Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
времени нет. С понедельника работа в две смены с 9 утра до 10 вечера 6 дней в неделю. Даже если и будет доступ в интернет, то все равно свободного времени не хватит. Если честно, то пока даже не знаю каким образом собрать следующую версию ТС, наработки (результаты тестирования) есть, но нужно переделывать очень многое в документации, к тому же заново нужно записывать видео, т.к. изменения весьма значительные и скорее всего коснутся большинства стратегий в ТС.
можете сказать чем новая версия будет лучше старой ?
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Я пожелал вам добра,как и пожелал бы добра любому человеку нуждающемуся в чем-либо.
Ваш способ был низок,ещё раз это повторить?)
На вашем месте я бы вообще молчал.
Во-первых, вы не на моем месте! Во-вторых, я в состоянии отвечать за свои поступки, а молчать в тряпочку - удел слабых! Вы правильно сказали "На вашем месте я бы вообще молчал", задумайтесь над этой фразой! Можете повторять хоть каждый день, что мой "способ" был низок, если вам это как-то поможет! К сожалению для вас, я отношусь к критике как к источнику информации, указывающему на недостатки, а не как к оскорблению! Более того, я еще и умею думать, а так же фильтровать "критику" и если она не обоснована, то веса она не имеет. Надеюсь вы меня поняли!
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
можете сказать чем новая версия будет лучше старой ?
каждая новая версия ТС лучше старой - в этом и суть развития. Сравните любые две версии - последняя из них будет лучше чем та, которая появилась раньше. Ну пока нет даже смысла поднимать данный вопрос (очень многие сочтут это пиаром!), т.к. пока достаточно трудно сказать что именно изменится. Но Binary SR mod + точно ожидают изменения, судя по результатам тестирования я нашел способ отсеять часть ложных сигналов. Но стратегия станет немного сложнее, тут палка о двух концах.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
все зависит от психологии трейдинга, тс не при чем как 95% сливали так и будут. Лично для меня тс не понравилась забросил ее...а автор думаю просто "слился по мартину" или типо того вот и деньги нужны
да, все правильно. Все зависит от психологии и дисциплины! Возможно вы заметили (а может и нет), мой подход к торговле отличается от подхода к торговле других трейдеров - я пытаюсь дать людям не только способ заработать (стратегию), но и пытаюсь выработать у них понимание необходимости соблюдать правила (дисциплина), вести торговый журнал, ставить для себя цели, следить за выполнением этих целей, проводить анализ дневника. К тому же в правила постарался вложить основы торговой психологии. Разумеется каждый это будет воспринимать по разному: кто-то поймет и будет следовать правилам, кто-то будет игнорировать - это от меня уже никак не зависит.
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, всем привет!
К сожалению, на данный момент, львиную долю своей жизни, мне приходится проводить на работе.:( Поэтому всю эту неделю я мог наблюдать за темой, да и за системой, в целом, только со смартфона. Но вот сегодня я добрался до своего компа.
Откровенно говоря, ситуация уже стала накаляться с начала недели - после того, как в данной теме появилось не малое кол-во "активных" участников. Но, лично я, никак не мог себе представить, что всё дойдёт до подобного исхода.:rolleyes:
Не могу, да и не хочу, винить кого-то или вставать на чью-то сторону, занимая её позицию, здесь можно понять всех... Но, хочу вам напомнить, что далеко не каждый будет делиться даже не значительными наработками прибыльных ТС!
ytredfox, лично Вам, от себя я хочу выразить огромную благодарность! Хоть мне, до сих пор, и не удалось поторговать по Вашей системе, из-за, практически, полного отсутствия свободного времени, но так как я занимаюсь изучением профессии трейдер уже не первый день, то могу с уверенностью сказать, да и говорил уже об этом ранее - Ваша система является рабочей! Я обязательно буду применять её в своей торговле. Вы проделали огромный труд и я думаю, что помогли здесь, на форуме, очень многим людям если уж не найти для себя идеальную систему, то найти путь и направление, в котором нужно двигаться! Возможно, Вы погорячились удалив всё ранее выложенное, но тут уже мог присутствовать (и скорее всего так и было) чисто человеческий фактор - эмоции.:) Я и по себе знаю - никогда не надо принимать важных решения с горяча! Моё мнение, что Вы абсолютно не хотели такого исхода, а так же делали и создавали всё это уж точно не с целью наживы! Уверен - многие Вам очень благодарны. Спасибо Вам!:)
В крайних частях данной ветки всё выглядит так, как будто все мы прощаемся. (благодарности автору, пожелания добра, обсуждения того сколько "отвалится" участников от данной системы и т.д.) Но, все мы остаёмся участниками данного великолепного ресурса, который, лично во мне, уже не однократно открывал второе дыхание и возвращал к любимому делу.:) Надеюсь, что очень скоро, мы уйдём от никому не нужного флуда, и темы торговли вновь начнут обсуждаться по существу.
Спасибо.:)
 
Последнее редактирование:

Kubotan

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
44
Реакции
63
Kubotan не предоставил никакой дополнительной информации.
На данный момент ТС лучшее что мне встречалось на БО,хотя бы тем что имеются однозначные правила входа и торговли по ней а не "все индюки совпали входим". Смогу ли торговать по ней в плюс - покажет время. Поступок автора
хороший, плохой считаю совершенно не важно, а то смотрю некоторых понесло в области трансерфинга или чего то подобного. Вот логичность поступка для меня под вопросом, ТС явно рабочая, поддерживай и лилей ветку, будет больше народа, больше денег будет заработано а то что не все, но некоторые будут делиться это не вызывает сомнений. В правилах самим автором написано что тест не менее 40 сделок по каждой из стратегий ТС, только начали тестировать и взять все потереть тем самым усложнив процесс тестирования - очень странный ход. В любом случае я искренне благодарен автору и с удовольствием вышлю часть прибыли как только закончу тесты.
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, Как вы относитесь к тому что готовится стрелка к стратегии BinarySR mod+ которая будет появлятся при совпадении всех условий ? Можно будет знать на какой вал.паре есть сигнал,смотреть и принимать решение входить или нет)
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы погорячились удалив всё ранее выложенное, но тут уже мог присутствовать (и скорее всего так и было) чисто человеческий фактор - эмоции
Вы совершенно правы. К сожалению, в последнее время я жил очень хорошо и навалившиеся проблемы очень сильно повлияли на все окружающее, проще говоря я не был готов морально к такому повороту событий . Спасибо за добрые слова.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, Как вы относитесь к тому что готовится стрелка к стратегии BinarySR mod+ которая будет появлятся при совпадении всех условий ? Можно будет знать на какой вал.паре есть сигнал,смотреть и принимать решение входить или нет)
А каким образом это будет меня касаться?=) Против я ничего не имею, но в своей торговле, как и в следующих версиях ТС, стрелки применяться не будут.
 

Mochal

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
286
Реакции
1,078
Mochal не предоставил никакой дополнительной информации.
Во-первых, вы не на моем месте! Во-вторых, я в состоянии отвечать за свои поступки, а молчать в тряпочку - удел слабых! Вы правильно сказали "На вашем месте я бы вообще молчал", задумайтесь над этой фразой! Можете повторять хоть каждый день, что мой "способ" был низок, если вам это как-то поможет! К сожалению для вас, я отношусь к критике как к источнику информации, указывающему на недостатки, а не как к оскорблению! Более того, я еще и умею думать, а так же фильтровать "критику" и если она не обоснована, то веса она не имеет. Надеюсь вы меня поняли!
Ну что ж фильтруйте... Случились у Вас неприятности в жизни (они случаются рано или поздно у всех) решили Вы из за них не заниматься темой это Ваше право, но то КАК Вы это сделали это действительно НИЗКО, такого наверно со времен основания форума НИКТО не видел (я про удаление сообщений) и Огорчаться на правду не стоит. Вот этот Ваш пост:
Хочу извиниться перед участниками данной темы! К сожалению я не оправдал ваших надежд и подорвал к себе доверие! Винить меня - это исключительно ваше право. Администрация поступила так, как посчитала нужным, так что винить или оспаривать ее решение нет никакого смысла. kupu11 , прошу прощения за доставленные неудобства, и отдельные извинения за ссылку в шапке - правила читал, но либо просмотрел этот пункт, либо просто забыл
Я расцениваю как ВЫНУЖДЕННЫЙ, Вы увидели какой резонанс поднялся и что стратегию выложили и без Вас вот и решили сохранить остатки чести и написать его... Хотя, на мой взгляд, Вы должны его были выложить вчера... И правильно вам все сказал Кирилл:

Если бы человек сразу начал продавать ему бы слово никто не сказал, вон тема с продажами, пусть делает на здоровье. А он с помощью именно форума набил себе так называемую клиентуру, а мы ему за это "Молодец" должны сказать? Хитрожопость хороша когда ты уверен в том, что ты избежишь каких-либо последствий, а не так как это было тут. Опять же если бы он сказал, что дальше будет на платной основе и ничего не удалил, я бы мимо пропустил это все. А так получается ему форумом тестировали его тс которую он толкать дальше будет? Причем этим же людям которые тестировали. Оставил бы наработки которые все помогали тестировать и бог с ним, а новое продавал.

Так вот Вам "источник информации" она же критика - На каждую хитрую попу найдется и болт с винтом... И не надо думать, что она у Вас с закаулками...
Вы сделали неплохую стратегию и отлично все объяснили, НО ОДНИМ поступком, который до конца не обдумали ОБОСРАЛИ себе всю карму...

Совет бесплатный - прежде чем что то сказать, а тем более сделать ПОДУМАЙТЕ к чему это приведет. "Не говори всегда что знаешь, но ЗНАЙ всегда что говоришь (С)
Теперь Вы не "Мудрец Игорь" , а нашкодивший Лис "Штрафник" ...
И дабы поднять всем настроение и Нашему Лису в том числе, клип:

 
Последнее редактирование:

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Смогу ли торговать по ней в плюс - покажет время.
Тут дело обстоит не в том, сможете или не сможете использовать эту ТС, а в том, сможете ли вообще торговать в плюс. Если у вас получается торговать (есть дисциплина и понимание торговой психологии), то ТС - это только инструмент, чтобы увеличить кол-во прибыльных сделок и не больше. Никогда не стоит забывать, что хорошая стратегия - это только 5-15% от вашего успеха в торговле! Разумеется под стратегий понимается точный план действий, а не, как вы сказали, "все индюки совпали - входим"!
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Mochal, :) Вы действительно считаете, что мое умственное развитие зависит от "лайков"? :) Спасибо, улыбнулся;) Считать, как вы считаете - это ваше исключительное право!:) Мне от этого ни холодно, ни жарко. Я не прячусь от кого-то, я знаю что я сделал и за свои поступки готов отвечать, так что НИЧЕГО нового вы тут не сказали. ;) А сколько людей, столько и мнений - кто-то, как вы, будет меня ненавидеть, кто-то будет благодарить, кому-то будет просто безразлично - и эти 3 группы людей всегда были и будут при любых обстоятельствах, и это совсем не имеет никакого значения. :) Никогда и ни при каких обстоятельствах не будет такого, что все будут тебя любить или все будут ненавидеть, так какой тогда смысл на все это обращать внимание?!:) Или вы думали, что меня легко оскорбить или как-то унизить?o_O Хотите, я сейчас даже уйду и вы продолжите перемалывать мне косточки - может вам так проще будет ощутить себя важной фигурой?;)
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Игорь, огромное Вам спасибо за Вашу систему и за то, что заставили задуматься над тем, что такое правильная торговля и психология трейдера, за все Ваши советы и подсказки. Пусть у меня пока не получилось заработать по системе Фарватер, но, благодаря Вам, я уже по другому начал подходить к совершению сделок, а не просто жать на кнопки "выше"/"ниже", можно сказать, почти что наобум.:)От всей души желаю Вам удачи и наискорейшего разрешения всех Ваших проблем!
 

Mochal

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
286
Реакции
1,078
Mochal не предоставил никакой дополнительной информации.
Mochal, :) Вы действительно считаете, что мое умственное развитие зависит от "лайков"? :) Спасибо, улыбнулся;) Считать, как вы считаете - это ваше исключительное право!:) Мне от этого ни холодно, ни жарко. Я не прячусь от кого-то, я знаю что я сделал и за свои поступки готов отвечать, так что НИЧЕГО нового вы тут не сказали. ;) А сколько людей, столько и мнений - кто-то, как вы, будет меня ненавидеть, кто-то будет благодарить, кому-то будет просто безразлично - и эти 3 группы людей всегда были и будут при любых обстоятельствах, и это совсем не имеет никакого значения. :) Никогда и ни при каких обстоятельствах не будет такого, что все будут тебя любить или все будут ненавидеть, так какой тогда смысл на все это обращать внимание?!:) Или вы думали, что меня легко оскорбить или как-то унизить?o_O Хотите, я сейчас даже уйду и вы продолжите перемалывать мне косточки - может вам так проще будет ощутить себя важной фигурой?;)
ytredfox,
1 Я считаю Ваше умственное развитие на высоком уровне и оно действительно не зависит от лайков,
2
Мне от этого ни холодно, ни жарко. Я не прячусь от кого-то, я знаю что я сделал и за свои поступки готов отвечать, так что НИЧЕГО нового вы тут не сказали. ;) А сколько людей, столько и мнений - кто-то, как вы, будет меня ненавидеть, кто-то будет благодарить, кому-то будет просто безразлично - и эти 3 группы людей всегда были и будут при любых обстоятельствах, и это совсем не имеет никакого значения. :) [/USER]

Я уже как то, где то говорил, что все что ты делаешь и что ты говоришь, лично для меня, имеет ОГРОМНОЕ значение именно из твоих слов и поступков складывается АВТОРИТЕТ, который точно не купить за "тридцать Серебреников" Плохо, что для Вас не имеет никакого значения как к Вам относятся люди.... :(
3 Я Вас далеко не ненавижу, просто довел до Вас "источник информации" (критику), а уж как Вы к ней отнесетесь зависит только от Вас.
4 Ваши "косточки" Вы сами себе вчера переломали, а мы лишь выражаем по поводу этого свои разные, субъективные мнения на которые Вы "не обращаете внимание"...
5 Игорь, изначально мне Ваш подход понравился и к стратегии и в общении с людьми и если Вы увидели только негатив в моем сообщении, то повторю: " Вы сделали неплохую стратегию и отлично все объяснили, НО ОДНИМ поступком, который до конца не обдумали ОБОСРАЛИ себе всю карму..."
Не совершайте просто впредь таких поступков, за которые будет стыдно Не перед кем то, а перед САМИМ СОБОЙ... ;)
 
Последнее редактирование:

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пофлудили и хватит, я малость подчистил.
ytredfox кузю я заблочил, думаю не надо объяснять почему.
Со следующим мультиком и ваш акк будет закрыт.
 

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
Пофлудили и хватит, я малость подчистил.
ytredfox кузю я заблочил, думаю не надо объяснять почему.
Со следующим мультиком и ваш акк будет закрыт.
Можно спросить, почему флуд был подчищен выборочно? Как то некоторые мои посты удалили, а посты тех, кому я отвечал - нет, хотя они равносильны моим.
 

mamba69

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
198
Реакции
159
mamba69 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно спросить, почему флуд был подчищен выборочно? Как то некоторые мои посты удалили, а посты тех, кому я отвечал - нет, хотя они равносильны моим.
А я почему то уже не удивился:D
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я , конечно плотно не следил за темой, так проглядывал периодически, но сложилось впечатление. что Кузя и автор и может ещё несколько людей одно и тоже лицо, хотя это моё личное мнение, и цель у них была отнюдь не бесплатное выкладывание рабочей стратегии, щё раз повторюсь=это моё сугубо личное мнение....Прошу никого не обижаться но мне так показалось...;)
 

D_Mak

Местный
Регистрация
15.12.15
Сообщения
114
Реакции
49
D_Mak не предоставил никакой дополнительной информации.
В любом случае, автор поработал!!! И с этим, надеюсь, согласятся все... Автору СПАСИБО в любом случае!!!
 

aaryzh

Новичок
Регистрация
11.05.16
Сообщения
45
Реакции
41
aaryzh не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, коллеги. зашел в тему и, как говорится, «... я хренею дорогая редакция...» Автор никому ничего не должен. Что-то делал по своей воле, что-то удалил как автор. Какие-то правила нарушил и был наказан модератором. Никому ничего не продавал, ни копейки ни у кого не взял... Откуда такие эпитеты " низко", " по тихому"... Тут один клоун продал кривой нерабочий автокликер за бабло и ничего... живет себе на форуме и даже статус мошенника не получил... никого не хочу обидеть, но во истину страсть к халяве неистребима...
 
Верх Низ