернем эту тему!:D:D:D Кто еще желает это обсудить?:D Не стесняемся, подходим! :D;)
 

den313

Новичок
Регистрация
27.09.14
Сообщения
20
Реакции
13
den313 не предоставил никакой дополнительной информации.

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
а вообще это правильно, что Вы "заметили" :D такое сходство! Не помню кто именно, но писал следующую фразу "Т.к. ТС была раньше бесплатной, а теперь будет платной, то найдутся умники продавать ее другим!":D Почему бы мне и не быть этим "умником", раз с вашей стороны к этому вопросу столько внимания?!:D;):cool:
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Наблюдаю за некоторыми темами на форуме, впрочем как и за этой. На мой взгляд kuzya это и есть автор (ТС) и это видно по всем постам которые оставил человек, многие на этом форуме безвозмездно делились своими наработками и никто не просил денег. А то что сделал автор по крайней мере низко и уж точно не по человечески и не по мужски. Кстати сразу было понятно что примерно такой конец будет так как какой автору интерес так напрягаться и делать различные отчеты и видео, при этом он никакого на этом форуме не знал ( не знал в ковычках) в общем люди с каждым днем все хитрее становятся и иной раз даже до обсурда доходит.
 
Верх Низ