Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Упс забыл.png
    Упс забыл.png
    2.6 КБ · Просмотры: 47

Mochal

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
286
Реакции
1,078
Mochal не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению я больше не могу себе позволить тратить время без отдачи. К тому же, теперь такого кол-ва свободного времени у меня точно не будет. Еще раз спасибо за поддержку!
Одного не понял, а все сообщения то зачем было удалять?
Сейчас в теме ни сборки ни комментариев. ПУСТЫШКА какая то...(Тема есть, а в теме НИЧЕГО нет) Я например только приступил к изучению ничего не успел скачать...
Дело конечно Автора, но это как то по детсадовски (и не лень было сообщения удалять) По мне это как то низко и мелочно.
Тогда бы уж всю Тему удалили - толку в ней сейчас НОЛЬ...
Плохо когда пара Человек Вас огорчают, а страдает БОЛЬШИНСТВО...
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все дальнейшие дополнения и обновления к данной ТС, как и все остальные мои разработки, будут исключительно платными! Вся информация будет появляться в моей группе ВКонтакте - vk.com/onlyprofitbo .
Спасибо за хорошее общение Ed71 и Senbernar
Огромное спасибо за оказание мат.помощи tolik2000 , kuzya , aaryzh , ваша поддержка очень многое значила для меня!
Тему оставляю, все дальнейшие вопросы по ТС, адресованные мне, будут игнорироваться! Всем спасибо!
Мы же только начали её тестировать!!(ТС) Не могли же мы на тесте поднять достойно бобла,чтоб отблагодарить ВАС!!!
А копейками разве поможеш??o_O
Очень жаль!!:(
 
Последнее редактирование:

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
ytredfox, Да всё у вас будет хорошо,поднимете еще кучу бабла,тс же вроде прибыльная,тем более у вас! По моему мнению не стоит отрекатся от группы,многие уже начали разбиратся и наверное скоро уже начнут зарабатывать.Лучше помогли бы учасникам ветки скорее улучшить результаты торговли и получили бы благодарочку) А вы обиделись и забили на всех...
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Одного не понял, а все сообщения то зачем было удалять?
Сейчас в теме ни сборки ни комментариев.
Очевидно это и была цель автора. Если все обстоит так, как описал выше ytredfox, то действительно, все умеют только брать, а отдачи никакой, даже если в ней есть большая необходимость. К тому же очень хорошо сказал lordarrow, что при таком качественном подходе монетизация неизбежна. Да и ситуация накалялась все сильнее и вот сегодня "выстрелила". По поводу комментариев - кто успел освоить, тот успел, остальные будут платить. И какая уже разница, устал или не устал автор затирать свои комментарии, итог один - их нет. Какой смысл уже кого-то винить? Все что касается системы - это работа самого автора и его право распоряжаться этим как вздумается. К тому же, как сказал все тот же lordarrow - "И продавца здесь не обвинишь, на это он тратил свои силы и время, и оно имеет право быть оплачено."
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще в подобных случаях сразу заявляется что складчина на будущую платную ТС или что-то в этом духе,дается триал.Автор решил так оригинально обойтись с темой,дело хозяйское
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Саша22, Торговая система "Fairway v1.04"
наверное поэтому вероятность возвращения автора в ветку сводится к 0... Он ясно дал понять, в последствии, что "класть" он хотел на обещания подобного рода. Лично я вижу именно такo_O
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще в подобных случаях сразу заявляется что складчина на будущую платную
да не было тут разговоров о продаже от автора, но что случилось, то случилось. Видимо у него "накипело". Чего теперь грустить.
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
да и если бы поднялся разговор про складчину, то тут мигом бы все всё растащили по кусочкам:D Видели уже такое. Для такого подхода необходимо было привязывать индикаторы к торговому счету, а что там привяжешь? RSI?:D В системе же нет ничего необычного,только сам подход к торговле
 

Mochal

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
286
Реакции
1,078
Mochal не предоставил никакой дополнительной информации.
Очевидно это и была цель автора. Если все обстоит так, как описал выше ytredfox, то действительно, все умеют только брать, а отдачи никакой, даже если в ней есть большая необходимость. К тому же очень хорошо сказал lordarrow, что при таком качественном подходе монетизация неизбежна. Да и ситуация накалялась все сильнее и вот сегодня "выстрелила". По поводу комментариев - кто успел освоить, тот успел, остальные будут платить. И какая уже разница, устал или не устал автор затирать свои комментарии, итог один - их нет. Какой смысл уже кого-то винить? Все что касается системы - это работа самого автора и его право распоряжаться этим как вздумается. К тому же, как сказал все тот же lordarrow - "И продавца здесь не обвинишь, на это он тратил свои силы и время, и оно имеет право быть оплачено."
Не путайте мягкое с холодным уважаемый. Кто хочет продавать тот выставляет свой продукт в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ разделе и оговаривает это ИЗНАЧАЛЬНО....
Как распоряжаться ТЕМОЙ это дело автора, никто не спорит, огорчился он на весь свет, так удаляй ее с корнем, смысл форум захламлять? А сейчас это не тема о стратегии а прямая РЕКЛАМА на свою группу получается, разве нет?

Вообще в подобных случаях сразу заявляется что складчина на будущую платную ТС или что-то в этом духе,дается триал.Автор решил так оригинально обойтись с темой,дело хозяйское
Виктор это то же самое, что Вы сейчас объявите свою тему платной и затрете все сборки и свои сообщения... :) Говорю же Детский сад прямо.... :)
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
А копейками разве поможеш??o_O
Очень жаль!!:(
Ну я в сентябре скидывал 300 руб. тоже копейки. Кто-то писал в этой теме, что если все скинутся копейками, то получится весьма серьезная сумма. Проблема в том, что каждый пожалел свои копейки и в итоге никто не скинулся:D Это как в торговле, нас же не интересует исход каждой отдельной сделки, а вот конечный результат уже заслуживает внимания:rolleyes:
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Как распоряжаться ТЕМОЙ это дело автора, никто не спорит, огорчился он на весь свет, так удаляй ее с корнем, смысл форум захламлять? А сейчас это не тема о стратегии а прямая РЕКЛАМА на свою группу получается, разве нет?
А разве тему может удалить обычный пользователь?o_O Как минимум это может модератор.
Виктор это то же самое, что Вы сейчас объявите свою тему платной и затрете все сборки и свои сообщения... :) Говорю же Детский сад прямо....
Ну тут каждый решает сам для себя - свобода слова, все дела:rolleyes: Торговали в апреле на динамическом опционе у кукушки, так у нас были такие же высказывания, когда у нас такую прибыльную штуку отобрали:D Тогда тоже знатно пригорело сзади ниже пояса:D И что, детьми их никто не называл - им не выгодно, они закрыли. Тут тоже самое. Автору не выгодно - он поступил так, как считает нужным.
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Аккуратно свёл всё к монетизации! Может конечно я и ошибаюсь ))))
скорее просто "полыхнуло" :D:rolleyes: А может конечно это тонкий расчет, кто знает:rolleyes: Если это так, то от меня похвалы автору - грамотный маркетинговый ход! Я как-то даже об этом и не подумал:eek:
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я в сентябре скидывал 300 руб. тоже копейки. Кто-то писал в этой теме, что если все скинутся копейками, то получится весьма серьезная сумма. Проблема в том, что каждый пожалел свои копейки и в итоге никто не скинулся:D Это как в торговле, нас же не интересует исход каждой отдельной сделки, а вот конечный результат уже заслуживает внимания:rolleyes:
Тут больше половины тестят на демо!!
Этоже не кот в мешке!!
А ТС! Её надо прощупать,понять как торговать,проверить на роботоспособность!!Получить прибыль!!!
А уж потом,после теста БЛАГОДОРИТЬ автора!! Я по ТС работую вторую неделю! Первая в+ и вторая идёт +!! По завершению торговой недели и её результатов,можно и отблагодорить!!
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Плохо когда пара Человек Вас огорчают, а страдает БОЛЬШИНСТВО...
А так всегда. Но судя по его посту, а точнее по тем людям, которых он поблагодарил, то огорчил его далеко не один человек, а как раз БОЛЬШИНСТВО:rolleyes:
 

den313

Новичок
Регистрация
27.09.14
Сообщения
20
Реакции
13
den313 не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень не красиво это все выглядит..Автор как минимум не отвечает за свои слова..Он постоянно писал ,что его цель не продажа ,что делится наработками.А теперь это все затер
 

Artem12322

Местный
Регистрация
27.06.15
Сообщения
249
Реакции
373
Artem12322 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё просто, если прибыльная у него ТС, то зачем ему Ваши деньги)))...
Кто не хочет делиться с общественностью он и за деньги не будет...
Она и правда может быть прибыльной, не спорю... Но не все смогут получать прибыль)... по ней.
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
pashok48, Вы тоже правы:) Но этот вопрос адресован точно не мне - я такой же как и Вы, остался со своей копией системы и кусочками ухваченной информации с этой темы:rolleyes:. Думаю, что тут вопрос не в том, кто сколько срубит с системы, а в том, кто действительно потом отблагодарит, а таких единицы. Вы бы стали работать месяцами бесплатно? Лично я бы точно не стал:)
 
Верх Низ