Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто как я практикую по ситуации если цена при движении вдоль полосы ББ упрется в действительно сильные уровни ПС брать на разворот тут в общем надо быть вдвойне внимательным
 

mobi

Новичок
Регистрация
10.06.16
Сообщения
93
Реакции
243
mobi не предоставил никакой дополнительной информации.
Моно попробовать по треду;)!
"Окопы"
По ситуации! !:)
Можно:) А если рассматривать тс Binary SR mod. Допустим, вход был по правилам, но цена не развернулась и сделка закрылась в минус. Уровень сместился, цена всё также на болике... снова брать от уровня?
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
ппц бл... начал на реале
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
ппц бл... начал на реале
а зачем Вы на один сигнал по несколько сделок берете? Это же очевидно, что если сигнал не принесет прибыль, то все Ваши сделки по этому сигналу будут убыточные. Зачем класть все яйца в одну корзину?
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Как здесь все строго:)
ну все логично. В теме обсуждается Fairway, а то, что предлагаете Вы - это уже что-то другое со своими правилами. Зачем людей вводить в заблуждения и не проще ли Вам создать еще одну ветку на форуме? Просто даже визуальное различие огромное, как и набор правил и набор индикаторов.
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
вопрос совсем не по теме, но у меня в каждом терминале сбилось время. Два терминала от альпари показывают на час и два часа меньше. В пятницу все было в норме. Как это исправить?
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так в Европе же был переход на зимнее время. С этим, наверное, связано?
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже интересует этот вопрос, время новостей теперь тоже смещается или же нет?
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
а зачем Вы на один сигнал по несколько сделок берете? Это же очевидно, что если сигнал не принесет прибыль, то все Ваши сделки по этому сигналу будут убыточные. Зачем класть все яйца в одну корзину?
Да фиг его знает,давно на реале не торговал,паникую...Вопрос к тем кто зарабатывает:
Берете сигналы при пересечении ССИ исключительно выше-ниже 100 -100 ?? Потому что я как бы не первый день по уровням торгую (глаз набитый) и иногда вижу очень перспективный сигнал,но без пересечения ЗА уровнями 100.
PS: сейчас вижу что уровни перерисовываются,при тестировании на демо такого не замичал
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Саша22, что-то смотрел ваши сделки и не нашел точек входа 0_о складывается ощущение, что вы торговали по каким-то своим правилам, но это явно не система Fairway. Может я не туда смотрел... Какой у вас часовой пояс?
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Саша22, что-то смотрел ваши сделки и не нашел точек входа 0_о складывается ощущение, что вы торговали по каким-то своим правилам, но это явно не система Fairway. Может я не туда смотрел... Какой у вас часовой пояс?
Я сейчас не возле компютера,пожже покажу сделки
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Да фиг его знает,давно на реале не торговал,паникую...Вопрос к тем кто зарабатывает:
Берете сигналы при пересечении ССИ исключительно выше-ниже 100 -100 ?? Потому что я как бы не первый день по уровням торгую (глаз набитый) и иногда вижу очень перспективный сигнал,но без пересечения ЗА уровнями 100.
PS: сейчас вижу что уровни перерисовываются,при тестировании на демо такого не замичал
1. Это Вам уже с психологией своей разбираться нужно! На "испуганные" деньги заработать практически невозможно, разве только случайно!
2. Как я и сказал, Вы торгуете по каким-то свои "правилам", извините конечно, но эти правила у Вас хоть где-то прописаны? Или Вы торгуете исключительно по ситуации - импровизируете?
3. Правила нужны, чтобы им следовать, а не чтобы их нарушать! Если Вы торгуете по данной системе, то соблюдайте правила, а то мы в итоге получаем весьма серьезную критику, а потом оказывается, что система тут совсем не виновата, т.к. все что писал для нас автор, просто Вами игнорируется! o_Oo_Oo_Oo_O
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
PS: сейчас вижу что уровни перерисовываются,при тестировании на демо такого не замичал
:eek: уж простите, но опять играет серьезную роль Ваша невнимательность! Кто-то спрашивал у автора, зачем были убраны уровни М1 у индикатора Binary SR, на что он ответил - "При пробитии, уровень М1 будет перерисовываться почти на каждой свече, причем сигнал на вход будет сохраняться. При анализе результатов именно от этих уровней больше всего убыточных сделок - это и есть причина, по которой я (автор) убрал уровни М1". Не дословно, но суть передал. А написал я это для того, что было относительно давно (версия 2.2 ??) официально ( :D ) известно, что уровни могут перерисовываться после пробития, но, как показывает практика, в торговле это совершенно не мешает.
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
kuzya, почему не по правилам,весь вопрос во времени экспирации которое ровно 5 минут и обсуждению не подлежит? За это время цена может откатить и накатить обратно и побить этот уровень,согласны? Речь идёт о минутных графиках почему именно это время выбрано?
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Виктор 65, ответ прост как и все гениальное! Наверное же результаты тестирования это показали, иначе зачем автору создавать такую умную систему и просто брать время экспирации из воздуха? Задумайтесь сами! Тут пол темы расписано про тестирование этой системы автором :)
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
Виктор 65, как писал автор, систему можно изменять, дополнять, подстраивать под себя, НО полученный результат - это уже исключительно Ваш результат. Проще говоря, автор не несет ответственности за подобные сделки и фактически, изменяя систему, Вы создаете что-то новое, скорее всего, понятное только Вам. Согласитесь, что в одной теме как минимум глупо обсуждать совершенно разные вещи. Вы же не станете сравнивать велосипед с машиной? А у них есть общие черты - колеса, руль, да и служат они в качестве средства передвижения. Но все же это очень разные вещи!
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
kuzya, Добрый день! Вы торгует е? Как успехи? Как рынок себя ведёт? А то я на работе (основной)!!!:)
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
pashok48, Добрый!:) пока еще не рискнул, утро понедельника - не самое лучшее время для торговли (как и вечер пятницы), если будет время, то ближе к вечеру начну торговлю, в противном случае уже только завтра :)
 

devastator

Старейшина
Регистрация
04.10.15
Сообщения
518
Реакции
467
devastator не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня вообще неочем, торговал binary sr и отскок от ема, минусов больше. Останавливаюсь с торговлей до вечера.
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
kuzya, если не стоит обсуждать время экспирации то оставлю вас в покое,не нужны ТС новые идеи а только догмы:D
 
Верх Низ