Торговая система "Fairway v1.04"

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Все дальнейшие обновления/дополнения к ТС будут выпускаться исключительно на платной основе! (Ссылка удалена модератором)

Уважаемый kupu11 , по личным соображениям я, как создатель данной темы, решил покинуть эту тему. В теме остался самый минимум информации - ТС и все наработки остались у меня, как у автора, и ограничены в доступе с моей стороны. Фактически, сейчас тема представляет из себя флуд и не соответствует названию и разделу. Чтобы не нарушать правила форума, не лучше ли будет удалить тему полностью? К тому же, у участников так же появился "вопрос" по целесообразности существования этой темы. Данный вопрос оставляю на ваше усмотрение. Спасибо!:)
 

Вложения

  • FAIRWAY 2.4+mod (1).rar
    344 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование модератором:

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть только эти критерии стратегии W/M двойная вершина/двойное дно учитываем и в стратегии отскок от ЕМА60, а остальные варианты копыт просто не принимаем во внимание?
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть только эти критерии стратегии W/M двойная вершина/двойное дно учитываем и в стратегии отскок от ЕМА60, а остальные варианты копыт просто не принимаем во внимание?
Я не принимаю во внимание!!
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть только эти критерии стратегии W/M двойная вершина/двойное дно учитываем и в стратегии отскок от ЕМА60, а остальные варианты копыт просто не принимаем во внимание?
:eek: Пусть лучше автор ответит на ваш вопрос!:rolleyes:
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.
замечательный пример!
это уже другая стратегия "Фарватор""w"и "М"
Пока что не пробовал на практике!! Надо пока освоить 3тс: бинари ср; отскок от ема60 и "окопы"
 

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
pashok48, так я про нее и говорю - замечательный пример!:) Все условия соблюдены, не хватает только трендовой линии, проведенной через коррекцию :rolleyes:
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
lordarrow, на ютубе видел видео, где человек на минутном линейном графике строил уровни ПС, не знаю насколько это эффективно, но выглядит точно забавно :rolleyes::)
 

pashok48

Старейшина
Регистрация
08.07.16
Сообщения
762
Реакции
1,387
pashok48 не предоставил никакой дополнительной информации.

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
lordarrow, на ютубе видел видео, где человек на минутном линейном графике строил уровни ПС, не знаю насколько это эффективно, но выглядит точно забавно :rolleyes::)
Линейный график можно использовать для инициализации общего направления движения цены. И графические модели искать на линейном графике удобно, нагляднее, чем по свечам или барам. На этом его полезные функции и заканчиваются.
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
lordarrow, так никто же и не спорит:) просто почему-то вспомнил такой интересный момент:)
 

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
lordarrow, так никто же и не спорит:) просто почему-то вспомнил такой интересный момент:)
Люди увидят что-то новое и, на их взгляд, интересное, не разберутся толком, зачем и для чего оно нужно, начинают использовать абы как, да еще и других этому учить. Отсюда и абсурды.
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
AndreYKa_310, от себя хочу добавить, что не забывайте обращать внимание, во время Вашей торговли, на отсутствие макро - экономических новостей!! Практически, в половине Ваших примеров встречаются временные интервалы, в которые торговать не рекомендуется. Отсутствие важных новостей на рынке - это один из самых важных критериев в торговле, абсолютно по всем стратегиям ТС FireWay. Для торговли в средний и сильный новостные фоны есть другие системы. Ведите торговлю во время Европейской и Американской сессий.
p.s. Я понимаю, что скорее всего, Вы нам представили данные скриншоты как пример входов, но тем не менее обратите на это особое внимание, потому что это ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ часть торговой системы!
 

kuzya

Душа форума
Регистрация
28.10.16
Сообщения
152
Реакции
278
kuzya не предоставил никакой дополнительной информации.
:eek: finita la commedia, похоже, что еще чуть-чуть и можно будет расходится...
321.jpg
 

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
AndreYKa_310, от себя хочу добавить, что не забывайте обращать внимание, во время Вашей торговли, на отсутствие макро - экономических новостей!! Практически, в половине Ваших примеров встречаются временные интервалы, в которые торговать не рекомендуется. Отсутствие важных новостей на рынке - это один из самых важных критериев в торговле, абсолютно по всем стратегиям ТС FireWay. Для торговли в средний и сильный новостные фоны есть другие системы. Ведите торговлю во время Европейской и Американской сессий.
p.s. Я понимаю, что скорее всего, Вы нам представили данные скриншоты как пример входов, но тем не менее обратите на это особое внимание, потому что это ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ часть торговой системы!
Заметили, как сильно различаются данные о силе тех или иных новостей в разных экономических календарях? Так что этот параметр - вещь субъективная, в идеале нужно самому знать, какие новости какое влияние на рынок оказывают. Но и сбрасывать со счетов этот фактор не стоит, можно сравнивать несколько календарей.
И чего про Азиатскую и Тихоокеанскую торговые сессии забыли? Там тоже масса хороших входов.
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Парни подскажите как нужно вести себя на IQoption чтоб не было проблем с выводом,всяких блокировок и снижения % ?
 

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
:eek: finita la commedia, похоже, что еще чуть-чуть и можно будет расходится...
Посмотреть вложение 61140
Я не любитель выискивать то, чего нет, но вы не находите, что это такой тихий и хитрый способ вытянуть деньги? Вчитайтесь в пост, сам за себя говорит. Но это только мое мнение.
 
Верх Низ