Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Взял сейчас "окоп". Когда заходил в сделку уровня М5 внизу не было.
AUDUSDM1.png
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Виктор 65, в общем Вы меня не поняли, да если честно, то мне как-то все равно:) Труды автора данной ТС вызвали во мне доверие (хотя я с ним, с автором, еще не определился, как с человеком), и это доверие построено именно на результатах. Я от себя могу сказать, что время экспирации выбрано самым правильным образом, так что в данной ситуации я буду далеко не на Вашей стороне - Ваш метод мне совсем не понятен. В моем видении это даже не стратегия, а просто торговая идея - сегодня она работает, а завтра уже нет. Я не вижу четких правил, в том, что сделали Вы. Да и сам подход весьма ОЧЕНЬ спорный! Где логическая связь между уровнем и временем экспирации? Вы предлагаете открывать сделки от 4 до 1 минуты :eek:o_O. Может еще предложите дожидаться закрытия свечи? :eek: На М1 в основном торгуют роботы, у них стоят отложенные приказы на вход в сделку от определенной цены, где находится эта точка входа, мы знать не можем, но можем догадываться - отсюда появляется ЗОНА ПС, а не тонкий уровень. Логика с экспирацией в 5 минут понятна - увеличить возможность попадания в эту зону открытия сделок и соответственно захватить движение цены. Роботы, как и тейдеры, смотрят именно на цену, а не на время! Им совершенно плевать, что у Вас стоит М5 и что они должны строго соблюдать "правила":D этого ТФ. А если большинство будет использовать М2, М3 и т.д.? Все, Ваша торговая идея просто лопнет как мыльный пузырь! Не на то вы внимание обращаете, совсем не на то!
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Ed71, а откуда он взялся:eek:, уровни рисуют только после пробития или если отсутствует условия для их построения. Могу только предположить, что уровень был пробит выше и индикатор тут же нашел ближайшую точку для построения еще одного уровня. Правда я такого не наблюдал еще
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Взял сейчас "окоп". Когда заходил в сделку уровня М5 внизу не было.
Посмотреть вложение 61213
кстати на предыдущем нижнем фрактале тоже можно было окоп построить, все условия совпадали бы:)
И вопрос, если можно. Вы отметили вертикальной линией точку входа? Подтверждения (еще одну свечу) вы не ждали?
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас наблюдал за графиками и случайно нашел вход для "M/W". Правда сейчас уже торговать смысла нет, там и новости скоро и Американская сессия.
4321.jpg
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
kuzya, предлагаемое мной время выбрано не просто так а потому что на закрытие 5,15 минутных и т.д. свечей заключается масса сделок, в это время случаются переломы тренда либо кратковременные откаты- есть предпосылки к развороту.Предлагаемое здесь время 5 минут на авось,мол за это время все равно разворот будет.Так что пусть каждый останется при своём мнении
 
Последнее редактирование:

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно:) А если рассматривать тс Binary SR mod. Допустим, вход был по правилам, но цена не развернулась и сделка закрылась в минус. Уровень сместился, цена всё также на болике... снова брать от уровня?
сменить актив,и уже на другом активе искать точки входа!Минус-есть минус!!
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Только с работы!!
Успел зацепить одну перед новостями:)
31 1.jpgнемного поздний вход!
 
Последнее редактирование:

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • TLBOCv02.ex4
    80.1 КБ · Просмотры: 13

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
два чётких входа
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Виктор 65, Спасибо, порадовали!:D Спросите о результатах этого "на авось" у участников данной темы!... Интересно тогда получается, что "На авось" закрывается больше сделок в плюсе, чем у Вас ПО СТРОГОЙ СИСТЕМЕ!:D:rolleyes: Вам не кажется это как минимум странным?!:rolleyes:
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Виктор 65, вы слышали о баунсах? Это количество свечей, за которое цена прошла от одной зоны ПС до другой, с помощью этого числа рассчитывается время экспирации, достаточное для того, чтобы цена успела развернуться от зоны ПС и уйти в прибыль. Причем этот расчет достаточно точный. Ну, судя по Вашему желанию торговать с экспирацией до закрытия свечи, Вы больше мастер по стрелочникам...
 
Верх Низ