Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рискнул взять за 15 мин до новости) +

6+2-
Прекращяю торговлю до вечера
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Сидел в ветке по своим делам и случайно наткнулся на ваше сообщение:
Думаю, что если Вы скажите, что Вам нужна помощь, то многие откликнутся! В конце концов все мы здесь собрались благодаря Вам! Вы же всем помогли...!:)
К сожалению ничего подобного нет. Как показывает практика, мы живем во время, когда все вокруг будут твоими "лучшими друзьями", только до тех пор, пока им что-то от тебя нужно! Десятки человек ВКонтакте обращались за помощью, просили скинуть им ТС, до того, как я выложил ее в общий доступ в группе, почти клялись отблагодарить при первой же возможности (но тогда мне ничего и не нужно было), делились своими успехами, причем у многих результат был в разы больше, чем у участников данной темы, а как появились проблемы и помощь действительно понадобилась, то все - на словах все и закончилось. Хватит пальцев одной руки, чтобы перечислить всех, кто действительно попытался помочь, причем все они сидят в этой теме. К сожалению, я очень сильно разочаровался в своем окружении - в дальнейшем это коренным образом скажется на моем отношении к окружающим! Как говорится -"Будешь добрым и люди будут тебя использовать!" =)
 

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению, я очень сильно разочаровался в своем окружении - в дальнейшем это коренным образом скажется на моем отношении к окружающим! Как говорится -"Будешь добрым и люди будут тебя использовать!" =)
Вы так удивились, как будто вчера родились. Все это давно известно. Если хотели, чтобы ТС на вас поработала - нужно было продавать ее, а на честном слове уже давно ничего не держится.
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Все дальнейшие дополнения и обновления к данной ТС, как и все остальные мои разработки, будут исключительно платными! Вся информация будет появляться в моей группе ВКонтакте - vk.com/onlyprofitbo .
Спасибо за хорошее общение Ed71 и Senbernar
Огромное спасибо за оказание мат.помощи tolik2000 , kuzya , aaryzh , ваша поддержка очень многое значила для меня!
Тему оставляю, все дальнейшие вопросы по ТС, адресованные мне, будут игнорироваться! Всем спасибо!
 

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
Все дальнейшие дополнения и обновления к данной ТС, как и все остальные мои разработки, будут исключительно платными!
К этому все и шло. Я все-таки сейчас ознакомился с вашей ТС. Ничего не скажу насчет ее эффективности, торговать по ней тоже не собираюсь. Но такой академический подход рано или поздно всегда монетизируется. Он либо оставляется себе и никому не рассказывается, либо сразу монетизируется, либо сначала отдается бесплатно, но впоследствии все равно монетизируется. И продавца здесь не обвинишь, на это он тратил свои силы и время, и оно имеет право быть оплачено. На самом деле, это не хорошо и не плохо (в общем контексте), это просто так, как оно есть. Всего вам хорошего.
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Игорь, спасибо Вам огромное за добрые слова. Мне тоже было очень приятно общаться с Вами. Как я и говорил, я обязательно перечислю Вам деньги, как только начну зарабатывать по Вашей системе. Сейчас пока у меня дни в + чередуются с днями в -. Сегодня вечером опять скатился до начального депозита. Чем больше хочу заработать - тем хуже это получается.:(
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
К этому все и шло. Я все-таки сейчас ознакомился с вашей ТС. Ничего не скажу насчет ее эффективности, торговать по ней тоже не собираюсь. Но такой академический подход рано или поздно всегда монетизируется.
Да, этого избежать было не возможно, не сейчас, так потом это случилось бы. Но для меня, как и наверное для многих участников данной темы, было бы в разы спокойней, когда рядом есть человек, способный указать на ошибки и объяснить что к чему. Вы правильно сказали, что это дело автора и он в праве сам решать как ему распоряжаться своим детищем.
 

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
Чем больше хочу заработать - тем хуже это получается
Не попадайтесь в эту ловушку, она вас прикончит. Это жадность, если коротко, и она действует по принципу "чем больше ты хочешь - тем меньше ты имеешь". Поэтому и существует ММ, РМ, ТМ. Все ради утихомиривания жадности, которая так и норовит выпрыгнуть и поторговать за вас.
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я все это понимаю. Умом. Но, как избавиться от этого чувства на подсознательном уровне я пока не знаю.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я и говорил, я обязательно перечислю Вам деньги
В этом нет никакой необходимости!
Сегодня вечером опять скатился до начального депозита. Чем больше хочу заработать - тем хуже это получается.
Значит что-то вы делаете не правильно. Скорее всего есть нарушения риск-менеджмента, да и само желание заработать больше - это уже явный признак выбивания вас из зоны комфорта. Писал раньше и повторюсь еще раз - если есть любые эмоции во время торговли, то они обязательно очень сильно повлияют на результат. Во время торговли необходимо чувствовать себя отстраненным и строго соблюдать свой торговый план, а эмоции должны появляться уже только после окончания торговли - во время разбора своих сделок и составления торгового плана на следующий день. Если вы не читали, то очень советую ознакомиться с книгами Марка Дугласа "Дисциплинированный трейдер" и "Торговля в Зоне", там подробно описано как избавиться от эмоций, влияющих на торговлю.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Но для меня, как и наверное для многих участников данной темы, было бы в разы спокойней, когда рядом есть человек, способный указать на ошибки и объяснить что к чему.
К сожалению я больше не могу себе позволить тратить время без отдачи. К тому же, теперь такого кол-ва свободного времени у меня точно не будет. Еще раз спасибо за поддержку!
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Игорь, спасибо Вам за совет. Начал читать Марка Дугласа "Зональный трейдинг". Очень толковая книга, надеюсь с ее помощью все-таки разобраться что же я делаю не так.
 

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я все это понимаю. Умом. Но, как избавиться от этого чувства на подсознательном уровне я пока не знаю.
Не избавитесь. Вы не камень и не удав, у вас все равно будут какие-то чувства и эмоции, зачастую не самые полезные для торговли. И не важно, какой у вас опыт, если у человека вообще нет эмоций - это уже не человек. Поэтому ваша задача не избавляться от того, отчего невозможно избавиться и не делать из себя безэмоциональный камень во время торгов (а это не получится, тогда вы должны быть таким и в жизни, что нереально), а научиться справляться со своими эмоциями, помнить, что холодный ум сильнее любых эмоций. Чтобы об этом помнить, нужно иметь ТП с четко прописанными рисками, мани-менеджментом и тайм-менеджментом. И не только иметь, но еще и постоянно пролистывать, напоминать себе об этом. А избавляться от эмоций даже не пытайтесь, только себя зря будете ломать. Учитесь понимать их и справляться с ними.
 
Верх Низ