Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, коллеги. зашел в тему и, как говорится, «... я хренею дорогая редакция...» Автор никому ничего не должен. Что-то делал по своей воле, что-то удалил как автор. Какие-то правила нарушил и был наказан модератором. Никому ничего не продавал, ни копейки ни у кого не взял... Откуда такие эпитеты " низко", " по тихому"... Тут один клоун продал кривой нерабочий автокликер за бабло и ничего... живет себе на форуме и даже статус мошенника не получил... никого не хочу обидеть, но во истину страсть к халяве неистребима...
Плюсую. Тема ветки насовсем ушла от первоначальной темы.
Если это и был развод, то надо отдать должное за гениальность. Хотя насчет "развода на бабло" я очень сомневаюсь, т.к. начал отслеживать тему на этапах ее созревания.
Хочется отметить, что на мой взгляд автор прекрасно всё разжевал. Если ему будет по-душе, то пусть продолжает развивать стратегию и продавать/обучать. Не у каждого есть способности для такого.
Сам себя считаю новичком в трейдинге БО, но благодаря в том числе и ytredfox у меня появилась уверенность. При том, что я наблюдательный, у меня есть еще дополнительные идеи относительно данной ТС, но сформулировать пока сложно, да и времени оттестить толково пока нет. Но как будет время постараюсь оформить хоть сюда, если тема совсем не заглохнет.
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Плюсую. Тема ветки насовсем ушла от первоначальной темы.
Если это и был развод, то надо отдать должное за гениальность. Хотя насчет "развода на бабло" я очень сомневаюсь, т.к. начал отслеживать тему на этапах ее созревания.
Хочется отметить, что на мой взгляд автор прекрасно всё разжевал. Если ему будет по-душе, то пусть продолжает развивать стратегию и продавать/обучать. Не у каждого есть способности для такого.
Сам себя считаю новичком в трейдинге БО, но благодаря в том числе и ytredfox у меня появилась уверенность. При том, что я наблюдательный, у меня есть еще дополнительные идеи относительно данной ТС, но сформулировать пока сложно, да и времени оттестить толково пока нет. Но как будет время постараюсь оформить хоть сюда, если тема совсем не заглохнет.
Оформляй
 

Олег75

Местный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
306
Реакции
161
Олег75 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Когда пару дней назад зашёл в ветку ( автор её как раз подчистил) , думал зря не заходил раньше пропустил что то новое. Вчера скачал архив , спасибо форумчанам, обнаружил что тема очень похожа на такие темы как ( 60 секунд от Джони, и 5 минут от Олега). Набор индюков один в один, что в подвале, что на графике. Или мне показалось?
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Когда пару дней назад зашёл в ветку ( автор её как раз подчистил) , думал зря не заходил раньше пропустил что то новое. Вчера скачал архив , спасибо форумчанам, обнаружил что тема очень похожа на такие темы как ( 60 секунд от Джони, и 5 минут от Олега). Набор индюков один в один, что в подвале, что на графике. Или мне показалось?
Я думаю что есть разница
gbpusd-m1-alpari-limited-2.png eurusd-m5-alpari-limited-2.png
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Когда пару дней назад зашёл в ветку ( автор её как раз подчистил) , думал зря не заходил раньше пропустил что то новое. Вчера скачал архив , спасибо форумчанам, обнаружил что тема очень похожа на такие темы как ( 60 секунд от Джони, и 5 минут от Олега). Набор индюков один в один, что в подвале, что на графике. Или мне показалось?
...не совсем...,а пучкам уже сто лет в обед,вы ещё Форексмен вспомните ( ТС суперпрофит)
 

aaryzh

Новичок
Регистрация
11.05.16
Сообщения
45
Реакции
41
aaryzh не предоставил никакой дополнительной информации.
Саша22, скинь свой шаблон фарватера, если не жалко. люблю светлые тона, а перенастроить времени нет.
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • from_Lozinski_new.tpl
    104.8 КБ · Просмотры: 18

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у кого то осталась последняя версия данной системы, выложите пож-та, буду признателен... Скачать не успел. Да и видюшки тоже не помешали бы...
Обращаюсь к тем, кто не жаден.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
А она так и называется: "Боллинджер о лентах Боллинджера". Автор: Джон Боллинджер.
Я сам не читал, но очень многие советуют! Так и вот этот типчик, который семинар ведёт, тоже про неё (книгу) говорит. После того, как я этот семинар посмотрел, bollinger bands стал одним из моих самых любимых индикаторов!! Очень многие его недооценивают. Вот и я раньше на него внимания совсем не обращал. И как выяснилось - очень зря!:cool:
А если ещё Price Action к этому добавите, так это вообще бомба будет! Попомните мои слова...:)
подскажите...,вы где эти видео нарыли))...,что за дядька,где его другие семинары (если они есть) посмотреть можно?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,546
Реакции
3,825
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, Как вы относитесь к тому что готовится стрелка к стратегии BinarySR mod+ которая будет появлятся при совпадении всех условий ? Можно будет знать на какой вал.паре есть сигнал,смотреть и принимать решение входить или нет)

Саша22, вы так говорите, как будто эту стрелку готовить аж целую неделю надо! :D
Вообще проблем не вижу в этом. Умеючи можно за 15 минут превратить любую обычную ТС в стрелочный индикатор. :cool:
 
Последнее редактирование:

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Степан, сделай стрелу к ней, ты вроде же умеешь, пожалуйста, будем все благодарны тебе , если тем более, это не займёт много времени ..
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Степан, сделай стрелу к ней, ты вроде же умеешь, пожалуйста, будем все благодарны тебе , если тем более, это не займёт много времени ..
А по какой стратегии? Тут разных модификаций и не счесть!
Roman777, скиньте сюда которую надо, я и сделаю по ней стрелочник! :)
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
В этой ТС одно из условий входа если "цена подошла к уровню ПС". Вы представляете, как я это смогу задать в программе? Мне нужно точно всё задавать. Что значит "подошла к уровню"? Это как? Где остановилась цена, на сколько пунктов недошла или ушла дальше уровня? Понимаете?
Это тоже самое, что сказать: торгуем по тренду. А как мне определить какой сейчас тренд, какие показатели для этого брать? Размытость формулировок - это самое худшее для формализации любой ТС !!!
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Стёп, а по какой реально сделать стрелу, чтобы условия максимально точно были прописаны в стрелку(извиняйте за тавтологию)
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
@ этой ТС одно из условий входа если "цена подошла к уровню ПС". Вы представляете, как я это смогу задать в программе? Мне нужно точно всё задавать. Что значит "подошла к уровню"? Это как? Где остановилась цена, на сколько пунктов недошла или ушла дальше уровня? Понимаете?
Степан, а что если задать касание ценой уровня?
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
В этой ТС одно из условий входа если "цена подошла к уровню ПС". Вы представляете, как я это смогу задать в программе? Мне нужно точно всё задавать. Что значит "подошла к уровню"? Это как? Где остановилась цена, на сколько пунктов недошла или ушла дальше уровня? Понимаете?
Это тоже самое, что сказать: торгуем по тренду. А как мне определить какой сейчас тренд, какие показатели для этого брать? Размытость формулировок - это самое худшее для формализации любой ТС !!!
надо 1. касание или пробой уровня FX и CCI 100 за уровнем 100 или -100
2. пробой ВВ
 
Верх Низ