Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
lordarrow, такой вариант тоже возможен, никто не отрицает...o_O
 

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
Парни подскажите как нужно вести себя на IQoption чтоб не было проблем с выводом,всяких блокировок и снижения % ?
Не держите на счету депо более 500$, выводите небольшими частями, не копите там деньги. Контора не сказать чтобы очень благонадежная, за успешную торговлю могут и попросить с платформы, так что никаких игр по крупному. В последнее время у них там все тех проблемы, еще и в этом плане не очень комфортно.
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
lordarrow, с той же группы:
321 1.jpg
Я ничего не утверждаю, но не насильно же люди пишут такое?! Ладно если бы только в группе, но и в этой ветке я не один раз видел подобное, да и сам автора благодарил ранее - как по мне, то причина былаo_O
PS замазал имя и фамилию и ниже уже обращение к этому человеку по имени :D мастер конспирации!:rolleyes:
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
lordarrow, спасибо за Ваш комментарий. Это было лишь моё субъективное мнение. На мой взгляд, данные сессии - это оптимальное время для торговли. К тому же это прописано в правилах ТС. (прочтите, если не читали). Вы, лично, можете торговать абсолютно в любую торговую сессию - это, как говориться, дело хозяйское.:D
По поводу макро - экономических новостей. Календари календарями, но в данной ветке форума и торговле, не посредственно, по данной ТС, мы торгуем на М1, а значит на "рыночных шумах", поэтому новости выше одной головы, а так же большое кол-во "одноголовых" новостей в одно и то же время, хотя бы по самому простейшему Investing.com (если уж Вы о календарях заговорили), на мой взгляд лучше пропускать.
 
Последнее редактирование:

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
lordarrow, с той же группы:
Посмотреть вложение 61145
Я ничего не утверждаю, но не насильно же люди пишут такое?! Ладно если бы только в группе, но и в этой ветке я не один раз видел подобное, да и сам автора благодарил ранее - как по мне, то причина былаo_O
PS замазал имя и фамилию и ниже уже обращение к этому человеку по имени :D мастер конспирации!:rolleyes:
Я даже не смотрел ТС, чтобы рассуждать об этом, просто высказал предположение насчет предыдущего вашего скриншота. Если люди хотят благодарить автора материально, дело индивидуальное. Почему бы и нет, если стратегия того стоит.
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
lordarrow, а вот систему Вы зря вниманием обделили, она стоит того, чтобы потратить на нее время!
 

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
lordarrow, спасибо за Ваш комментарий. Это было лишь моё субъективное мнение. На мой взгляд, данные сессии - это оптимальное время для торговли. К тому же это прописано в правилах ТС. (прочтите, если не читали). Вы, лично, можете торговать абсолютно в любую торговую сессию - это, как говориться, дело хозяйское.:D
По поводу макро - экономических новостей. Календари календарями, но в данной ветки форума и торговле, не посредственно, по данной ТС, мы торгуем на М1, а значит на "рыночных шумах", поэтому новости выше одной головы, а так же большого кол-ва "одноголовых" новостей в одно и то же время, хотя бы по самому простейшему Investing.com (если уж Вы о календарях заговорили), на мой взгляд лучше пропускать.
Я в общем говорил, а не конкретно по теме, поэтому извиняюсь за свой предыдущий пост. С ТС не знакомился, с минутками не подружился. Тут уже другие правила будут, вы правы. Но о субъективности показателей силы в экономических календарях забывать не стоит, важный параметр.
 

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
lordarrow, а вот систему вы зря вниманием обделили, она стоит того, чтобы потратить на нее время!
Я не обделял. У меня есть своя ТС, а сейчас занялся изучением кластерного анализа, ради него и на форуме зарегистрировался, чтобы непонятные моменты разъяснить. Ради интереса полазил по другим темам форума, встрял в вашу дискуссию и пошло. Не в тему я здесь, понимаю. Но так уж бывает, выскажешься, а дальше само идет.
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
правильные у меня входы были прокомментируйте поQIP Shot - Screen 158.png QIP Shot - Screen 159.png QIP Shot - Screen 160.png QIP Shot - Screen 161.png ж.
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.

mobi

Новичок
Регистрация
10.06.16
Сообщения
93
Реакции
243
mobi не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, а как вы поступаете если пошёл тренд, цена ползёт по границе болика и уровень смещается?
 

mobi

Новичок
Регистрация
10.06.16
Сообщения
93
Реакции
243
mobi не предоставил никакой дополнительной информации.

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:
Верх Низ